Транспорт

1
"ДС Зеленый Луг - пл. Мясникова"
1
"ДС Зеленый Луг-7 - ст. м. Московская"
1
"ДС Веснянка - Вокзал"
2
"ДС Уручье-2 - ДС Зеленый Луг-7"
"ДС Лошица-2 - ст.м. Тракторный завод"
3
"ДС Озеро - ДС Серебрянка"
3
"ДС Ангарская-4 - Вокзал"
"ДС Чижовка - Вокзал"
4
"ДС Озеро - пл. Мясникова"
4
"ДС Одоевского - Бобруйская"
4
"ДС Дружная - ж/д ст. Минск-Южный"
"ж/д ст. Минск-Южный - ДС Дружная"
5
"ДС Озеро - ДС Зеленый Луг"
"ДС Чижовка - кладбище Михановичи"
5ДЭ
"Кладбище "Михановчи" - ДС Чижовка"
6
"ДС Лошица-2 - Вокзал"
6
"ДС Серебрянка - ДС Зеленый луг"
6
"ДС Дружная - Брилевичи"
7
"ДС Серебрянка - пл. Мясникова"
7
"ДС Сухарево-5 - Бобруйская"
7
"ДС Курасовщина - Колядичи"
7A
"ДС Курасовщина - Колядичи"
8
"ДС Сухарево-5 - ДС Дружная"
9
"ДС Серебрянка - Тракторный завод"
9
"ДС Кунцевщина - Городской Вал"
9
"Серебрянка-9 - Завод ЖБИ"
"ДС Шабаны - Серебрянка-9"
10
"ДС Веснянка - ДС Малиновка-4"
11
"ДС Зеленый Луг - просп. Независимости"
11
"ДС Веснянка - Маршала Лосика"
12
"ДС Лермонтова - пл. Бангалор"
12
"ДС Сухарево-5 - Каменная Горка"
13
"ДС Сухарево-5 - Городской Вал"
13
"ДС Зеленый Луг-6 - Макаенка"
14
"ДС Масюковщина - Городской Вал"
14
"ДС Восточная - Степянка"
15
"ДС Лошица-2 - ДС Дражня"
15
"ДС Славинского - Фогеля"
15Д
"ДС Уручье-2 - Фогеля"
16
"ДС Чижовка-1 - Вокзал"
16
"ДС Ангарская-4 - ДС Чижовка"
17
"ДС Дражня - ДС Чижовка-6"
17
"ДС Сухарево-5 - ДС Кунцевщина"
18
"ДС Сухарево-5 - Люцинская"
18
"ДС Восточная - Новинки"
19
"ДС Курасовщина - Cт.м.Автозаводская"
19
"ДС Карастояновой - Слепянка"
20
"ДС Серебрянка - Вокзал"
20С
"ДС Ангарская-4 - ст.м. Академия Наук"
21
"ДС Сухарево-5 - Люцинская"
21
"ДС Шабаны - ДС Чижовка"
22
"ДС Карастояновой - ДС Лошица-2"
22
"ДС Ангарская-4 - ДС Чижовка"
23
"ДС Малиновка-4 - Городской Вал"
24
"ДС Лошица-2 - ДС Серебрянка"
24
"ДС Зеленый Луг-6 - Воронянского"
25
"ДС Кунцевщина - ДС Малиновка-4"
25
"ДС Уручье-2 - Кульман"
26
"ДС Чижовка-1 - ст.м. Автозаводская"
26
"ДС Восточная - Павлины Медёлки"
26а
"ДС Восточная - Павлины Медёлки"
27
"ДС Курасовщина - ДС Дружная"
27
"ДС Ангарская-4 - Сосновый Бор"
28
"ДС Серова - Масюковщина"
29
"ДС Калиновского - ст.м. пл. Ф.Богушевича"
29
"ДС Карастояновой - ДС Кунцевщина"
30
"ДС Серебрянка - Вокзал"
30аС
"Красный Бор - Минскрыбпром"
30С
"Корженевского - Красный бор"
31
"ДС Кунцевщина - ДС Семашко"
31
"ДС Уручье-2 - Колодищанское кладбище"
32
"ДС Малиновка-4 - ст.м. Петровщина"
32С
"ДС Малиновка-4 - ДС Дружная"
33
"ДС Дражня - ДС Одоевского"
33
"Копище - ст.м. Уручье"
34
"ДС Ангарская-4 - Зеленый Луг-3"
34
"ДС Славинского - пер. Липковский"
35
"ДС Славинского - ДС Серебрянка"
35
"ДС Зеленый Луг-6 - Макаенка"
36
"ДС Юго-Запад - ДС Серебрянка"
36
"ДС Кунцевщина - Тарасово"
37
"ДС Уручье-4 - ст.м. пл. Ф. Богушевича"
37
