Актуальные новости смотрите на сайте в разделе "Новости для пассажиров"   //    

Городские автобусные маршруты

1
"Вокзал - ДС Веснянка"
2C
"ДС Лошица-2 - ст.м.Тракторный завод"
"ДС Чижовка - Вокзал"
4
"ДС Дружная - ж/д ст. Минск-Южный"
"ж/д ст. Минск-Южный - ДС Дружная"
"ДС Чижовка - кладбище Михановичи"
5ДЭ
"Кладбище "Михановчи - ДС Чижовка"
6
"ДС Дружная - Брилевичи"
7
"ДС Курасовщина - Колядичи"
7A
"ДС Курасовщина - Колядичи"
8
"ДС Сухарево-5 - Люцинская"
9
"Серебрянка-9 - Завод ЖБИ"
"ДС Шабаны - Серебрянка-9"
10
"ДС Дружная - Воронянского"
11
"ДС Веснянка - Маршала Лосика"
12
"ДС Сухарево-5 - Каменная Горка"
13
"ДС Зеленый Луг-6 - Макаенка"
14
"ДС Восточная - Степянка"
15
"ДС Славинского - Фогеля"
15Д
"ДС Уручье-2 - Фогеля"
16
"ДС Ангарская-4 - ДС Чижовка"
17
"ДС Сухарево-5 - ДС Кунцевщина"
18
"ДС Восточная - Новинки"
19
"ДС Карастояновой - Слепянка"
20С
"ДС Ангарская-4 - ст. м. Академия Наук"
21
"ДС Шабаны - ДС Чижовка"
22
"ДС Ангарская-4 - ДС Чижовка"
23
"ДС Малиновка-4 - Городской Вал"
24
"ДС Зеленый Луг-6 - Воронянского"
25
"ДС Уручье-2 - Кульман"
26
"ДС Восточная - Павлины Медёлки"
27
"ДС Ангарская-4 - Сосновый Бор"
27Д
"ДС Ангарская-4 - Запорожская площадь"
28
"ДС Серова - Масюковщина"
29
"ДС Карастояновой - ДС Кунцевщина"
30С
"Корженевского - Красный бор"
31
"ДС Уручье-2 - Колодищанское кладбище"
32С
"ДС Малиновка-4 - ДС Дружная"
33
"Копище - ст. м. Уручье"
34
"ДС Славинского - пер. Липковский"
35
"ДС Зеленый Луг-6 - Макаенка"
36
"ДС Кунцевщина - Тарасово"
37
"ДС Карбышева - ДС Восточная"
38
"ДС Карастояновой - ДС Дружная"
39
"ДС Восточная - Щедрина"
40
"ДС Кунцевщина - Ландера"
41
"ДС Одоевского - Каменная Горка-5"
42
"ДС Сухарево-5 - Люцинская"
43
"ДС Дружная - Степянка"
43Д
"ст.м. Тракторный завод - Степянка"
44
"ДС Карастояновой - ст. Ждановичи"
45
"ДС Дружная - Минскрыбпром"
46
"ДС Масюковщина - Бобруйская"
47C
"Вокзал - Филиал БГУ"
48
"ДС Чижовка - Ландера"
49
"ДС Масюковщина - С.Ковалевской"
50С
"ДС Сухарево-5 - Вокзал"
51
«ДС Чижовка-1 – о.п. Лошица»
52
"Товарная - Червенский рынок"
53
"ДС Дружная - Ландера"
54
"ДС Запад-3 - ст.м. Спортивная"
55
"АВ Восточный - ж/д ст. Минск-Южный"
56
"ДС Серебрянка - Дражня"
57
"ДС Восточная - Семашко"
58
"АС Автозаводская - Торговый центр ОМА"
59
"ДС Чижовка - Кульман"
60
"ДС Запад-3 - ТЦ Ждановичи"
61
"ДС Ангарская-4 - Селицкого"
62Э
"ДС Запад-3 - Новинки"
63
"ДС Уручье-2 - Великий лес"
64
"ДС Уручье-2 - Макаенка"
65
"ДС Лошица-2 - Городской вал"
66
"АС Автозаводская - Промышленная"
67
"ДС Чижовка - Колядичи"
68
"ДС Карастояновой - Северное кладбище"
68В
"ДС Карастояновой - Городок"
69
"Вокзал - Масюковщина"
70
"АС Автозаводская - Дражня"
71
"ст. м. Тракторный завод - Степянка"
72
"ДС Шабаны - ст.м. Могилевская"
72Д
"ст. м. Могилевская - Электродепо "Могилевское"
73
"ДС Серова - Лебяжий"
74C
"ДС Малиновка-4 - Городской Вал"
75
"ДС Малиновка-4 - ст.м. Петровщина"
76Э
"ДС Ангарская-4 - ТЦ Ждановичи"
77
"ДС Уручье-2 - Магистр"
78
