Здесь размещается ВАЖНАЯ информация касательно общественного транспорта   //  

Транспорт

1
"ДС Зеленый Луг - пл. Мясникова"
1
"Вокзал - ДС Веснянка"
2
"ДС Уручье-2 - ДС Зеленый Луг-7"
2C
"ДС Лошица-2 - ст.м.Тракторный завод"
3
"ДС Озеро - ДС Серебрянка"
3
"ДС Ангарская-4 - Вокзал"
"ДС Чижовка - Вокзал"
4
"ДС Озеро - пл. Мясникова"
4
"ДС Одоевского - Бобруйская"
4
"ДС Дружная - ж/д ст. Минск-Южный"
"ж/д ст. Минск-Южный - ДС Дружная"
5
"ДС Озеро - ДС Зеленый Луг"
5
"Червенский рынок - Вокзал"
"ДС Чижовка - кладбище Михановичи"
5ДЭ
"Кладбище "Михановчи - ДС Чижовка"
6
"ДС Лошица-2 - Вокзал"
6
"ДС Серебрянка - ДС Зеленый луг"
6
"ДС Дружная - Брилевичи"
7
"ДС Серебрянка - пл. Мясникова"
7
"ДС Сухарево-5 - Бобруйская"
7
"ДС Курасовщина - Колядичи"
7A
"ДС Курасовщина - Колядичи"
8
"ДС Сухарево-5 - ст.м. Институт Культуры"
8
"ДС Сухарево-5 - Люцинская"
9
"ДС Серебрянка - Тракторный завод"
9
"ДС Кунцевщина - Городской Вал"
9
"Серебрянка-9 - Завод ЖБИ"
"ДС Шабаны - Серебрянка-9"
10
"ДС Веснянка - ДС Малиновка-4"
10
"ДС Дружная - Воронянского"
11
"ДС Зеленый Луг - просп. Независимости"
11
"ДС Веснянка - Маршала Лосика"
12
"ДС Лермонтова - пл. Бангалор"
12
"ДС Сухарево-5 - Каменная Горка"
13
"ДС Сухарево-5 - Городской Вал"
13
"ДС Зеленый Луг-6 - Макаенка"
14
"ДС Масюковщина - Городской Вал"
14
"ДС Восточная - Степянка"
15
"ДС Лошица-2 - ДС Дражня"
15
"ДС Славинского - Фогеля"
15Д
"ДС Уручье-2 - Фогеля"
16
"ДС Чижовка-1 - Вокзал"
16
"ДС Ангарская-4 - ДС Чижовка"
17
"ДС Дражня - ДС Чижовка-6"
17
"ДС Сухарево-5 - ДС Кунцевщина"
18
"ДС Восточная - Новинки"
19
"ДС Серебрянка - ДС Курасовщина"
19
"ДС Карастояновой - Слепянка"
20
"ДС Серебрянка - Вокзал"
20С
"ДС Ангарская-4 - ст. м. Академия Наук"
21
"ДС Шабаны - ДС Чижовка"
22
"ДС Карастояновой - ст.м. пл. Я.Коласа"
22
"ДС Ангарская-4 - ДС Чижовка"
23
"ДС Малиновка-4 - Городской Вал"
24
"ДС Лошица-2 - ДС Серебрянка"
24
"ДС Зеленый Луг-6 - Воронянского"
25
"ДС Кунцевщина - ДС Малиновка-4"
25
"ДС Уручье-2 - Кульман"
26
"ДС Чижовка-1 - ст.м. Автозаводская"
26
"ДС Восточная - Павлины Медёлки"
27
"ДС Курасовщина - ДС Дружная"
27
"ДС Ангарская-4 - Сосновый Бор"
27Д
"ДС Ангарская-4 - Запорожская площадь"
28
"ДС Серова - Масюковщина"
29
"ДС Калиновского - пл. Мясникова"
29
"ДС Карастояновой - ДС Кунцевщина"
30
"ДС Малинина - Вокзал"
30С
"Корженевского - Красный бор"
31
"ДС Кунцевщина - ДС Семашко"
31
"ДС Уручье-2 - Колодищанское кладбище"
32
"ДС Малиновка-4 - ст.м. Петровщина"
32С
"ДС Малиновка-4 - ДС Дружная"
33
"ДС Дражня - ДС Одоевского"
33
"Копище - ст. м. Уручье"
34
"ДС Ангарская-4 - Зеленый Луг-3"
34
"ДС Славинского - пер. Липковский"
35
"ДС Славинского - ДС Серебрянка"
35
"ДС Зеленый Луг-6 - Макаенка"
35Д
"ДС Серебрянка - Круглая пл."
