Изменения в работе общественного транспорта

С целью улучшения транспортного обслуживания вносятся изменения в работу некоторых городских маршуртов.

1. С 25.08.2014 с целью уменьшения загрузки автобусов маршрута № 100 по будним дням в часы «пик» организуется работа автобусного маршрута № 111 «Аэропорт Минск-1 – пл. Победы» со следованием по ул. Чкалова, ул. Московская, просп. Независимости и выполнением всех промежуточных пунктов в обоих направлениях.

2. В связи с многочисленными обращениями граждан об организации транспортного обслуживания ул. Радужной с 01.09.2014 в качестве эксперимента будут внесены изменения в трассу автобусного маршрута № 11 «ДС Сухарево-5 – ДС Веснянка» с организацией движения по просп. Пушкина, ул. Орловской, просп. Победителей, ул. Радужной, ул. Тимирязева в обоих направлениях.

3. С целью организации беспересадочной транспортной связи на участке от пл. Бангалор до ДС «Карбышева» для проезда пассажиров к пригородным автобусным маршрутам с 01.09.2014 по всем дням недели будет организована работа нового автобусного маршрута № 133 «ДС Карбышева – ДС Веснянка» со следованием по ул. Гамарника, ул. Мирошниченко, 1-му пер. Кольцова, ул. Широкой, ул. М.Богдановича, ул. Орловской, просп. Победителей, ул. Нарочанской в обоих направлениях с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов.

Одновременно будет отменена работа троллейбусного маршрута № 28 «ДС Веснянка – Зеленый Луг-3» в связи с его полным дублированием автобусным маршрутом № 133.

 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
12
2
3
4
5
6
7
8
9
10