"ДС Каменная горка-5 - Бобруйская"
79
"АС Автозаводская - Вокзал"
79Д
"АС Автозаводская - Станция аэрации - Вокзал"
80
"ДС Карбышева - Великий лес"
81Э
"ДС Лошица-2 - Вокзал"
82С
"ДС Серебрянка - Корженевского"
83Э
"ДС Малиновка-4 - ТЦ Ждановичи"
84
"ДС Малиновка-4 - Слепянка"
85С
"ДС Дружная - Гатово"
86
"Копище - Озерище"
87С
"ДС Зеленый Луг-6 - АС Автозаводская"
88C
"ДС Ангарская-4 - Ландера"
89Э
"ДС Уручье-2 - ТЦ Ждановичи"
90
"АС Юго-Западная - Юрия Семеняко"
91
"ДС Калиновского - Веснинка"
93
"ДС Шабаны - Старый Аэропорт"
94С
"АС Автозаводская - Чижовское кладбище"
95
"ДС Калиновского - Степянка"
96
"ДС Малиновка-4 - Филиал БГУ"
97
"ДС Серова - Малиновка-8"
98С
"ДС Лошица-2 - ст.м. Могилевская "
99
"ДС Уручье-4 - Военная академия"
100
"ДС Славинского - Старый Аэропорт"
101
"ДС Дружная - ТЦ Ждановичи"
102
"ДС Чижовка - Вокзал"
103
"ДС Юго-Запад - ДС Малиновка-4"
104
"ДС Малиновка-4 - Сеница"
105
"ДС Карастояновой - Зацень"
106
"ДС Ангарская-4 - ст.м. Тракторный завод"
107
"ДС Кунцевщина - Корженевского"
108
"АС Автозаводская - Гатово"
108Д
"ДС Чижовка - Гатово"
108П
"АС Автозаводская - Гатово"
109
"ДС Карбышева - Северное кладбище"
109В
"ДС Карбышева - Цна - Северное кладбище"
110
"АС Автозаводская - Сосны"
110А
"АС Автозаводская - Сосны"
111
"Старый Аэропорт - пл. Победы"
112С
"АС Автозаводская - Сокол"
113aС
"ДС Уручье-4 - Областная больница"
113С
"ДС Уручье-4 - РНПЦ Онкологии"
114С
"ДС Чижовка - Авторынок"
115Э
"Вокзал - Тубдиспансер"
116
"ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8"
117С
"ДС Чижовка - ДС Дражня"
119С
"Вокзал - Аквапарк"
120
"ст. м. Малиновка - Малиновка-6"
121
"ТЦ Ждановичи - ДС Сухарево-5"
122Э
"ДС Кунцевщина - С.Ковалевской"
123
"ДС Лошица-2 - пл. Независимости"
124
"ДС Лошица-2 - ст.м. Пушкинская"
125
"ДС Запад-3 - ТЦ Ждановичи"
126
"ДС Одоевского - Масюковщина"
127
"ДС Серебрянка - пл. Независимости"
128
"Каменная Горка-4 - ст. м. Каменная Горка"
129
"АС Автозаводская - Станция Аэрации"
130
"ДС Одоевского - ТЦ Ждановичи"
131
"ДС Карастояновой - Цнянка"
132
"ДС Малиновка-4 - Щомыслица"
133
"ДС Карбышева - ДС Веснянка"
134С
"ДС Чижовка - ДС Малиновка-4"
135
"Новая Боровая - ст.м. Уручье"
136
"ДС Карастояновой - ОЦ Ждановичи"
137
"ДС Кунцевщина - Водоочистительная станция"
138
"ДС Кунцевщина - Промузел Западный"
139
"ДС Калиновского - Великий лес"
140
"ДС Сухарево-5 - ТЦ Ждановичи"
141
"ДС Карбышева - Областная больница"
141А
"ДС Карбышева - Боровлянская школа №3"
142
"ДС Малиновка-4 - Промузел Западный"
143
"ДС Карбышева - Зеленый Бор"
144С
"ДС Кунцевщина - ДС Курасовщина"
145С
"ДС Уручье-2 - Тубдиспансер"
146С
"ДС Карбышева - Дроздово"
147
"ДС Малиновка-4 - Брилевичи"
148С
"ДС Шабаны - Ландера"
149
"ДС Запад-3 - ст.м. Кунцевщина - Люцинская"
150
"Брилевичи - Озерцо"
151Э
"ДС Серебрянка - ТЦ Ждановичи"
153
"Танковая - ст.м. Уручье"
154
"ДС Карастояновой - Щедрина"
155
"ДС Уручье-4 - Озерище"
156С
"ДС Юго-Запад - Водоочистительная станция"
157
"ДС Карбышева - Маневича"
