В связи с ремонтом путепровода на ул. Железнодорожной с 20.07.2019 изменены трассы автобусных маршрутов № 6, 32С, 50С, 52, 101, 1280ТК, троллейбусных маршрутов № 63, 64, 66. Вместо троллейбусного маршрута № 8 ежедневно работает временный автобусный маршрут № 908 "Сухарево-5 - Дружная"   //   С 08.08.2019 в связи с открытием движения по улицам Семеняко и Маршала Лосика до ул. Голубева изменяются трассы автобусных маршрутов № 11, 90   //  

Пригородные автобусные маршруты

200
"ДС Запад-3 - Дубенцы"
200А
"ст. м. Пушкинская -  Дубенцы"
200Б
"ДС Запад-3 - Дубенцы через логистический центр"
201
"АС Юго-Западная - Паздерки"
201А
"АС Юго-Западная - Паздерки через Закружку"
201У
"Брилевская - Паздерки"
202
"ДС Карастояновой - Нелидовичи"
203Э
"АС Юго-Западная - Музей народной архитектуры и быта"
204С
"ДС Чижовка - Серафимово"
207
"ДС Запад-3 - Новое поле"
208
"ДС Запад-3 - Великое Село"
209
"АС Юго-Западная - Крупица"
210
"ДС Запад-3 - Аксаковщина"
211
"АС Юго-Западная - Мариполь через Стукатичи"
212
"ДС Славинского - Жуковка"
212Б
"пл. Бангалор - Жуковка"
213
"АС Юго-Западная - Мариполь"
213У
"Брилевская - Мариполь"
214
"АС Юго-Западная - Закружка"
215
"ДС Карастояновой - Бровки"
215Б
"пл. Бангалор - Бровки"
216
"ДС Карастояновой - Соломоречье"
217
"АС Юго-Западная - Паздерки через Еськовичи"
218Э (сезонный)
"АС Автозаводская - Дубровка"
219
"ст. м. Пушкинская - профилакторий БНТУ"
220
"ДС Карастояновой - Бовбли"
220Б
"пл. Бангалор - Бовбли"
221
"ДС Славинского - Бродок"
221А
"ДС Славинского - Бродок через Галицу"
222
"ДС Карастояновой - Заболотье"
222Б
"Заболотье - пл.Бангалор"
223
"ДС Карастояновой  - Новое Поле"
223Б
"пл. Бангалор - Новое Поле"
224
"ДС Карастояновой - Комсомолец"
224Б
"пл. Бангалор - Комсомолец"
225
"ДС Одоевского - ГУ "Юность"
226С (сезонный)
"ДС Запад-3 - Воловщина"
227
"ст. м. Пушкинская - Минское Море"
228
"ДС Карастояновой - Нелидовичи через Паперню"
230
"АС Юго-Западная - Самохваловичи"
230У
"ул. Короткевича - Самохваловичи"
231
"АС Юго-Западная - Строчица"
231А
"АС Юго-Западная - Поповичи"
233
"ДС Запад-3 - Горани"
233А
"ДС Запад-3 - Горани"
234
"ДС Славинского - Глебковичи"
234У
"ст.м. Уручье - Глебковичи"
236
"ДС Славинского - С/т Ветеран"
238
"АС Юго-Западная - Аннополь"
239
"АС Автозаводская - Заболотье"
240
"ДС Славинского - Юзуфово"
240Б
"пл.Бангалор - Юзуфово"
241С
"ДС Карастояновой - Лысая Гора"
242
"ст. м. Уручье - Колодищи-2 (Полигон)"
242Ш
"ДС Уручье-2 - Колодищи-2 (Полигон)"
243С
"ДС Карастояновой - Рабушки через с/т Трактор"
244
"ДС Славинского - Жуковка через Юзуфово"
244Б
"пл.Бангалор - Жуковка через Юзуфово"
248
"ДС Карастояновой - Городок"
248У
"пл. Бангалор - Городок"
249
"ДС Уручье-2 - Малиновка через Королев Стан"
249У
"Ст.м. Уручье - Малиновка через Королев Стан"
250
"ДС Запад-3 - Лисовщина"
254
"ДС Славинского - Острошицкий Городок"
254У
"Карбышева- Острошицкий городок"
260С (сезонный)
"АС Автозаводская - с/т Веселка"
263
"ДС Славинского - Липовая Колода"
263а
"ДС Славинского - Липовая Колода"
264
"ДС Карастояновой - Семково"
267
ДС Карастояновой - Большевик"
268
"ДС Запад-3 - Старое Село"
269
"АС Юго-Западная - Курковичи"
270
"ДС Серова - Мачулищи"
271
"ДС Уручье-2 - Старина"
273
"АС Автозаводская - Сокол через Обчак"
274
"АС Автозаводская - дачи Дружба"
276АС
"АС Автозаводская - Мацевичи"
276С
"АС Автозаводская - Королищевичи"
277
"АС Юго-Западная - Городище"
279
"АС Юго-Западная - Атолино"
279У
"ул. Брилевская - Атолино"
280
"ДС Карастояновой - Казеково"
281
"ДС Серова - Кайково"
281У
"Брилевская - Кайково"
286
"ДС Славинского - дачи Городище"
286а
"ДС Славинского - дачи Городище через с/т Солнечный"
288
"ДС Карастояновой - Каменец"
289
"АС Автозаводская - Луговая Слобода"
290
"Академия управления - Самохваловичи"
293
"ДС Запад-3 - Дегтяревка"
296
"ДС Серова - Дубовый лес"
