Уважаемые пассажиры!

В связи с выполнением работ по строительству подземного пешеходного перехода в районе перекрестка ул. Плеханова – пр-т Рокоссовского с ограничением движения всех видов транспорта с 0500 08.10.2010 до 2400 28.10.2010 вносятся изменения в трассы маршрутов городского пассажирского транспорта:В связи с выполнением работ по строительству подземного пешеходного перехода в районе перекрестка ул. Плеханова – пр-т Рокоссовского с ограничением движения всех видов транспорта с 0500 08.10.2010 до 2400 28.10.2010 вносятся изменения в трассы маршрутов городского пассажирского транспорта:
- движение автобусов маршрутов № 9, 9В в направлении пр-та Партизанского организуется по ул. Плеханова, пр-ту Рокоссовского, ул. Ванеева, пр-ту Партизанскому с выполнением остановочного пункта «ул. Плеханова» по пр-ту Рокоссовского, в направлении ул. Якубова – без изменений.
- движение автобусов маршрута № 56 в направлении ул. Долгобродской организуется по улицам Малинина, Крупской, Шишкина, Кулешова, Тухачевского, Плеханова с выполнением остановочных пунктов «ул. Малинина» по ул. Малинина и «ул. Корицкого» по ул. Плеханова, в направлении ДС Серебрянка – без изменений.
- движение автобусов маршрута № 191 в направлении ул. Долгобродской организуется по ул. Плеханова, пр-ту Рокоссовского, ул. Ванеева, Долгобродской с выполнением остановочных пунктов «ул. Плеханова» по пр-ту Рокоссовского и «пл. Ванеева» по ул. Ванеева, в направлении ДС Серебрянка – без изменений.
-движение троллейбусов маршрута № 35 в обоих направлениях организуется по ул. Малинина, пр-ту Рокоссовского, ул. Ванеева, Ваупшасова.
- движение троллейбусов маршрута № 35Д «ДС Дражня – пр-т Рокоссовского» организуется с ДС Дражня до разворотного кольца в районе перекрестка ул. Плеханова – пр-т Рокоссовского.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
12
2
3
4
5
6
7
8
9
10