36
"ДС Юго-Запад - ДС Серебрянка"
36
"ДС Кунцевщина - Тарасово"
37
"ДС Уручье-4 - пл. Мясникова"
37
"ДС Карбышева - ДС Восточная"
38
"ДС Славинского - ДС Сухарево-5"
38
"ДС Карастояновой - ДС Дружная"
39
"ДС Юго-Запад - Саперов"
39
"ДС Восточная - Щедрина"
40
"ДС Карастояновой - ДС Юго-Запад"
40
"ДС Кунцевщина - Ландера"
41
"ДС Уручье-2 - ДС Малинина"
41
"ДС Одоевского - Каменная Горка-5"
41Д
"ДС Малинина - Запорожская пл."
42
"ДС Уручье-4 - ДС Дражня"
42
"ДС Сухарево-5 - Люцинская"
43
"ДС Серова - ДС Дружная"
43
"ДС Дружная - Степянка"
43Д
"ст.м. Тракторный завод - Степянка"
44
"ДС Запад-3 - Бобруйская"
44
"ДС Карастояновой - ст. Ждановичи"
45
"ДС Дружная - Минскрыбпром"
46
"ДС Зеленый Луг-7 - пл. Мясникова"
46
"ДС Масюковщина - Бобруйская"
47C
"Вокзал - Филиал БГУ"
47
"ДС Малиновка-4 - ст. м. Пушкинская"
48
"ДС Кунцевщина - Лобанка"
48
"ДС Чижовка - Ландера"
49
"ДС Чижовка-1 - О.Кошевого"
49
"ДС Масюковщина - С.Ковалевской"
50С
"ДС Дружная - ДС Сухарево-5"
51
«ДС Чижовка-1 – о.п. Лошица»
51
"ДС Дружная - ДС Курасовщина"
52
"ДС Малиновка-4 - ДС Кунцевщина"
52
"ДС Лермонтова - Червенский рынок"
53
"ДС Малиновка-4 - ДС Зеленый луг-7"
53
"ДС Дружная - Ландера"
54
"ДС Запад-3 - ст.м. Спортивная"
54
"ДС Масюковщина - Дом Кино"
55
"ДС Кунцевщина - Академическая"
55
"АВ Восточный - ж/д ст. Минск-Южный"
56
"ДС Серебрянка - Дражня"
57
"ДС Сухарево-5 - Городской вал"
57
"ДС Восточная - Семашко"
58
"ДС Масюковщина - Бобруйская"
58
"АС Автозаводская - Торговый центр ОМА"
59
"ДС Серова - Долгобродская"
59
"ДС Чижовка - Кульман"
60
"ДС Запад-3 - ТЦ Ждановичи"
60
"ДС Ангарская-4 - ст.м. Могилевская"
61
"ДС Уручье-2 - Академическая"
61
"ДС Ангарская-4 - Селицкого"
62
"ДС Уручье-2 - ДС Уручье-4"
62Э
"ДС Запад-3 - Новинки"
63
"ДС Юго-Запад - ДС Дружная"
63
"ДС Уручье-2 - Великий лес"
64
"ДС Малиновка-4 - ДС Дружная"
64
"ДС Уручье-2 - Макаенка"
66
"ДС Сухарево-5 - ст.м. Михалово"
65
"ДС Лошица-2 - Городской вал"
66
"АС Автозаводская - Промышленная"
67
"ДС Ангарская-4 - АВ Восточный"
67
"ДС Чижовка - Колядичи"
68
"ДС Карастояновой - Северное кладбище"
68В
"ДС Карастояновой - Городок"
69
"Вокзал - Масюковщина"
70
"АС Автозаводская - Дражня"
71
"ст. м. Тракторный завод - Степянка"
72
"ДС Шабаны - ст.м. Могилевская"
72Д
"ст. м. Могилевская - Электродепо "Могилевское"
73
"ДС Серова - Лебяжий"
74C
"ДС Малиновка-4 - Городской Вал"
75
"ДС Малиновка-4 - ст.м. Петровщина"
76Э
"ДС Ангарская-4 - ТЦ Ждановичи"
77
"ДС Сухарево-5 - Саперов"
77
"ДС Уручье-2 - Магистр"
78
"ДС Каменная горка-5 - Бобруйская"
79
"АС Автозаводская - Вокзал"
79Д
"АС Автозаводская - Станция аэрации - Вокзал"
80
