Уважаемые пассажиры!

В связи с выполнением строительно-монтажных работ на объекте «Транспортная развязка на пересечении ул. Денисовской с ул. Маяковского» с закрытием движения троллейбусов по ул. Денисовской и ул. Маяковского с 15.06.2011 до 01.09.2011 изменяются трассы троллейбусных маршрутов:
     - движение троллейбусов маршрутов № 19, 20 в обоих направлениях организуется по ул. Аранской, пр-ту Партизанскому, ул. Кошевого, пр-ту Рокоссовского;
     - движение троллейбусов маршрута № 23 организуется до пл. Ванеева со следованием по ул. Аранской, пр-ту Партизанскому, улицам Ванеева, Кошевого, Партизанскому пр-ту, ул. Аранской.В связи с выполнением строительно-монтажных работ на объекте «Транспортная развязка на пересечении ул. Денисовской с ул. Маяковского» с закрытием движения троллейбусов по ул. Денисовской и ул. Маяковского с 15.06.2011 до 01.09.2011 изменяются трассы троллейбусных маршрутов:
     - движение троллейбусов маршрутов № 19, 20 в обоих направлениях организуется по ул. Аранской, пр-ту Партизанскому, ул. Кошевого, пр-ту Рокоссовского;
     - движение троллейбусов маршрута № 23 организуется до пл. Ванеева со следованием по ул. Аранской, пр-ту Партизанскому, улицам Ванеева, Кошевого, Партизанскому пр-ту, ул. Аранской.
     С целью компенсации снятого троллейбусного движения организуется временный автобусный маршрут № 192 «АВ Восточный – Вокзал» со следованием по улицам Ванеева, Денисовской, Маяковского, Свердлова, Ульяновской, Бобруйской в прямом направлении и по улицам Бобруйской, Кирова, Свердлова, Маяковского, Денисовской, Ванеева в обратном направлении.
     Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на проезд в троллейбусе, будет предоставлено право проезда в течение июня 2011 года во временном автобусном маршруте № 192.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
12
2
3
4
5
6
7
8
9
10