Временные изменения движения транспорта по ул. Семашко, просп. Газеты «Правда»

Временные изменения движения транспорта по ул. Семашко, просп. Газеты «Правда» В связи с асфальтированием перекрестка ул. Семашко-Алибегова-Железнодорожной с закрытием троллейбусного движения 26, 27 октября 2013 г. вносятся изменения в работу пассажирского транспорта:

- движение троллейбусных маршрутов № 10, 31 со стороны  ул. Гурского организуется до остановочного пункта «Прилукская» с разворотом по транспортной развязке просп. Дзержинского и просп. Жукова;

- движение троллейбусов маршрута № 64 от ул. Рафиева организуется по просп. Любимова, Газеты «Звязда» ул, Я.Брыля, Гурского, Уманской, Железнодорожной и далее по маршруту в обоих направлениях.

В целях компенсации снятого троллейбусного движения  организуется работа временного автобусного маршрута № 964 «ДС Юго-Запад – Семашко – ст. метро Михалово» со следованием по ул. Рафиева, просп. Любимова, ул. Чюрлениса, Каролинской, Семашко, Железнодорожной, Уманской, просп. Дзержинского в обоих направлениях с разворотом по транспортной развязке просп. Дзержинского и просп. Жукова  с выполнением всех остановочных пунктов на пути следования.

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов № 32С, 35С, 57, 964.

 

*****

В связи с выполнением дорожных работ и закрытием  движения всех видов транспорта по ул. Алибегова от ул. Я.Брыля до просп. Газеты «Правда» 26, 27 октября 2013 г. вносятся изменения в работу автобусных маршрутов:

- движение автобусов маршрутов № 28, 30С на участке от просп. Любимова до ул. Я.Брыля организуется по просп. Газеты «Правда», ул. Голубева, просп. Газеты «Звязда» с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке в обоих направлениях;

- движение автобусов маршрута № 75 на участке от просп. Любимова до ДС Юго-Запад организуется по просп. Газеты «Правда», ул. Голубева с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке.

 

Обращаем внимание пассажиров:

- из транспортного обслуживания временно исключаются остановочные пункты «Алибегова», «Международный образовательный центр».

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
12
2
3
4
5
6
7
8
9
10