"ДС Карбышева - Великий лес"
81Э
"ДС Лошица-2 - Вокзал"
82С
"ДС Серебрянка - Корженевского"
83Э
"ДС Малиновка-4 - ТЦ Ждановичи"
84
"ДС Малиновка-4 - Слепянка"
85С
"ДС Дружная - Гатово"
86
"Копище - Озерище"
87С
"ДС Зеленый Луг-6 - АС Автозаводская"
88C
"ДС Ангарская-4 - Ландера"
89Э
"ДС Уручье-2 - ТЦ Ждановичи"
90
"АС Юго-Западная - Юрия Семеняко"
91
"ДС Калиновского - Веснинка"
92
"ДС Карастояновой - ДС Чижовка-6"
93
"ДС Шабаны - Старый Аэропорт"
94С
"АС Автозаводская - Чижовское кладбище"
95
"ДС Калиновского - Степянка"
96
"ДС Малиновка-4 - Филиал БГУ"
97
"ДС Серова - Малиновка-8"
98С
"ДС Лошица-2 - ст.м. Могилевская "
99
"ДС Уручье-4 - Военная академия"
100
"ДС Славинского - Старый Аэропорт"
101
"ДС Дружная - ТЦ Ждановичи"
102
"ДС Чижовка - Вокзал"
103
"ДС Юго-Запад - ДС Малиновка-4"
104
"ДС Малиновка-4 - Сеница"
105
"ДС Карастояновой - Зацень"
106
"ДС Ангарская-4 - ст.м. Тракторный завод"
107
"ДС Кунцевщина - Корженевского"
108
"АС Автозаводская - Гатово"
108Д
"ДС Чижовка - Гатово"
108П
"АС Автозаводская - Гатово"
109
"ДС Карбышева - Северное кладбище"
109В
"ДС Карбышева - Цна - Северное кладбище"
110
"АС Автозаводская - Сосны"
110А
"АС Автозаводская - Сосны"
111
"Старый Аэропорт - пл. Победы"
112С
"АС Автозаводская - Сокол"
113aС
"ДС Уручье-4 - Областная больница"
113С
"ДС Уручье-4 - РНПЦ Онкологии"
114С
"ДС Чижовка - Авторынок"
115Э
"Вокзал - Тубдиспансер"
116
"ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8"
117С
"ДС Чижовка - ДС Дражня"
119С
"Вокзал - Аквапарк"
120
"ст. м. Малиновка - Малиновка-6"
121
"ТЦ Ждановичи - ДС Сухарево-5"
122Э
"ДС Кунцевщина - С.Ковалевской"
123
"ДС Лошица-2 - пл. Независимости"
124
"ДС Лошица-2 - ст.м. Пушкинская"
125
"ДС Запад-3 - ТЦ Ждановичи"
126
"ДС Одоевского - Масюковщина"
127
"ДС Серебрянка - пл. Независимости"
128
"Каменная Горка-4 - ст. м. Каменная Горка"
129
"АС Автозаводская - Станция Аэрации"
130
"ДС Одоевского - ТЦ Ждановичи"
131
"ДС Карастояновой - Цнянка"
132
"ДС Малиновка-4 - Щомыслица"
133
"ДС Карбышева - ДС Веснянка"
134С
"ДС Чижовка - ДС Малиновка-4"
135
"Новая Боровая - ст.м. Уручье"
136
"ДС Карастояновой - ОЦ Ждановичи"
137
"ДС Кунцевщина - Водоочистительная станция"
138
"ДС Кунцевщина - Промузел Западный"
139
"ДС Калиновского - Великий лес"
140
"ДС Сухарево-5 - ТЦ Ждановичи"
141
"ДС Карбышева - Областная больница"
141А
"ДС Карбышева - Боровлянская школа №3"
142
"ДС Малиновка-4 - Промузел Западный"
143
"ДС Карбышева - Зеленый Бор"
144С
"ДС Кунцевщина - ДС Курасовщина"
145С
"ДС Уручье-2 - Тубдиспансер"
146С
"ДС Карбышева - Дроздово"
147
"ДС Малиновка-4 - Брилевичи"
148С
"ДС Шабаны - Ландера"
149
