220005, г. Минск, пр-т Машерова, 3

Как добраться до Национального аэропорта "Минск"

Национальный аэропорт Минск обслуживается пригородными автобусными маршрутами №300Э№1400-ТК и 1430-ТК от автовокзала «Центральный» по следующему расписанию: 

№ м-та

АВ Центральный

Национальный

аэропорт Минск

Национальный

аэропорт Минск

АВ Центральный

№ м-та

300-Э

5:05

6:00

6:30

7:30

300-Э

1400-TK

5:50

6:35

6:55

7:45

1400-TK

300-Э

6:05

7:00

7:10

8:10

300-Э

1400-TK

6:30

7:15

7:45

8:35

1400-TK

300-Э

7:00

8:00

8:15

9:15

300-Э

300-Э

7:50

8:50

9:10

10:10

300-Э

1400-TK

8:10

9:00

9:30

10:20

1400-TK

1400-TK

8:50

9:40

10:00

10:50

1400-TK

300-Э

9:10

10:10

10:20

11:20

300-Э

1400-TK

9:25

10:15

10:40

11:25

1400-TK

1430-ТК

9:40

10:25

10:55

11:40

1430-ТК

1400-TK

9:55

10:45

11:10

12:00

1400-TK

300-Э

10:10

11:10

11:30

12:30

300-Э

1400-TK

10:30

11:20

11:50

12:40

1400-TK

300-Э

10:50

11:50

12:10

13:10

300-Э

1400-TK

11:10

12:00

12:30

13:20

1400-TK

300-Э

11:30

12:30

12:50

13:50

300-Э

1400-TK

11:50

12:40

13:05

13:55

1400-TK

300-Э

12:10

13:10

13:20

14:20

300-Э

1400-TK

12:30

13:20

13:50

14:40

1400-TK

1430-ТК

12:40

13:25

14:00

14:45

1430-ТК

300-Э

12:50

13:50

14:10

15:10

300-Э

1400-TK

13:10

14:00

14:25

15:15

1400-TK

300-Э

13:30

14:30

14:40

15:40

300-Э

1400-TK

13:50

14:40

15:05

15:55

1400-TK

300-Э

14:10

15:10

15:30

16:30

300-Э

1400-TK

14:35

15:25

15:50

16:40

1400-TK

300-Э

15:00

16:00

16:10

17:10

300-Э

1400-TK

15:20

16:10

16:30

17:20

1400-TK

300-Э

15:40

16:40

16:50

17:50

300-Э

1430-ТК

15:55

16:40

17:05

17:50

1430-ТК

1400-TK

16:10

17:00

17:25

18:10

1400-TK

1400-TK

16:30

17:20

17:50

18:40

1400-TK

300-Э

16:50

17:50

18:10

19:10

300-Э

1400-TK

17:10

18:00

18:35

19:25

1400-TK

300-Э

17:30

18:30

18:45

19:45

300-Э

1430-ТК

18:00

18:45

19:00

19:45

1430-ТК

1400-TK

18:20

19:10

19:25

20:15

1400-TK

300-Э

18:40

19:40

19:50

20:50

300-Э

1400-TK

19:15

20:05

20:25

21:15

1400-TK

-

-

-

20:45

21:40

300-Э

1400-TK

19:45

20:35

21:05

21:50

1400-TK

300-Э

20:15

21:15

21:30

22:25

300-Э

300-Э

20:50

21:45

22:00

22:55

300-Э

1400-TK

21:15

22:00

22:30

23:15

1400-TK

300-Э

21:50

22:45

23:00

23:55

300-Э

1400-TK

22:15

23:00

23:30

0:15

1400-TK

300-Э

22:40

23:35

23:50

0:45

300-Э

1400-TK

23:25

0:10

0:30

1:15

1400-TK

300-Э

0:40

1:30

2:00

2:50

300-Э

300-Э

2:00

2:50

3:00

3:50

300-Э

300-Э

3:10

4:00

4:30

5:20

300-Э


* - Прибытие автобусов на о/п «ст.м.Уручье» осуществляется через 20 минут после отправления от АВ Центральный.

* - Прибытие автобусов маршрута №1430-ТК на о/п «ст.м.Могилевская» осуществляется через 14 минут после отправления от АВ Центральный.

Автовокзал «Центральный» расположен на расстоянии 600 м пешего подхода от ж/д Вокзала.

АВ Центральный

Билеты на проезд на автобусном маршруте №300Э Вы можете приобрести в билетных кассах минских автовокзалов, в терминалах по продаже билетов, расположенных на автовокзале «Центральный», в сети интернет, а при отправлении из Национального аэропорта Минск – в терминале по продаже билетов, расположенных в здании аэропорта и на остановочном пункте, у билетного кассира на остановочном пункте, или у водителя автобуса. Билеты на проезд на автобусных маршрутах №1400-ТК и 1430-ТК - в билетных кассах минских автовокзалов, в терминалах по продаже билетов, расположенных на автовокзале «Центральный», в сети интернет, а при отправлении из Национального аэропорта Минск – в терминале по продаже билетов, расположенных в здании аэропорта и на остановочном пункте или у водителя автобуса.

посадка и высадка

Также подвоз пассажиров до Национального аэропорта Минск осуществляется поездами региональной линии эконом-класса по маршруту «Минск-Пассажирский – Национальный аэропорт Минск». Подвоз пассажиров от железнодорожного остановочного пункта Национальный аэропорт Минск до аэровокзального комплекса и обратно осуществляется автобусом. Стоимость одной поездки до Национального аэропорта от станции Минск-Пассажирский составит 25 000 рублей, от станции Смолевичи – 14 600 рублей.


Поезд

Отправление

Прибытие

В пути

Дни недели

Остановки

Вокзал Минск-Пассажирский - Нац. аэропорт Минск

7252/7251

05:30

06:26

56 мин

Eжедневно

Смолевичи, а/п Минск-2

7256/7255

08:40

09:36

56 мин

Eжедневно

Смолевичи, а/п Минск-2 

7260/7259

12:20

13:16

56 мин

Eжедневно 

Смолевичи, а/п Минск-2 

7264/7263

16:30

17:26

56 мин

Eжедневно

Смолевичи, а/п Минск-2 

7268/7267

20:25

21:21

56 мин

Eжедневно

Смолевичи, а/п Минск-2 

Нац. аэропорт Минск - Вокзал Минск-Пассажирский

Поезд

Отправление

Прибытие

В пути

Дни недели

Остановки

7252/7251

07:24

08:21

57 мин

Eжедневно

Смолевичи, Минск-Пасс.

7256/7255

11:03

12:00

57 мин

Eжедневно 

Смолевичи, Минск-Пасс. 

7260/7259

14:33

15:30

57 мин

Eжедневно

Смолевичи, Минск-Пасс. 

7264/7263

18:54

19:51

57 мин

Eжедневно

Смолевичи, Минск-Пасс. 

7268/7267

22:41

23:38

57 мин

Eжедневно 

Смолевичи, Минск-Пасс. 


Расписание поездов уточняйте на сайте белорусской железной дороги или по тел. 105, 225-70-00.

1.png

© 2011 Государственное учреждение "Столичный транспорт и связь".