Оптимизация сети маршрутов городского пассажирского транспорта с 1.09.2013

Оптимизация сети маршрутов городского пассажирского транспорта с 1.09.2013 С целью оптимизации сети маршрутов городского пассажирского транспорта с 1.09.2013:

- движение троллейбусного маршрута №40 «ДС Карастояновой – ДС Юго-Запад» изменяется на участке от ДС Карастояновой до ОП «Комаровский рынок» со следованием в обоих направлениях по ул. Карастояновой, ул. Каховской, бульвару Шевченко, ул. Веры Хоружей, ул. Куйбышева (на изменяемом участке по трассе существующего троллейбусного маршрута №12). На участке от ОП «Комаровский рынок» до ДС «Юго-запад» трасса маршрута остается без изменений

- движение троллейбусного маршрута №12 «ДС Карастояновой – ДС Лермонтова» изменяется на участке от ДС Карастояновой до ОП «Комаровский рынок» в прямом направлении со следованием по ул. Карастояновой, ул. Орловской, пл. Бангалор, ул. Сурганова, ул. Куйбышева и в обратном направлении - по ул. Веры Хоружей, ул. Максима Богдановича, пл.Бангалор, ул. Орловской, ул. Карастояновой (на изменяемом участке по трассе существующего троллейбусного маршрута №40). На участке от ОП «Комаровский рынок» до ДС «Лермонтова» трасса маршрута остается без изменений.

В связи с обращениями граждан с 1.09.2013 учреждается в обоих направлениях для автобусного маршрута №107 «ДС Кунцевщина – Корженевского» остановочный пункт «Индустриальная», расположенный по просп. Жукова.

С 02.09.2013 в качестве эксперимента по будним дням организуется работа экспрессного автобусного маршрута № 198Э «Микрорайон Сокол – г-ца Спутник». На маршруте предусмотривается выполнение 2 рейсов, отправлением при движении в сторону ОП «г-ца Спутник» от ОП «Сокол» в 8:00, и при движении в направлении микрорайона Сокол от ОП «г-ца Спутник» в 16:58, от ОП «Радищева» в 17:00.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
12
2
3
4
5
6
7
8
9
10