Временное закрытие троллейбусного движения по Патизанскому проспекту

Временное закрытие троллейбусного движения по Патизанскому проспекту В связи с выполнением работ по асфальтированию Партизанского просп. с временным ограничением движения транспорта и закрытием троллейбусного движения на участке от ул. Жилуновича до ул. Кулешова 29, 30 сентября 2012 г. вносятся изменения в работу городского пассажирского транспорта:

- работа троллейбусного маршрута № 3 отменяется;

- движение троллейбусного маршрута № 34 со стороны ул. Ваупшасова организуется до пл. Ванеева, со стороны ул. Ангарской – отменяется;

- организуется работа временного автобусного маршрута № 934 «ст.м. Могилевская – АВ Восточный» со следованием по
Партизанскому просп., ул. Ванеева в прямом направлении, ул. О.Кошевого, Партизанскому просп. в обратном направлении;

- значительно увеличивается количество подвижного состава на троллейбусных маршрутах № 20, 30, 60.

На период выполнения работ по асфальтированию четной стороны Партизанского просп. на участке от ул. Жилуновича до ул. Кулешова 29.09.2012 вносятся изменения в работу автобусных маршрутов:

- движение автобусов маршрута № 9Д на изменяемом участке организуется по Партизанскому просп., ул. Кулешова, Тухачевского, Плеханова в обоих направлениях с выполнением остановочного пункта «Кулешова» на изменяемом участке;

- движение автобусов маршрута № 70 от ул. Жилуновича организуется по Партизанскому просп., ул. Кулешова с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта «Кулешова» в обоих направлениях;

- движение автобусов маршрута № 79 от пл. Ванеева организуется по Партизанскому просп., ул. Кулешова, Тухачевского, Грекова без выполнения промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке в обоих направлениях.

После окончания асфальтирования участка Партизанского просп. от ул. Жилуновича до ул. Кулешова на период выполнения работ по асфальтированию четной стороны Партизанского просп. от ул. Кулешова до ул. Кабушкина 29.09.2012:

- движение автобусов маршрутов № 9Д, 70, 79 восстановливается по своим постоянным трассам;

- движение автобусов маршрута № 59 от пл. Ванеева организуется по Партизанскому просп., ул. Жилуновича, Тухачевского, Кулешова в обоих направлениях с выполнением остановочного пункта «Универмаг Беларусь» на изменяемом участке.

На период выполнения работ по асфальтированию нечетной стороны Партизанского просп. на участке от ул. Жилуновича до ул. Бехтерева 30.09.2012 движение автобусов маршрута № 70 на участке от ул. Шишкина организуется по ул. Кулешова, Партизанскому просп., ул. Бехтерева, местному проезду, ул. Жилуновича с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта «Кулешова» в обоих направлениях.

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов № 9Д, 79, 93, 934.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
2
3
4
5
6
7
8
9
10