Временное закрытие движение транспорта по ул. Пономаренко в связи с аварийными работами

В связи с аварийными работами по ремонту водопроводных сетей с полным закрытием движения транспорта по ул. Пономаренко на участке от ул. Тимошенко до ул. Киреенко с 01:00 26.02.2015 до 01:00 27.02.2015 вносятся изменения в работу пассажирского транспорта:

- движение троллейбусных маршрутов № 7, 8, 38, 57 со стороны ДС Сухарево-5 – отменяется, со стороны просп. Пушкина организуется до ДС Одоевского со следованием по ул. Пономаренко, Бельского с сохранением действующих интервалов движения;

- движение троллейбусного маршрута № 9 на участке от ДС Кунцевщина организуется по ул. Кунцевщина, Лобанка, Одинцова, Тимошенко, Притыцкого, Бельского, Пономаренко и далее по маршруту в обоих направлениях с сохранением действующих интервалов движения;

- движение автобусного маршрута № 50С на участке от ОП «НПО Центр» до ОП «ст. м. Спортивная» организуется по ул. Шаранговича, Тимошенко, Одоевского, Бельского и далее по маршруту в обоих направлениях без выполнения остановочных пунктов на изменяемом участке, количество подвижного состава на маршруте будет увеличено.

Организуется работа временного автобусного маршрута:

- № 907 «ДС Сухарево-5 - Одоевского» со следованием по ул. Панченко, Сухаревской, Лобанка, Шаранговича, Тимошенко, Одинцова, Одоевского, Бельского в прямом направлении,

по ул. Бельского, Пономаренко, Киреенко, Одоевского, Тимошенко, Шаранговича, Лобанка, Сухаревской, Панченко в обратном направлении.

 

Интервалы движения автобусного маршрута № 907:

- 3 минуты в часы «пик»;

- 7- 8 минут в межпиковое время.

Автобусный маршрут № 907

Осуществить пересадку с автобусного маршрута № 907 на троллейбусы маршрутов № 7, 8, 9, 31, 38, 57 можно будет на остановочных пунктах «ДС Одоевского», «Роддом», «Бельского».

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов № 50С, 907.

 

Просим учитывать данную информацию при планировании поездок и по возможности использовать альтернативные маршруты передвижения:

- через ул. Лобанка, Притыцкого;

- через ул. Горецкого, Алибегова, просп. Дзержинского.

Обращаем внимание, что на период аварийных работ из транспортного обслуживания исключаются остановочные пункты «Медвежино» и «Киреенко». Жители прилегающего к ним района могут воспользоваться пассажирским транспортом на ближайших остановочных пунктах «Лесопарк Медвежино», «Бельского» по ул. Пономаренко, «Одинцова» по ул. Тимошенко.

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
12
2
3
4
5
6
7
8
9
10