Временное ограничение движения троллейбусов по ул. Притыцкого

Временное ограничение движения троллейбусов по ул. Притыцкого На период выполнения работ по асфальтированию четной стороны ул. Притыцкого на участке от просп. Пушкина до ул. Д.Сердича  с временным ограничением движения транспорта 12 апреля 2014 г. движение троллейбусов маршрутов № 13, 44 в направлении ДС Запад-3 организуется по ул. Притыцкого, просп. Пушкина, ул. Пономаренко, Бельского, ул. Притыцкого и далее по маршрутам, в обратном направлении – без изменений.

На период выполнения работ по асфальтированию нечетной стороны ул. Притыцкого на участке от просп. Пушкина до ул. Д.Сердича 13 апреля 2014 г. движение троллейбусов маршрутов № 13, 44 в направлении ул. Кальварийской организутся по ул. Притыцкого, Бельского, Пономаренко, просп. Пушкина, ул. Притыцкого и далее по маршрутам, в направлении ДС Запад-3 – без изменений.

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов № 28, 50С, 77, 163 на дублируемых и закрываемых участках.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
12
2
3
4
5
6
7
8
9
10