"ДС Запад-3 - ст.м. Кунцевщина - Люцинская"
150
"Брилевичи - Озерцо"
151Э
"ДС Серебрянка - ТЦ Ждановичи"
153
"Танковая - ст.м. Уручье"
154
"ДС Карастояновой - Щедрина"
155
"ДС Уручье-4 - Озерище"
156С
"ДС Юго-Запад - Водоочистительная станция"
157
"ДС Карбышева - Маневича"
158
"ДС Карбышева - Валерьяново"
159
"ДС Запад-3 - Каменная Горка-5"
160
"АС Автозаводская - Институт Сосны"
160А
"АС Автозаводская - Институт Сосны"
161
"АС Автозаводская - полигон "Тростенецкий" - Сосны"
161А
"АС Автозаводская - Сосны - полигон "Тростенецкий"
161C
"АС Автозаводская - АкваТрайпл - Полигон "Тростенецкий"
162
"ДС Карбышева - Цна"
163
"ДС Одоевского - Воронянского"
165
"ДС Калиновского - пер. Геологический"
166
"АС Юго-западная - Михалово-2"
168
"АС Автозаводская - АкваТрайпл - Сосны"
168А
"АС Автозаводская - Сосны - АкваТрайпл"
170Э
"АС Юго-западная - Западное кладбище"
173Э
"Сокол - Национальный аэропорт "Минск"
175Э
"Вокзал - Колядичи"
176Э
"ДС Серова - ДС Шабаны"
177Э
"ДС Кунцевщина - Озерцо"
180С
"ДС Серова - Красный бор"
186
"ст. м. Могилевская - Шишкина"
189Э
"ДС Запад-3 - РКМЦ"
190Э
"Вокзал - РКМЦ"
191
"ДС Лошица-2 - Воронянского"
198Э
"Сокол - г-ца Спутник"
199С
"ДС Шабаны - Сосны"
200
"ДС Запад-3 - Дубенцы"
200А
"ст. м. Пушкинская -  Дубенцы"
200Б
"ДС Запад-3 - Дубенцы через логистический центр"
201
"АС Юго-Западная - Паздерки"
201А
"АС Юго-Западная - Паздерки через Закружку"
201У
"Брилевская - Паздерки"
202
"ДС Карастояновой - Нелидовичи"
203Э
"АС Юго-Западная - Музей народной архитектуры и быта"
204С
"ДС Чижовка - Серафимово"
207
"ДС Запад-3 - Новое поле"
208
"ДС Запад-3 - Великое Село"
209
"АС Юго-Западная - Крупица"
210
"ДС Запад-3 - Аксаковщина"
211
"АС Юго-Западная - Мариполь через Стукатичи"
212
"ДС Славинского - Жуковка"
212Б
"пл. Бангалор - Жуковка"
213
"АС Юго-Западная - Мариполь"
213У
"Брилевская - Мариполь"
214
"АС Юго-Западная - Закружка"
215
"ДС Карастояновой - Бровки"
215Б
"пл. Бангалор - Бровки"
216
"ДС Карастояновой - Соломоречье"
217
"АС Юго-Западная - Паздерки через Еськовичи"
218Э (сезонный)
"АС Автозаводская - Дубровка"
219
"ст. м. Пушкинская - профилакторий БНТУ"
220
"ДС Карастояновой - Бовбли"
220Б
"пл. Бангалор - Бовбли"
221
"ДС Славинского - Бродок"
221А
"ДС Славинского - Бродок через Галицу"
222
"ДС Карастояновой - Заболотье"
222Б
"Заболотье - пл.Бангалор"
223
"ДС Карастояновой  - Новое Поле"
223Б
"пл. Бангалор - Новое Поле"
224
"ДС Карастояновой - Комсомолец"
224Б
"пл. Бангалор - Комсомолец"
225
"ДС Одоевского - ГУ "Юность"
226С (сезонный)
"ДС Запад-3 - Воловщина"
227
"ст. м. Пушкинская - Минское Море"
228
"ДС Карастояновой - Нелидовичи через Паперню"
230