297
"АС Юго-Западная - Дубенцы через Новый Двор"
298
"ДС Запад-3 - Черемуха"
299
"ДС Уручье-2 - Областная больница"
300Э
"АВ Центральный - Национальный аэропорт Минск"
301
"ДС Карастояновой - Вышково"
302
"ДС Славинского - в/г Околица"
303
"АС Автозаводская - пос. Привольный"
305С
"ДС Запад-3 - Крылово"
306
"ДС Уручье-2 - Колодищи"
308
"ДС Серова - Дергаи"
309
"ДС Славинского - с/т Солнечный"
309А
"ДС Славинского - с/т Солнечный через Дубровку"
309У
"ст. м. Уручье - с/т Солнечный"
310
"ДС Славинского - Дубровка через с/т Солнечный"
312
"ДС Чижовка - Мацевичи"
312А
"ДС Чижовка - Мацевичи"
316
"ДС Чижовка - Королищевичи - Мацевичи"
319
"ДС Карастояновой - Заславль"
319Б
"пл. Бангалор - Заславль"
324
"АС Юго-Западная - Богушово через Новый Двор"
325
"АС Юго-Западная - Богушово"
327
"ДС Серова - Бордиловка"
327У
"Сеница - Бордиловка"
328
"ДС Карастояновой - Головачи"
329С (сезонный)
"ДС Славинского - с/т Трактор"
337
"ДС Карастояновой - Областная Больница"
339
"АС Юго-Западная - Заболотье"
339А
"АС Юго-Западная - Заболотье ч-з Атолино"
340
"ДС Карастояновой - Рогово"
343
"ДС Уручье-2 - ж/д ст. Колодищи"
343У
"ДС Уручье-2 - ж/д ст. Колодищи"
346 (сезонный)
"ДС Карастояновой - с/т Вишневка через Нелидовичи"
347
"ДС Славинского - Средняя"
348С (сезонный)
"ДС Карастояновой - Боровцы"
354С
"ДС Славинского - с/т Оптика"
357
"АС Юго-Западная - Дубенцы"
359
"АС Юго-Западная - Леонтьевичи"
363
"АС Юго-Западная - Новый Двор"
364С
"ДС Славинского - Психоневрологический интернат"
365
"ДС Запад-3 - Малявки"
365А
"ДС Запад-3 - Малявки"
370
"ДС Запад-3 - Хатежино через Дегтяровку"
372
"ДС Запад-3 - Хатежино"
372П
"ст. м. Пушкинская - Хатежино"
380
"ДС Запад-3 - Ислочь"
382
"АС Автозаводская - Заямочное"
382А
"АС Автозаводская - Заямочное"
388
"АС Автозаводская - Стайки через д/о "На Ростанях"
389С (сезонный)
"ДС Карастояновой - с/т Физик через с/т Трактор"
390С (сезонный)
"ДС Карастояновой - с/т Физик"
396
"ДС Уручье-2 - МТЗ Колодищи"
396А
"ДС Уручье-2 - МТЗ Колодищи через ж/д ст. Колодищи"
396У
"ст. м. Уручье - МТЗ Колодищи"
397
"АС Автозаводская - Стайки"
397А
"АС Автозаводская - Стайки"
419
"ст. м. Пушкинская - профилакторий БНТУ - через Минское Море"
420
"ст. м. Пушкинская - Санаторий "Приморский"
429
"ДС Дружная - Атолино"
485
"г. Минск (ул. В.Хоружей) - Бровки"
485 - Рогово
"г. Минск (ул. В.Хоружей) - Бровки через Рогово"
485 - Селец
"г. Минск (ул. В.Хоружей) - Бровки через Селец"
485 - Шершуны
"г. Минск (ул. В.Хоружей) - Бровки через Шершуны"
492
"ДС Дружная - Мачулищи"
493
"ДС Дружная - Самохваловичи"
499
"Минск ( ул. Бобруйская ) – г. Заславль"
1054
"Минск - пос.Михановичи"
1062
"ДС Калиновского - с/т Ветеран через с/т Солнечный"
1121
"ДС Калиновского - дачи Городище через Дубровку"
1131
"АВ Центральный - Атолино"
1202
"ст.м. Восток - Прилепы через в/г Околица"
1203
"ст.м. Пушкинская - Новое поле"
1221
"АС Автозаводская - Дачи Дружба"
1254
"Минск - п. Михановичи - д. Кайково"
1270
"Минск (Ст.м. Пушкинская) - п. Ратомка"
1277
"ст. м. Петровщина - Городище"
1303
"ст. м. Могилевская - пос. Привольный"
1308
"ДС Дружная - д. Калинино"
1397
"ст. м. Могилевская - Стайки"
1419
"ст.м. Пушкинская - Профилакторий БНТУ"
1455
"Чертяж - Великий лес"
1464
"ст.м. Восток - Психоневрологический интернат"
1515
"ДС Дружная - Ельница (ул. Спортивная)"
1540
"Комаровский рынок - Юзуфово"
1545
"ст. м. Петровщина - Щомыслица - Атолино"
1547
"ж/д ст. Колодищи - ДС Корженевского"
1548
"Комаровский рынок - Большевик - Городок"
1548Б
"Комаровский рынок - Большевик - Городок - Боровцы"
1554
"ст. м. Восток - Острошицкий городок"
1564
"АВ Центральный - Семково"
1567
"Комаровский рынок - п. Большевик"
1582
"АС Автозаводская - Загорье"
1589
"АВ Центральный - с/т Трактор"
Схема маршрута
200 "ДС Запад-3 - Дубенцы"


Подписаться на рассылку новостей
2
1
3
4
7
6
5