"ДС Карбышева - ДС Восточная"
38
"ДС Славинского - ДС Сухарево-5"
39
"ДС Юго-Запад - Саперов"
39
"ДС Восточная - Щедрина"
40
"ДС Карастояновой - ДС Юго-Запад"
40
"ДС Кунцевщина - Ландера"
40А
"ДС Карастояновой - Юрия Семеняко"
41
"ДС Уручье-2 - ДС Малинина"
41
"ДС Одоевского - Каменная Горка-5"
42
"ДС Уручье-4 - ДС Дражня"
42
"ДС Сухарево-5 - Люцинская"
43
"ДС Серова - ДС Дружная"
43
"ДС Дружная - Степянка"
43Д
"ст.м. Тракторный завод - Степянка"
44
"ДС Запад-3 - Бобруйская"
44
"ДС Карастояновой - ст. Ждановичи"
45
"ДС Сухарево-5 - ст.м. Петровщина"
45
"ДС Дружная - Минскрыбпром"
46
"ДС Зеленый Луг-7 - ст.м. пл. Ф. Богушевича"
47C
"Вокзал - Филиал БГУ"
47
"ДС Малиновка-4 - ДС Масюковщина"
48
"ДС Чижовка - Ландера"
49
"ДС Чижовка-1 - О.Кошевого"
49
"ДС Масюковщина - С.Ковалевской"
50С
"ДС Сухарево-5 - Вокзал"
51
«ДС Чижовка-1 – ж.о. Лошица»
51
"ДС Дружная - ДС Курасовщина"
52
"ДС Малиновка-4 - Люцинская"
52
"ДС Лермонтова - Червенский рынок"
53
"ДС Малиновка-4 - ДС Зеленый луг-7"
53
"ДС Дружная - Ландера"
54
"ДС Запад-3 - ст.м. Спортивная"
55
"ДС Кунцевщина - Академическая"
55
"АВ Восточный - ж/д ст. Минск-Южный"
56
"ДС Серебрянка - Дражня"
57
"ДС Восточная - Семашко"
58
"ДС Масюковщина - Бобруйская"
58
"АС Автозаводская - Торговый центр ОМА"
59
"ДС Серова - Долгобродская"
59
"ДС Чижовка - Кульман"
60
"ДС Запад-3 - ТЦ Ждановичи"
60
"ДС Ангарская-4 - ст.м. Могилевская"
61
"ДС Уручье-2 - Академическая"
61
"ДС Ангарская-4 - Селицкого"
62Э
"ДС Запад-3 - Новинки"
63
"ДС Уручье-2 - Великий лес"
63Д
"ДС Уручье-2 - Фогеля"
64
"ДС Малиновка-4 - ДС Дружная"
64
"ДС Уручье-2 - Макаенка"
65
"ДС Лошица-2 - Городской вал"
66
"АС Автозаводская - Промышленная"
67
"ДС Ангарская-4 - АВ Восточный"
67
"ДС Чижовка - Колядичи"
68
"ДС Уручье-2 - Академическая"
68
"ДС Карастояновой - Северное кладбище"
69
"Вокзал - Масюковщина"
70
"АС Автозаводская - Дражня"
71
"ст.м. Тракторный завод - Степянка"
72
"ДС Шабаны - ст.м. Могилевская"
72Д
"ст.м. Могилевская - Электродепо "Могилевское"
73
"ДС Серова - Лебяжий"
74C
"ДС Малиновка-4 - Городской Вал"
75
"ДС Малиновка-4 - ст.м. Петровщина"
76Э
"ДС Ангарская-4 - ТЦ Ждановичи"
77
"ДС Сухарево-5 - Саперов"
77
"ДС Уручье-2 - Магистр"
78
"ДС Каменная горка-5 - Бобруйская"
79
"ДС Ангарская-4 - ст.м. Могилевская"
79
"АС Автозаводская - Вокзал"
79Д
"АС Автозаводская - Станция аэрации - Вокзал"
80
"ДС Карбышева - Великий лес"
81Э
"ДС Лошица-2 - Вокзал"
82С
"ДС Серебрянка - Корженевского"
83Э
"ДС Малиновка-4 - ТЦ Ждановичи"
84
"ДС Малиновка-4 - Слепянка"
85С
"ДС Дружная - Гатово"
86
"Копище - Озерище"
87С
"ДС Зеленый Луг-6 - АС Автозаводская"
88C
"ДС Ангарская-4 - Ландера"
Т90
"АС Юго-Западная - Юрия Семеняко"
91
"ДС Калиновского - Веснинка"
92
"ДС Карастояновой - ДС Чижовка-6"
93