"АС Юго-Западная - Самохваловичи"
230У
"ул. Короткевича - Самохваловичи"
231
"АС Юго-Западная - Строчица"
231А
"АС Юго-Западная - Поповичи"
233
"ДС Запад-3 - Горани"
233А
"ДС Запад-3 - Горани"
234
"ДС Славинского - Глебковичи"
234У
"ст.м. Уручье - Глебковичи"
236
"ДС Славинского - С/т Ветеран"
238
"АС Юго-Западная - Аннополь"
239
"АС Автозаводская - Заболотье"
240
"ДС Славинского - Юзуфово"
240Б
"пл.Бангалор - Юзуфово"
241С
"ДС Карастояновой - Лысая Гора"
242
"ст. м. Уручье - Колодищи-2 (Полигон)"
242Ш
"ДС Уручье-2 - Колодищи-2 (Полигон)"
243С
"ДС Карастояновой - Рабушки через с/т Трактор"
244
"ДС Славинского - Жуковка через Юзуфово"
244Б
"пл.Бангалор - Жуковка через Юзуфово"
248
"ДС Карастояновой - Городок"
248У
"пл. Бангалор - Городок"
249
"ДС Уручье-2 - Малиновка через Королев Стан"
249У
"Ст.м. Уручье - Малиновка через Королев Стан"
250
"ДС Запад-3 - Лисовщина"
254
"ДС Славинского - Острошицкий Городок"
254У
"Карбышева- Острошицкий городок"
260С (сезонный)
"АС Автозаводская - с/т Веселка"
263
"ДС Славинского - Липовая Колода"
263а
"ДС Славинского - Липовая Колода"
264
"ДС Карастояновой - Семково"
267
ДС Карастояновой - Большевик"
268
"ДС Запад-3 - Старое Село"
269
"АС Юго-Западная - Курковичи"
270
"ДС Серова - Мачулищи"
271
"ДС Уручье-2 - Старина"
273
"АС Автозаводская - Сокол через Обчак"
274
"АС Автозаводская - дачи Дружба"
276АС
"АС Автозаводская - Мацевичи"
276С
"АС Автозаводская - Королищевичи"
277
"АС Юго-Западная - Городище"
279
"АС Юго-Западная - Атолино"
279У
"ул. Брилевская - Атолино"
280
"ДС Карастояновой - Казеково"
281
"ДС Серова - Кайково"
281У
"Брилевская - Кайково"
286
"ДС Славинского - дачи Городище"
286а
"ДС Славинского - дачи Городище через с/т Солнечный"
288
"ДС Карастояновой - Каменец"
289
"АС Автозаводская - Луговая Слобода"
290
"Академия управления - Самохваловичи"
293
"ДС Запад-3 - Дегтяревка"
296
"ДС Серова - Дубовый лес"
297
"АС Юго-Западная - Дубенцы через Новый Двор"
298
"ДС Запад-3 - Черемуха"
299
"ДС Уручье-2 - Областная больница"
300Э
"АВ Центральный - Национальный аэропорт Минск"
301
"ДС Карастояновой - Вышково"
302
"ДС Славинского - в/г Околица"
303
"АС Автозаводская - пос. Привольный"
305С
"ДС Запад-3 - Крылово"
306
"ДС Уручье-2 - Колодищи"
308
"ДС Серова - Дергаи"
309
"ДС Славинского - с/т Солнечный"
309А
"ДС Славинского - с/т Солнечный через Дубровку"
309У
"ст. м. Уручье - с/т Солнечный"
310
"ДС Славинского - Дубровка через с/т Солнечный"
312
"ДС Чижовка - Мацевичи"
312А
"ДС Чижовка - Мацевичи"
316
"ДС Чижовка - Королищевичи - Мацевичи"
319
"ДС Карастояновой - Заславль"
319Б
"пл. Бангалор - Заславль"
324
"АС Юго-Западная - Богушово через Новый Двор"
