Уважаемые пассажиры!

С 24.05.2010 открывается маршрут № 1193-ТК «9-ый км – пос. Ждановичи» по  перевозке пассажиров  в регулярном сообщении, который будут обслуживать 15 (пятнадцать) автобусов частных предприятий.

Как это уже знакомо, услуги автотранспорта можно поделить на несколько крупных категорий. Что же, эти услуги, как это уже понятно, услуги общественного транспорта, а так же другие услуги, которые Вы сможете получить в авто центрах. Если говорить о услугах общественного транспорта. В эту категорию входит такие транспортные средства, как автобусы, троллейбусы, метро и маршрутки. На них обычно люди ездят для того, что бы сэкономить время, которое Вы можете потратить, если поедите на своем авто. Данные услуги, как Вам это уже известно, даются вам не даром, а за сравнительно небольшую плату. Средняя стоимость таких услуг составит двадцать пять рублей. Так же, стоит упомянуть и о самом популярном средстве передвижения в городе Москве. Этот транспорт-такси!

                                                    0703281234_troll.jpg

В такси можно доехать до нужного пункта назначения, абсолютно по любому маршруту, но, соответственно, за гораздо большие деньги, чем на каком-либо другом средстве общественного передвижения. Общественный транспорт помогает нам и в том случае, если человек немного выпил, и на машине он не имеет права ехать. Ну а если даже и поедет(что категорически запрещается), то он будет замечен у ближайшего поста ГАИ, где ему дадут алкотестер, в который предложат дунуть, что бы выявить степень его опьянения! Что же, данный препарат сдерживает тех заядлых любителей выпить за рулем, и действует он на них практически таким же образом, как отпугиватель собак на бездомных псов! Этот препарат прекрасно действует, и, все вместе надеемся, что в ближайшем будущем, водителей в нетрезвом состоянии практически не будет! Что касается сервисных услуг, то во внимание нужно взять некоторые полезные данные! Как это уже знакомо, можно взять автомобиль на прокат, на тестдрайв! А так же, существует огромное количество различных авто и мото услуг!

Все услуги, как это уже понятно, даются не за просто так, а за небольшие деньги. Общественный транспорт является прекрасным помощником не только торопящимся людям, на и тем людям, кому просто не хватает на покупку своего собственного средства передвижения!

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
2
3
4
5
6
7
8
9
10