"ДС Шабаны - Старый Аэропорт"
94С
"АС Автозаводская - Чижовское кладбище"
95
"ДС Калиновского - Степянка"
96
"ДС Малиновка-4 - Филиал БГУ"
97
"ДС Серова - Малиновка-8"
98С
"ДС Лошица-2 - ст.м. Могилёвская"
99
"ДС Уручье-4 - Военная академия"
100
"ДС Славинского - Старый Аэропорт"
101
"ДС Дружная - ТЦ Ждановичи"
102
"ДС Чижовка - Вокзал"
103
"ДС Юго-Запад - ДС Малиновка-4"
104
"ДС Малиновка-4 - Сеница"
105
"ДС Карастояновой - Зацень"
106
"ДС Ангарская-4 - ст.м. Тракторный завод"
107
"ДС Кунцевщина - Корженевского"
108
"АС Автозаводская - Гатово"
108Д
"ДС Чижовка - Гатово"
108Б
"ДС Чижовка - Гатово"
108П
"АС Автозаводская - Гатово"
109
"ДС Карбышева - Северное кладбище"
109В
"ДС Карбышева - Цна - Северное кладбище"
110
"АС Автозаводская - Сосны"
110А
"АС Автозаводская - Сосны"
112АС
"ст. м. Автозаводская - микрорайон Сокол"
112С
"АС Автозаводская - Сокол"
113aС
"ДС Уручье-4 - Областная больница"
113С
"ДС Уручье-4 - РНПЦ Онкологии"
114С
"ДС Чижовка - Авторынок"
115Э
"Вокзал - Тубдиспансер"
116
"ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8"
117С
"ДС Чижовка - ДС Дражня"
119С
"Вокзал - Аквапарк"
120
"ст.м. Малиновка - Малиновка-6"
121
"ДС Сухарево-5 - ТЦ Ждановичи"
122Э
"ДС Кунцевщина - С.Ковалевской"
124
"ДС Лошица-2 - ст.м. Пушкинская"
126
"ДС Одоевского - Масюковщина"
127
"ДС Серебрянка - пл. Независимости"
128
"Каменная Горка-4 - ст.м. Каменная Горка"
129
"АС Автозаводская - Станция Аэрации"
130
"ДС Одоевского - ТЦ Ждановичи"
131
"ДС Карастояновой - Цнянка"
132
"ДС Малиновка-4 - Щомыслица"
133
"ДС Карбышева - ДС Веснянка"
134С
"ДС Чижовка - ДС Малиновка-4"
135
"Новая Боровая - ст.м. Уручье"
136
"ДС Карастояновой - ОЦ Ждановичи"
137
"ДС Кунцевщина - Водоочистительная станция"
138
"ДС Кунцевщина - Промузел Западный"
139
"ДС Калиновского - Танковая"
140
"ДС Сухарево-5 - ТЦ Ждановичи"
141
"ДС Карбышева - Областная больница"
141А
"ДС Карбышева - Боровлянская школа №3"
141Б
"Областная больница - Боровлянская школа №3"
142
"ДС Малиновка-4 - Промузел Западный"
143
"ДС Карбышева - Зеленый Бор"
144С
"ДС Кунцевщина - ДС Курасовщина"
145С
"ДС Уручье-2 - Тубдиспансер"
146С
"ДС Карбышева - Дроздово"
147
"ДС Малиновка-4 - Брилевичи"
148С
"ДС Шабаны - Ландера"
149
"ДС Запад-3 - ст.м. Кунцевщина - Люцинская"
150
"Брилевичи - Озерцо"
151C
"ДС Серебрянка - ТЦ Ждановичи"
153
"Танковая - ст.м. Уручье"
153Д
"Танковая - ст.м. Уручье"
154
"ДС Карастояновой - Щедрина"
155
"ДС Уручье-4 - Озерище"
156С
"ДС Юго-Запад - Водоочистительная станция"
157
"ДС Карбышева - Маневича"
158
"ДС Карбышева - Валерьяново"
159
"ДС Запад-3 - Каменная Горка-5"
160
"АС Автозаводская - Институт Сосны"
160А
"АС Автозаводская - Институт Сосны"
161
"АС Автозаводская - полигон "Тростенецкий" - Сосны"
161А
"АС Автозаводская - Сосны - полигон "Тростенецкий"
