Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением строительных работ по ул Денисовская решением Мингорисполкома предусмотрено частичное закрытие движения всех видов транспорта. В период времени с 5.00 02.07.2011г. по 08.07.2011г. внесены изменения в трассы автобусных маршрутов:
     - движение автобусных маршрутов № 2,15Т,24Т при движении в сторону м-на «Лошица», Маяковского организуется по ул.Тростенецкая, ул.Аранская, ул.Володько, ул.Аэродромная с выполнением ОП «АВ Восточный» по ул.Тростенецкая, «Червенский рынок» по ул.Аранская. При движении из м-на «Лошица», Маяковского без изменений.В связи с проведением строительных работ по ул Денисовская решением Мингорисполкома предусмотрено частичное закрытие движения всех видов транспорта. В период времени с 5.00 02.07.2011г. по 08.07.2011г. внесены изменения в трассы автобусных маршрутов:
     - движение автобусных маршрутов № 2,15Т,24Т при движении в сторону м-на «Лошица», Маяковского организуется по ул.Тростенецкая, ул.Аранская, ул.Володько, ул.Аэродромная с выполнением ОП «АВ Восточный» по ул.Тростенецкая, «Червенский рынок» по ул.Аранская. При движении из м-на «Лошица», Маяковского без изменений.
     - движение автобусов маршрутов № 82,84,84Д,93,118Э при  движении в сторону Корженевского, Юго-Запад, Аэропорт, Малиновка организуется по ул.Тростенецкая, ул.Аранская, ул.Володько, ул.Аэродромная с выполнением ОП «АВ Восточный» по ул.Тростенецкая и ОП «Червенский рынок» по ул.Аранская. В обратном направлении без изменений.
     Работа автобусов маршрута №192 не планируется.
     С целью обеспечения перевозок пассажиров на указанный период  организуется работа временных автобусных маршрутов: №181 «ДС Дружная -ул.Денисовская» со следованием по ул.Толстого, ул.Бобруйская, ул. Ульяновская, ул. Свердлова, ул.Маяковского, ул.Денисовская, ул.Ванеева, ул.Тростенецкая, ул.Аранская, ул.Свердлова, ул.Кирова, ул.Бобруйская, ул. Толстого, №182 «АВ Восточный - ул.Денисовская» со следованием по ул.Ванеева, ул.Денисовская.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
12
2
3
4
5
6
7
8
9
10