325
"АС Юго-Западная - Богушово"
327
"ДС Серова - Бордиловка"
327У
"Сеница - Бордиловка"
328
"ДС Карастояновой - Головачи"
329С (сезонный)
"ДС Славинского - с/т Трактор"
337
"ДС Карастояновой - Областная Больница"
339
"АС Юго-Западная - Заболотье"
339А
"АС Юго-Западная - Заболотье ч-з Атолино"
340
"ДС Карастояновой - Рогово"
343
"ДС Уручье-2 - ж/д ст. Колодищи"
343У
"ДС Уручье-2 - ж/д ст. Колодищи"
346 (сезонный)
"ДС Карастояновой - с/т Вишневка через Нелидовичи"
347
"ДС Славинского - Средняя"
348С (сезонный)
"ДС Карастояновой - Боровцы"
354С
"ДС Славинского - с/т Оптика"
357
"АС Юго-Западная - Дубенцы"
359
"АС Юго-Западная - Леонтьевичи"
363
"АС Юго-Западная - Новый Двор"
364С
"ДС Славинского - Психоневрологический интернат"
365
"ДС Запад-3 - Малявки"
365А
"ДС Запад-3 - Малявки"
370
"ДС Запад-3 - Хатежино через Дегтяровку"
372
"ДС Запад-3 - Хатежино"
372П
"ст. м. Пушкинская - Хатежино"
380
"ДС Запад-3 - Ислочь"
382
"АС Автозаводская - Заямочное"
382А
"АС Автозаводская - Заямочное"
388
"АС Автозаводская - Стайки через д/о "На Ростанях"
389С (сезонный)
"ДС Карастояновой - с/т Физик через с/т Трактор"
390С (сезонный)
"ДС Карастояновой - с/т Физик"
396
"ДС Уручье-2 - МТЗ Колодищи"
396А
"ДС Уручье-2 - МТЗ Колодищи через ж/д ст. Колодищи"
396У
"ст. м. Уручье - МТЗ Колодищи"
397
"АС Автозаводская - Стайки"
397А
"АС Автозаводская - Стайки"
419
"ст. м. Пушкинская - профилакторий БНТУ - через Минское Море"
420
"ст. м. Пушкинская - Санаторий "Приморский"
429
"ДС Дружная - Атолино"
485
"г. Минск (ул. В.Хоружей) - Бровки"
485 - Рогово
"г. Минск (ул. В.Хоружей) - Бровки через Рогово"
485 - Селец
"г. Минск (ул. В.Хоружей) - Бровки через Селец"
485 - Шершуны
"г. Минск (ул. В.Хоружей) - Бровки через Шершуны"
492
"ДС Дружная - Мачулищи"
493
"ДС Дружная - Самохваловичи"
499
"Минск ( ул. Бобруйская ) – г. Заславль"
921
"ДС Зеленый луг-6 - ст.м. Восток"
928
"Брилевичи - Чюрлениса"
942
"ДС Уручье-4 - ст. м. Восток"
947
"ДС Масюковщина - ст. м. Пушкинская"
1001
"ДС Ангарская-4 - ж.д. Вокзал"
1002
"Военная академия - Комаровский рынок - ТЦ Ждановичи"
1004
"ст. м. Восток - Новая Боровая"
1006
"ДС Чижовка-1 - Вокзал"
1024
"РК Бобруйская - МВЦ Экспобел"
1026
"ТЦ Ждановичи - Озерцо"
1051
"Комаровский рынок - ТЦ Ждановичи"
1053
"МВЦ Экспобел - ДС Малиновка-4"
1054
"Минск - пос.Михановичи"
1056
"ТЦ Ждановичи - Вокзал - ДС Чижовка-1"
1062
"ДС Калиновского - с/т Ветеран через с/т Солнечный"
1063
"ДС Серова - Комаровский рынок"
1064
"ДС Серова - МВЦ Экспобел"
1073
"ДС Серова - ТД Ждановичи"
1076
"Ландера - МВЦ Экспобел"
1077
"Сухарево-6 - Академия наук - Комаровский рынок"
1088