161C
"АС Автозаводская - АкваТрайпл - Полигон "Тростенецкий"
162
"ДС Карбышева - Цна"
163
"ДС Сухарево-5 - Воронянского"
166
"АС Юго-западная - Михалово-2"
167
"ДС Уручье-2 - Колодищи"
168
"АС Автозаводская - АкваТрайпл - Сосны"
168А
"АС Автозаводская - Сосны - АкваТрайпл"
169
"ДС Уручье-2 - ж/д ст. Колодищи"
170Э
"АС Юго-западная - Западное кладбище"
173Э
"Сокол - Национальный аэропорт "Минск"
175Э
"Вокзал - Колядичи"
176Э
"ДС Серова - ДС Шабаны"
177Э
"ДС Кунцевщина - Озерцо"
178Э
"АС Автозаводская - могилки "Лесные"
179
"ДС Ангарская-4 - ст.м. Могилевская"
181С
"ДС Каменная Горка-5 - ДС Масюковщина"
184С
"ДС Каменная Горка-5 - ДС Одоевского"
185С
"ДС Каменная горка-5 - Масюковщина"
186
"ст.м. Могилевская - Шишкина"
188С
"Брилевичи - Школа №188"
189Э
"ДС Запад-3 - РКМЦ"
190Э
"Вокзал - РКМЦ"
191
"ДС Лошица-2 - Воронянского"
192
"Первомайская - Гимназия №41"
194С
"ДС Уручье-2 - Колодищи-2 (Полигон)"
195
"ДС Уручье-2 - МТЗ Колодищи"
196С
"ДС Малиновка-4 - С.Ковалевской"
199С
"ДС Шабаны - Сосны"
300Э
"Минск - Национальный аэропорт Минск"
301
"Минск - Вышково"
302
"Минск - военный городок Околица"
303
"Минск - Привольный"
304С
"Минск - Серафимово"
305
"Минск - Аннополь"
308
"Минск - Дергаи"
309
"Минск -  садоводческое товарищество "Солнечный"
309А
"Минск - садоводческое товарищество "Солнечный" через Дубровку"
309У
"Минск -  садоводческое товарищество "Солнечный"
310
"Минск - Дубровка через садоводческое товарищество "Солнечный"
311
"Минск - Мариполь через Стукатичи"
312
"Минск - Мацевичи"
312А
"Минск - Мацевичи"
314
"Минск - Закружка"
316
"Минск - Королищевичи - Мацевичи"
317
"Минск - Паздерки через Еськовичи"
318
"Минск - Нелидовичи через Паперню"
319
"Минск - Заславль"
319Б
"Минск - Заславль"
322
"Минск - Заболотье"
322Б
"Минск - Заболотье"
324
"Минск - Богушово через Новый Двор"
325
"Минск - Богушово"
327
"Минск - Бордиловка"
327У
"Минск - Бордиловка"
328
"Минск - Головачи"
329
"Минск - Аксаковщина"
330
"Минск - Самохваловичи"
330У
"Минск - Самохваловичи"
334
"Минск - Глебковичи"
334У
"Минск - Глебковичи"
337
"Минск - Лесной"
339
"Минск - Заболотье"
339А
"Минск - Заболотье через Атолино"
340
"Минск - Рогово"
341
"Минск - Горани"
341А
"Минск - Горани"
345
"Минск - профилакторий БНТУ"
346
"Минск - Курковичи"
347
"Минск - Средняя"
348
"Минск - Городок"
348Б
"Минск - Городок"
349
"Минск - Малиновка через Королев Стан"
349У
"Минск - Малиновка через Королев Стан"
352
"Минск - Бовбли"
352Б
"Минск - Бовбли"
354С
"Минск - садоводческое товарищество "Оптика"
357
"Минск - Дубенцы"
358
"Минск  - Новое Поле"
358Б
"Минск - Новое Поле"
359
"Минск - Леонтьевичи"
360
"Минск - Лисовщина"
361
"Минск - Острошицкий Городок"
361У
"Минск - Острошицкий городок"
362
"Минск - Липовая Колода"
363
"Минск - Новый Двор"
