Ремонтные работы по ул.Филимонова

Ремонтные работы по ул.Филимонова В связи с асфальтированием проезжей части ул.Филимонова на участке от пл.Запорожской до ул.Ф.Скорины и закрытием троллейбусного движения вносятся изменения в работу городского пассажирского транспорта 21.07.2012, 22.07.2012: 


- движение троллейбусов маршрута № 1 со стороны ДС Зеленый Луг-7 организуется до ДС Уручье-2 со следованием на изменяемом участке по ул. Калиновского, просп. Независимости, ул. Руссиянова в обоих направлениях;

- организуется работа временного троллейбусного маршрута № 41Д «ДС Малинина – Запорожская пл.»;

- работа троллейбусных маршрутов № 41, 56 отменяется;

- организуется работа временного автобусного маршрута № 956 «ДС Уручье-4 – Круглая пл.» со следованием по ул. Гинтовта, Калиновского, просп. Независимости, Филимонова,  Запорожской, Радиальной в обоих направлениях.

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право бесплатного проезда в автобусах временного маршрута № 956.

 

Кроме того, на период закрытия четной стороны ул. Филимонова и поворота на ул. Ф.Скорины 22.07.2012 (ориентировочно с 08:00) и до окончания работ:

- движение автобусов маршрутов № 34, 64 организуется по ул. Филимонова, Парниковой, Дачному проезду, ул. Ф.Скорины без выполнения остановочного пункта «Медсанчасть» на изменяемом участке  в обоих направлениях;

- движение автобусов маршрутов № 95, 95Д организуется по ул. Филимонова, Парниковой без выполнения остановочного пункта «Медсанчасть» на изменяемом участке  в обоих направлениях.


Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
2
3
4
5
6
7
8
9
10