158
"ДС Карбышева - Валерьяново"
159
"ДС Запад-3 - Каменная Горка-5"
160
"АС Автозаводская - Институт Сосны"
160А
"АС Автозаводская - Институт Сосны"
161
"АС Автозаводская - полигон "Тростенецкий" - Сосны"
161А
"АС Автозаводская - Сосны - полигон "Тростенецкий"
161C
"АС Автозаводская - АкваТрайпл - Полигон "Тростенецкий"
162
"ДС Карбышева - Цна"
163
"ДС Одоевского - Воронянского"
165
"ДС Калиновского - пер. Геологический"
166
"АС Юго-западная - Михалово-2"
168
"АС Автозаводская - АкваТрайпл - Сосны"
168А
"АС Автозаводская - Сосны - АкваТрайпл"
170Э
"АС Юго-западная - Западное кладбище"
173Э
"Сокол - Национальный аэропорт "Минск"
175Э
"Вокзал - Колядичи"
176Э
"ДС Серова - ДС Шабаны"
177Э
"ДС Кунцевщина - Озерцо"
180С
"ДС Серова - Красный бор"
185С
"ДС Каменная горка-5 - Масюковщина"
186
"ст. м. Могилевская - Шишкина"
187
"Брикета - Красный бор"
188С
"Брилевичи - Школа №188"
189Э
"ДС Запад-3 - РКМЦ"
190Э
"Вокзал - РКМЦ"
191
"ДС Лошица-2 - Воронянского"
196
"ДС Малиновка-4 - С.Ковалевской"
198Э
"Сокол - г-ца Спутник"
199С
"ДС Шабаны - Сосны"
908
"ДС Сухарево-5 - ДС Дружная"
921
"ДС Зеленый луг-6 - ст.м. Восток"
928
"Брилевичи - Чюрлениса"
947
"ДС Масюковщина - ст. м. Пушкинская"
1001
"ДС Ангарская-4 - ж.д. Вокзал"
1002
"Военная академия - Комаровский рынок - ТЦ Ждановичи"
1004
"ст. м. Восток - Новая Боровая"
1006
"ДС Чижовка-1 - Вокзал"
1024
"РК Бобруйская - МВЦ Экспобел"
1026
"ТЦ Ждановичи - Озерцо"
1051
"Комаровский рынок - ТЦ Ждановичи"
1053
"МВЦ Экспобел - ДС Малиновка-4"
1056
"ТЦ Ждановичи - Вокзал - ДС Чижовка-1"
1063
"ДС Серова - Комаровский рынок"
1064
"ДС Серова - МВЦ Экспобел"
1073
"ДС Серова - ТД Ждановичи"
1076
"Ландера - МВЦ Экспобел"
1077
"Сухарево-6 - Академия наук - Комаровский рынок"
1088
"ДС Ангарская-4 - Ландера"
1097
"ТД Ждановичи - ДС Ангарская-4"
1107
"ТЦ Ждановичи - Сеница"
1109
"ДС Шабаны - ТЦ Ждановичи"
1119
"Степянка - ст. Ждановичи"
1130
"ДС Серова - ТЦ Ждановичи"
1134
"ст. м. Академия наук - ДС Малиновка-4"
1146
"ДС Лошица-2 - д. Дроздово"
1151
"ДС Дружная - Тубдиспансер"
1152
"ДС Лошица-2 - Комаровский рынок"
1153
"Малиновка-8 - МВЦ Экспобел"
1183
"ТД Ждановичи - АС Автозаводская"
1187
"ДС Зеленый луг-6 - АС Автозаводская"
1191
"Сухарево-6 - МВЦ Экспобел"
1211
"ДС Малиновка-4 - ДС Шабаны"
1212
"Сухарево-6 - ДС Чижовка"
1218
"ДС Уручье-4 - Сокол"
1230
"ДС Серова - ТЦ Ждановичи"
1242
"ст. м. Пушкинская - ж/д ст. Ждановичи через Тарасово"
1259
"ТЦ Ждановичи - Минскрыбпром"
1280
"ДС Уручье-4 - Малиновка-8"
1312
"АС Автозаводская - микрорайон Сокол"
1318
"ДС Серова - Зацень через Новинки"
1346
"ДС Лошица-2 - ДС Зеленый луг-6"
1400
"АВ Центральный - Национальный аэропорт "Минск"
1409
"Ст.м. пл. Я.Коласа - РНПЦ Онкологии - Тубдиспансер"
1412
"Комаровский рынок - ТЦ Ждановичи"
1430
"АВ Центральный - Национальный аэропорт Минск" (через Сокол)
Схема маршрута
1 "Вокзал - ДС Веснянка"

Подробное расписание на Минсктранс

Подписаться на рассылку новостей
2
1
3
4
7
6
5