"ДС Ангарская-4 - Ландера"
1097
"ТД Ждановичи - ДС Ангарская-4"
1107
"ТЦ Ждановичи - Сеница"
1109
"ДС Шабаны - ТЦ Ждановичи"
1119
"Степянка - ст. Ждановичи"
1121
"ДС Калиновского - дачи Городище через Дубровку"
1130
"ДС Серова - ТЦ Ждановичи"
1131
"АВ Центральный - Атолино"
1134
"ст. м. Академия наук - ДС Малиновка-4"
1146
"ДС Лошица-2 - д. Дроздово"
1151
"ДС Дружная - Тубдиспансер"
1152
"ДС Лошица-2 - Комаровский рынок"
1153
"Малиновка-8 - МВЦ Экспобел"
1183
"ТД Ждановичи - АС Автозаводская"
1187
"ДС Зеленый луг-6 - АС Автозаводская"
1191
"Сухарево-6 - МВЦ Экспобел"
1202
"ст.м. Восток - Прилепы через в/г Околица"
1203
"ст.м. Пушкинская - Новое поле"
1211
"ДС Малиновка-4 - ДС Шабаны"
1212
"Сухарево-6 - ДС Чижовка"
1218
"ДС Уручье-4 - Сокол"
1221
"АС Автозаводская - Дачи Дружба"
1230
"ДС Серова - ТЦ Ждановичи"
1242
"ст. м. Пушкинская - ж/д ст. Ждановичи через Тарасово"
1254
"Минск - п. Михановичи - д. Кайково"
1259
"ТЦ Ждановичи - Минскрыбпром"
1270
"Минск (Ст.м. Пушкинская) - п. Ратомка"
1277
"ст. м. Петровщина - Городище"
1280
"ДС Уручье-4 - Малиновка-8"
1303
"ст. м. Могилевская - пос. Привольный"
1308
"ДС Дружная - д. Калинино"
1312
"АС Автозаводская - микрорайон Сокол"
1318
"ДС Серова - Зацень через Новинки"
1346
"ДС Лошица-2 - ДС Зеленый луг-6"
1397
"ст. м. Могилевская - Стайки"
1400
"АВ Центральный - Национальный аэропорт "Минск"
1409
"Ст.м. пл. Я.Коласа - РНПЦ Онкологии - Тубдиспансер"
1412
"Комаровский рынок - ТЦ Ждановичи"
1419
"ст.м. Пушкинская - Профилакторий БНТУ"
1430
"АВ Центральный - Национальный аэропорт Минск" (через Сокол)
1455
"Чертяж - Великий лес"
1464
"ст.м. Восток - Психоневрологический интернат"
1515
"ДС Дружная - Ельница (ул. Спортивная)"
1540
"Комаровский рынок - Юзуфово"
1545
"ст. м. Петровщина - Щомыслица - Атолино"
1547
"ж/д ст. Колодищи - ДС Корженевского"
1548
"Комаровский рынок - Большевик - Городок"
1548Б
"Комаровский рынок - Большевик - Городок - Боровцы"
1554
"ст. м. Восток - Острошицкий городок"
1564
"АВ Центральный - Семково"
1567
"Комаровский рынок - п. Большевик"
1582
"АС Автозаводская - Загорье"
1589
"АВ Центральный - с/т Трактор"
Малышок 63Д
"ДС Уручье-2 - Фогеля"
Малышок 147Д
"ДС Малиновка-4 - Брилевичи"
Малыш 152С
"Каменная Горка-5 - ст. м. Пушкинская"
Малыш-3 181Э
"Каменная Горка-5 - ДС Масюковщина"
Малыш 183С
"ДС Лошица-2 - ДС Серебрянка"
Малыш-2 - 184С
"Каменная Горка-5 - ДС Одоевского"
7102
"Минск - Столин"
7203
"Минск - Витебск" (через Плещеницы, Лепель, Бешенковичи)
7406
"Минск - Трабы"
7603
"Минск - Осиповичи"
7604
"Минск - Могилев"
Схема маршрута
1 "ДС Зеленый Луг - пл. Мясникова"
Подписаться на рассылку новостей
2
1
3
4
7
6
5