364
"Минск - Семково"
365
"Минск - Малявки"
365А
"Минск - Малявки"
367
"Минск - Большевик"
368
"Минск - Старое Село"
371
"Минск - Юхновка"
372
"Минск - Хатежино"
372П
"Минск - Хатежино"
376аС
"Минск - Мацевичи"
376С
"Минск - Королищевичи через Ельницу"
378
"Минск - Юзуфово"
378Б
"Минск - Юзуфово"
379
"Минск - Атолино"
379У
"Минск - Атолино"
380
"Минск - Ислочь"
382
"Минск - Заямочное"
382А
"Минск - Заямочное"
385
"Минск - Мачулищи"
385У
"Минск - Мачулищи"
386
"Минск - дачи Городище"
386А
"Минск - дачи "Городище" через садоводческое товарищество "Солнечный"
388
"Минск - Стайки через дом отдыха "На ростанях"
389
"Минск - Луговая Слобода"
390
"Минск - Самохваловичи"
393
"Минск - Дегтяревка"
397
"Минск - Стайки"
397А
"Минск - Стайки"
398
"Минск - Черемуха"
399
"Минск - Областная больница"
402
"Минск - Нелидовичи"
404
"Минск - Жуковка через Юзуфово"
404Б
"Минск - Жуковка через Юзуфово"
406
"Минск - Дубенцы"
406А
"Минск -  Дубенцы"
406Б
"Минск - Дубенцы через Логистический центр"
406В
"Минск - Логистический центр 24"
407
"Минск - Минское Море"
408
"Минск - Великое Село"
409
"Минск - Крупица"
412
"Минск - Жуковка"
412Б
"Минск - Жуковка"
413
"Минск - Мариполь"
413У
"Минск - Мариполь"
415
"Минск - Бровки"
415Б
"Минск - Бровки"
416
"Минск - Соломоречье"
418
"Минск - Паздерки"
418А
"Минск - Паздерки через Закружку"
418У
"Минск - Паздерки"
419
"Минск - профилакторий БНТУ - через Минское Море"
420
"Минск - Санаторий "Приморский"
421
"Минск - Бродок"
421А
"Минск - Бродок через Галицу"
422
"Минск - Казеково"
429
"Минск - Атолино"
431
"Минск - Строчица"
431А
"Минск - Поповичи"
435
"Минск - санаторий "Юность"
438
"Минск - Кайково"
441
"Минск - Каменец"
442
"Минск - Дубовый лес"
449
"Минск - Заболотье"
474
"Минск - дачи Дружба"
486
"Минск - садоводческое товарищество "Ветеран"
497
"Минск - Дубенцы через Новый Двор"
498
"Минск - Сокол через Обчак"
805С
"Минск - Крылово"
818Э
"Минск - Дубровка"
820С
"Минск - садоводческое товарищество "Веселка"
826С
"Минск - Воловщина"
829С
"Минск - садоводческое товарищество "Трактор"
831С
"Минск - Лысая Гора"
843С
"Минск - Рабушки через садоводческое товарищество "Трактор"
846
"Минск - садоводческое товарищество "Вишневка" через Нелидовичи"
848С
"Минск - Боровцы"
864С
"Минск - Психоневрологический интернат"
889С
"Минск- садоводческое товарищество "Физик" через садоводческое товарищество "Трактор"
890С
"Минск - садоводческое товарищество "Физик"
1002
"Военная академия - Комаровский рынок - ТЦ Ждановичи"
1004
"ст.м. Восток - Новая Боровая"
1006
"ДС Чижовка-1 - Вокзал"
1008
"Академика Федорова - Новая Боровая"
1024
"РК Бобруйская - МВЦ Экспобел"
1026
"ТЦ Ждановичи - Озерцо"
1053
"МВЦ Экспобел - ДС Малиновка-4"
1054
"Минск - Михановичи"
1056
"ТЦ Ждановичи - Вокзал - ДС Чижовка-1"
