Уважаемые пассажиры!

С целью оптимизации маршрутной сети вносятся следующие изменения в работу городского пассажирского транспорта.
     С 15.09.2010 работа автобусных маршрутов № 44 «ДС Карастояновой – пос. Ждановичи» и № 136 «ДС Карастояновой – оздоровительный центр Ждановичи» на участке от ул. Куйбышева до ДС «Карастояновой» организуется со следованием по ул. Беды, ул. Некрасова в прямом и обратном направлениях. Одновременно продлевается автобусный маршрут № 29 «Кульман – ДС Кунцевщина» до ДС «Карастояновой» со следованием на участке от ул. Куйбышева до ДС «Карастояновой» по ул. Веры Хоружей, Кропоткина, Лили Карастояновой в прямом и обратном направлениях...С целью оптимизации маршрутной сети вносятся следующие изменения в работу городского пассажирского транспорта.
     С 15.09.2010 работа автобусных маршрутов № 44 «ДС Карастояновой – пос. Ждановичи» и № 136 «ДС Карастояновой – оздоровительный центр Ждановичи» на участке от ул. Куйбышева до ДС «Карастояновой» организуется со следованием по ул. Беды, ул. Некрасова в прямом и обратном направлениях. Одновременно продлевается автобусный маршрут № 29 «Кульман – ДС Кунцевщина» до ДС «Карастояновой» со следованием на участке от ул. Куйбышева до ДС «Карастояновой» по ул. Веры Хоружей, Кропоткина, Лили Карастояновой в прямом и обратном направлениях.
     С 04.10.2010 организуется по всем дням недели работа автобусного маршрута № 163 «ДС Одоевского – Воронянского» со следованием по ул. Бельского, ул. Притыкого, ул. Кальварийской, пр. Машерова, ул. Заславской, ул. Мельникайте, пр. Победителей, ул. Немига, ул. Мясникова, ул. Московской, ул. Чкалова, ул. Воронянского в прямом направлении и по ул. Воронянского, ул. Чкалова, ул. Московской, ул. Мясникова, ул. Немига, пр. Победителей, пр. Машерова, ул. Кальварийской, ул. Притыцкого, ул. Бельского в обратном направлениях.
С 04.10.2010 отменяется работа автобусного маршрута № 63                  «ДС Малиновка-4 – Заславская» с одновременным увеличением количества подвижного состава на троллейбусном маршруте № 53 «ДС Малиновка-4 – ДС Зеленый Луг-7».
С 04.10.2010 работа автобусного маршрута № 15 «ДС Славинского –          9-км» организуется со следованием по ул. Славинского, ул. Кедышко, ул. Филимонова, пр. Независимости в прямом и обратном направлениях.
     С целью улучшения транспортного обслуживания жителей города с 04.10.2010 организуется работа по всем дням недели:
- троллейбусного маршрута № 56 «ДС Уручье-4 – АВ Московский» со следованием по ул. Гинтовта, Всехсвятской, Калиновского, пр. Независимости, ул. Филимонова в прямом и обратном направлениях.
- автобусного маршрута № 159 «ДС Запад-3 – Каменная горка» со следованием по улицам Лобанка, Притыцкого, Каменногорская в прямом направлении и по улицам Казимировская, Неманская, Притыцкого, Лобанка в обратном направлениях.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
12
2
3
4
5
6
7
8
9
10