220005, г. Минск, пр-т Машерова, 3

Транспортное обслуживание РУП “Национальный аэропорт Минск” 31.12.2015 и 01.01.2016.

18 Декабря 2015 0 комментариев Распечатать

В связи с прогнозируемым снижением уровня пассажиропотока в транспортное обслуживание РУП «Национальный аэропорт Минск» только 31.12.2015 и 01.01.2016, вносятся изменения в расписание движения регулярных автобусных маршрутов №300Э «АВ Центральный – Национальный аэропорт Минск», 1400-ТК «АВ Центральный – Национальный аэропорт Минск», 1430-ТК «АВ Центральный – Национальный аэропорт Минск через Сокол».

31.12.2015

· на пригородном экспрессном автобусном маршруте №300Э «АВ Центральный – Национальный аэропорт Минск» отменяется выполнение рейсов отправлением от АВ Центральный в 18:40, 20:15, 21:50, от Аэропорта в 19:50, 20:45, 21:30, 23:00; рейс от АВ Центральный в 22:40 будет отправляться на 5 минут позже в 22:45, рейсы от Аэропорта в 22:00 и 23:50 будут отправляться на 20 минут позже соответственно в 22:20 и в 00:10 (01.01.2016);

· на городском экспрессном автобусном маршруте №1400-ТК «АВ Центральный – Национальный аэропорт Минск» отменяется выполнение рейсов отправлением от АВ Центральный в 21:15, 22:15, 23:25, от Аэропорта в 22:30, 23:30, 00:30 (01.01.2016).

01.01.2016

· на пригородном экспрессном автобусном маршруте №300Э «АВ Центральный – Национальный аэропорт Минск» отменяется выполнение рейсов отправлением от АВ Центральный в 00:40, 03:10, от Аэропорта в 02:00, 04:30; рейс от АВ Центральный в 05:05 будет отправляться на 10 минут раньше в 04:55;

· на городском экспрессном автобусном маршруте №1400-ТК «АВ Центральный – Национальный аэропорт Минск» отменяется выполнение рейсов отправлением от АВ Центральный в 05:50, 06:30, 08:10, 08:50, 09:25, 10:30, 11:50, 13:10, 14:35, 16:10, 17:10, 19:45, от Аэропорта в 06:55, 07:45, 09:30, 10:00, 10:40, 11:50, 13:05, 14:25, 15:50, 17:25, 18:35, 21:05;

· на городском экспрессном автобусном маршруте №1430-ТК «АВ Центральный – Национальный аэропорт Минск через Сокол» отменяется выполнение рейсов отправлением от АВ Центральный в 09:40, 12:40, 15:55, 18:00, от Аэропорта в 06:55, 10:55, 14:00, 17:05, 19:00

Сводное расписание движения регулярных автобусных маршрутов №300Э «АВ Центральный – Национальный аэропорт Минск», 1400-ТК «АВ Центральный – Национальный аэропорт Минск», 1430-ТК «АВ Центральный – Национальный аэропорт Минск через Сокол» представлено ниже.