1062
"Минск - садоводческое товарищество "Ветеран" через садоводческое товарищество "Солнечный"
1064
"ДС Серова - МВЦ Экспобел"
1073
"ДС Серова - ТД Ждановичи"
1076
"Ландера - МВЦ Экспобел"
1077
"Сухарево-6 - Академия наук - Комаровский рынок"
1088
"ДС Ангарская-4 - Ландера"
1097
"ТД Ждановичи - ДС Ангарская-4"
1109
"ДС Шабаны - ТЦ Ждановичи"
1111
"Озерцо - РНПЦ Онкологии"
1119
"Степянка - ст. Ждановичи"
1121
"Минск - дачи Городище через Дубровку"
1130
"ДС Серова - ТЦ Ждановичи"
1131
"Минск - Атолино"
1134
"ст.м. Академия наук - ДС Малиновка-4"
1146
"ДС Лошица-2 - д. Дроздово"
1151
"ДС Дружная - Тубдиспансер"
1152
"ДС Лошица-2 - Комаровский рынок"
1153
"Малиновка-8 - МВЦ Экспобел"
1183
"ТД Ждановичи - АС Автозаводская"
1187
"ДС Зеленый луг-6 - АС Автозаводская"
1191
"Сухарево-6 - МВЦ Экспобел"
1203
"Минск - Новое Поле"
1210
"АВ Восточный - Сосны"
1211
"ДС Малиновка-4 - ДС Шабаны"
1212
"Сухарево-6 - ДС Чижовка"
1218
"ДС Уручье-4 - Сокол"
1221
"Минск - Дачи Дружба"
1230
"ДС Серова - ТЦ Ждановичи"
1242
"ст.м. Пушкинская - ж/д ст. Ждановичи через Тарасово"
1254
"Минск - Кайково через Михановичи"
1270
"Минск - п. Ратомка"
1271
"Минск - Подгорье"
1277
"Минск - Городище"
1303
"Минск - Привольный"
1308
"Минск - д. Калинино"
1312
"АС Автозаводская - микрорайон Сокол"
1318
"ДС Серова - Зацень через Новинки"
1346
"ДС Лошица-2 - ДС Зеленый луг-6"
1397
"Минск - Стайки"
1400
"АВ Центральный - Национальный аэропорт "Минск"
1409
"Ст.м. пл. Я.Коласа - РНПЦ Онкологии - Тубдиспансер"
1430
"АВ Центральный - Национальный аэропорт Минск" (через Сокол)
1444
"Минск - Агрокомбинат"
1455
"Минск - Чертяж"
1464
"Минск - Психоневрологический интернат"
1466
"Минск - Жуковка"
1468
"Минск - Атолино через ст. м. Малиновка"
1485
"Минск - Бровки"
1485 - Рогово
"Минск - Бровки через Рогово"
1485 - Селец
"Минск - Бровки через Селец"
1485 - Шершуны
"Минск - Бровки через Шершуны"
1492
"Минск - Мачулищи"
1493
"Минск - Самохваловичи"
1499
"Минск – Заславль"
1540
"Минск - Юзуфово"
1545
"Минск - Атолино через Щомыслицу"
1547
"ж/д ст. Колодищи - ДС Корженевского"
1548
"Минск - Городок через Большевик"
1548Б
"Минск - Боровцы через Большевик, Городок"
1554
"Минск - Острошицкий городок"
1567
"Минск - Большевик"
1582
"Минск - Загорье"
Малышок 63Д
"ДС Уручье-2 - Фогеля"
Малыш 152С
"Каменная Горка-5 - ст. м. Пушкинская"
Малыш-3 181С
"Каменная Горка-5 - ДС Масюковщина"
Малыш 183С
"ДС Лошица-2 - ДС Серебрянка"
Малыш-2 - 184С
"Каменная Горка-5 - ДС Одоевского"
7102
"Минск - Столин"
7203
"Минск - Витебск"
7206
"Минск - Поставы"
7405
"Минск - Сан. Радон"
7406
"Минск - Трабы"
7407
"Минск - Вороново"
7408
"Минск - Гродно"
7409
Минск-Лида
7603
"Минск - Осиповичи"
7608
"Минск - Хотимск"
Схема маршрута
1 "ДС Зеленый Луг - пл. Мясникова"
1
2
3
4
5
6
7
8
9