Изменения в работе городских и пригородных маршрутов в связи с дорожными работами в районе АС Автозаводская

Изменения в работе городских и пригородных маршрутов в связи  с дорожными работами в районе АС Автозаводская В связи с асфальтированием ул. Машиностроителей от перекрестка Партизанского просп. и ул. Ангарской до АС Автозаводская 19, 20 апреля 2014 г. на период выполнения работ вносятся изменения в работу городского пассажирского транспорта.

Разворот троллейбусов маршрута № 60 организуется через перекресток Партизанского просп. и ул. Ангарской без заезда в троллейбусное кольцо и выполнения перед ним остановочного пункта «ст. метро Могилевская» на ул. Машиностроителей.

Движение автобусов городских маршрутов № 58, 61, 66, 94С, 110, 112С (кроме первых рейсов), 87С организуется без заезда на АС Автозаводская.

Посадка пассажиров в автобусы городских маршрутов № 70, 79 на АС Автозаводская будет временно осуществляться на территории автостанции на посадочной площадке городских автобусов.

На период асфальтирования улицы со стороны МЗКТ с 05:00 19 апреля 2014 г. до окончания работ (ориентировочно до 14:00):

- движение автобусов маршрута № 148С со стороны ДС Шабаны организуется по Партизанскому просп., ул. Кабушкина, Машиностроителей, Голодеда и далее по маршруту без выполнения остановочных пунктов на изменяемом участке, в обратном направлении - без изменений;

- прибытие пригородных маршрутов со стороны Могилевского направления на АС Автозаводская будет организовано через МКАД и ул. Машиностроителей (без заезда на станцию метро «Могилевская»), движение со стороны АС Автозаводская – без изменений;


На период асфальтирования улицы со стороны АС Автозаводская, ориентировочно с 14:00 19 апреля 2014 г. до окончания работ (19 или 20 апреля 2014 г.):

- движение автобусов маршрута № 148С со стороны ул. Ландера организуется по ул. Голодеда, Машиностроителей, Кабушкина, Партизанскому просп. и далее по маршруту без выполнения остановочных пунктов на изменяемом участке, в направлении ДС Шабаны – без изменений;

- движение пригородных маршрутов Могилевского направления организуется с АС Автозаводская через ул. Машиностроителей и МКАД (без выполнения остановочного пункта «ст. метро «Могилевская», в направлении АС Автозаводская – без изменений.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
12
2
3
4
5
6
7
8
9
10