31.12.2015

№ м-та

АВЦ

НАМ

НАМ

АВЦ

№ м-та

300-Э

0:40

1:30

2:00

2:50

300-Э

300-Э

3:10

4:00

4:30

5:20

300-Э

300-Э

5:05

6:00

6:30

7:30

300-Э

1400-TK

5:50

6:35

6:55

7:45

1400-TK

300-Э

6:05

7:00

7:10

8:10

300-Э

1400-TK

6:30

7:15

7:45

8:35

1400-TK

300-Э

7:00

8:00

8:15

9:15

300-Э

300-Э

7:50

8:50

9:10

10:10

300-Э

1400-TK

8:10

9:00

9:30

10:20

1400-TK

1400-TK

8:50

9:40

10:00

10:50

1400-TK

300-Э

9:10

10:10

10:20

11:20

300-Э

1400-TK

9:25

10:15

10:40

11:30

1400-TK

1430-TK

9:40

10:25

10:55

11:40

1430-TK

1400-TK

9:55

10:45

11:10

12:00

1400-TK

300-Э

10:10

11:10

11:30

12:30

300-Э

1400-TK

10:30

11:20

11:50

12:40

1400-TK

300-Э

10:50

11:50

12:10

13:10

300-Э

1400-TK

11:10

12:00

12:30

13:20

1400-TK

300-Э

11:30

12:30

12:50

13:50

300-Э

1400-TK

11:50

12:40

13:05

13:55

1400-TK

300-Э

12:10

13:10

13:20

14:20

300-Э

1400-TK

12:30

13:20

13:50

14:40

1400-TK

1430-TK

12:40

13:25

14:00

14:45

1430-TK

300-Э

12:50

13:50

14:10

15:10

300-Э

1400-TK

13:10

14:00

14:25

15:15

1400-TK

300-Э

13:30

14:30

14:40

15:40

300-Э

1400-TK

13:50

14:40

15:05

15:55

1400-TK

300-Э

14:10

15:10

15:30

16:30

300-Э

1400-TK

14:35

15:25

15:50

16:40

1400-TK

300-Э

15:00

16:00

16:10

17:10

300-Э

1400-TK

15:20

16:10

16:30

17:20

1400-TK

300-Э

15:40

16:40

16:50

17:50

300-Э

1430-TK

15:55

16:40

17:05

17:50

1430-TK

1400-TK

16:10

17:00

17:25

18:15

1400-TK

1400-TK

16:30

17:20

17:50

18:40

1400-TK

300-Э

16:50

17:50

18:10

19:10

300-Э

1400-TK

17:10

18:00

18:35

19:25

1400-TK

300-Э

17:30

18:30

18:45

19:45

300-Э

1430-TK

18:00

18:45

19:00

19:45

1430-TK

1400-TK

18:20

19:10

19:25

20:15

1400-TK

1400-TK

19:15

20:05

20:25

21:15

1400-TK

1400-TK

19:45

20:35

21:05

21:50

1400-TK

300-Э

20:50

21:45

22:20

23:10

300-Э

300-Э

22:45

23:35

0:10

1:00

300-Э

01.01.2016

№ м-та

АВЦ

НАМ

НАМ

АВЦ

№ м-та

300-Э

4:55

5:45

6:30

7:30

300-Э

300-Э

6:05

7:00

7:10

8:10

300-Э

300-Э

7:00

8:00

8:15

9:15

300-Э

300-Э

7:50

8:50

9:10

10:10

300-Э

300-Э

9:10

10:10

10:20

11:20

300-Э

1400-TK

9:55

10:45

11:10

12:00

1400-TK

300-Э

10:10

11:10

11:30

12:30

300-Э

300-Э

10:50

11:50

12:10

13:10

300-Э

1400-TK

11:10

12:00

12:30

13:20

1400-TK

300-Э

11:30

12:30

12:50

13:50

300-Э

300-Э

12:10

13:10

13:20

14:20

300-Э

1400-TK

12:30

13:20

13:50

14:40

1400-TK

300-Э

12:50

13:50

14:10

15:10

300-Э

300-Э

13:30

14:30

14:40

15:40

300-Э

1400-TK

13:50

14:40

15:05

15:55

1400-TK

300-Э

14:10

15:10

15:30

16:30

300-Э

300-Э

15:00

16:00

16:10

17:10

300-Э

1400-TK

15:20

16:10

16:30

17:20

1400-TK

300-Э

15:40

16:40

16:50

17:50

300-Э

1400-TK

16:30

17:20

17:50

18:40

1400-TK

300-Э

16:50

17:50

18:10

19:10

300-Э

300-Э

17:30

18:30

18:45

19:45

300-Э

1400-TK

18:20

19:10

19:25

20:15

1400-TK

300-Э

18:40

19:40

19:50

20:50

300-Э

1400-TK

19:15

20:05

20:25

21:15

1400-TK

300-Э

-

-

20:45

21:40

300-Э

300-Э

20:15

21:15

21:30

22:25

300-Э

300-Э

20:50

21:45

22:00

22:55

300-Э

1400-TK

21:15

22:00

22:30

23:15

1400-TK

300-Э

21:50

22:45

23:00

23:55

300-Э

1400-TK

22:15

23:00

23:30

0:15

1400-TK

300-Э

22:45

23:35

23:50

0:45

300-Э

1400-TK

23:25

0:10

0:30

1:15

1400-TK


Комментарии (0)

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Возврат к списку

1.png

© 2011 Государственное учреждение "Столичный транспорт и связь".