Работа пригородных экспрессных автобусных маршрутов в период Новогодних и Рождественских праздников.

В связи с прогнозируемым снижением пассажиропотока в период с 31.12.2022 по 07.01.2023 будут внесены следующие изменения в расписание движения пригородных автобусных маршрутов:

1. 31.12.2022 отменяется выполнение следующих рейсов по пригородным экспрессным автобусным маршрутам:

- № 1485ТК «Минск – Бровки через Рогово, Селец, Шершуны» – 22:20 от о/п «Комаровский рынок»;

- № 1492ТК «Минск – Мачулищи» – 22:20, 22:40, 23:00, 23:20, 23:45 от о/п «ДС Дружная», 21:30, 21:50, 22:10, 22:30, 22:50 из гп.Мачулищи;

- № 1499ТК «Минск – Заславль» – 22:25, 22:45 от о/п «АВ Центральный»;

- № 1540ТК «Минск - Юзуфово» – 22:15 от о/п «Комаровский рынок».

2. 01.01.2023 работа пригородных экспрессных автобусных маршрутов будет организована со следующими изменениями:

Номер

Наименование

Изменения

1054ТК

Минск – Михановичи

из Минска в 11:50, 12:30, 13:35, 14:15, 15:25, 16:03, 17:10 (до Кайково), 17:48 19:08, 19:48, 21:00, 21:33;

из аг.Михановичи в 10:45, 11:15, 12:42, 13:20, 14:30, 15:15, 16:17, 16:56, 18:15, 18:50 20:10, 20:40;

из д.Кайково в 18:05

1062ТК

Минск – с/т «Ветеран» через с/т «Солнечный»

из Минска в 11:15, 12:35, 15:10, 16:50, 18:35, 20:10;

от о/п «с/т Солнечный» в 12:03, 13:33, 15:57, 17:48, 20:50;

от о/п «с/т Ветеран» в 15:50, 19:25

1131ТК

Минск – Атолино

первое отправление из аг.Атолино в 10:43;

от о/п «АВ Центральный» в 10:43;

интервалы движения составят 20 - 40 минут.

1203ТК

Минск – Новое Поле

из д.Новое Поле в 12:15, 14:25, 16:30, 18:40, 20:25;

от о/п «ст.м. Пушкинская» в 11:05, 13:20, 15:40, 17:45, 19:30, 21:30

1221ТК

Минск – дачи «Дружба»

от о/п «АС Автозаводская» в 10:10, 12:10, 14:10, 15:50, 17:10, 18:30, 20:00, 21:00;

от о/п «дачи «Дружба» в 10:40, 12:40, 14:40, 16:20, 19:00, 20:30, 21:30

1270СК

Минск – Ратомка

из аг.Ратомка в 10:51, 11:51, 12:11, 13:11, 13:31, 14:31, 14:51, 15:51, 16:11, 17:11, 17:31, 18:31, 18:51, 19:51, 20:15, 21:27;

от о/п «ст.м.Пушкинская» в 11:25, 12:25, 12:45, 13:45, 14:05, 15:05, 15:25, 16:25, 16:45, 17:45, 18:05, 19:05, 19:25, 20:25, 20:49, 22:00

1271ТК

Минск – Подгорье

из д.Подгорье в 11:29, 12:49, 14:09, 15:29, 16:49, 18:09, 19:29, 21:01, 22:10;
от о/п «ДС Запад-3» в 12:12, 13:32, 14:52, 16:12, 17:32, 18:52, 20:12, 21:44

1277ТК

Минск – Городище

из д.Городище в 12:19, 13:29, 14:59, 15:59, 17:09, 18:19, 19:14;
от о/п «ст.м.Петровщина»

в 12:55, 14:25, 15:25, 16:45, 17:40, 18:50, 19:45

1303ТК

Минск – Привольный

от о/п «ст.м.Могилевская»

в 12:00, 14:00, 14:45, 15:25, 17:10, 17:55, 18:40, 19:20, 20:15;

из пос.Привольный в 12:20, 14:20, 15:05, 15:45, 17:30, 18:15, 19:00, 19:36, 20:31

1308ТК

Минск – Калинино

из д.Калинино в 12:55, 14:35, 16:30, 18:00;

от о/п «ДС Дружная» в 13:40, 15:20, 17:20, 18:40

1455ТК

Минск – Чертяж

первое отправление

от РК «Великий Лес» в 11:45;

из д.Чертяж в 11:50;

интервалы движения составят 40 минут

1466ТК

Минск – Жуковка

из д.Жуковка в 11:15, 13:40, 16:10, 18:30, 20:50;

от о/п «Комаровский рынок» в 10:16, 12:20, 14:50, 17:15, 19:40

1485ТК

Минск – Бровки через Рогово, Селец, Шершуны

из д. Бровки 10:20, 11:35, 12:20, 13:00, 14:35, 15:15, 16:30, 17:05, 18:15, 19:05, 20:05, 21:05 

из д.Бахметовка 14:15,

из д.Рогово в 16:15,

от о/п «Комаровский рынок» в 10:20, 11:25, 12:20, 13:10 (до Бахметовки), 14:00, 15:20 (до Рогово), 16:00, 17:15, 18:05, 19:20, 20:20

1492ТК

Минск – Мачулищи

первое отправление из гп.Мачулищи в 10:00;

от о/п «ДС Дружная» в 10:40;

интервалы движения составят 30 минут

1493ТК

Минск –Самохваловичи

от о/п «ул.Атолинская» в 10:55,19:15;

из аг.Самохваловичи 11:00, 12:40, 14:15, 16:00, 17:40, 19:20, 20:55;

от о/п «ДС Дружная» в 11:40, 13:20, 15:00, 16:40, 18:20, 20:00, 21:40

1499ТК

Минск – Заславль

первое отправление из г.Заславля в 09:55;

от о/п «АВ Центральный» в 10:10;

интервалы движения составят 30 минут

1540ТК

Минск – Юзуфово

из д.Юзуфово в 10:30, 12:40, 15:00, 17:15, 19:45;

от о/п «Комаровский рынок» в 11:30, 13:35, 15:50, 18:15, 20:50

1545ТК

Минск – Атолино через Щомыслицу

из аг.Атолино в 11:08, 12:47, 13:58, 15:23, 16:38, 17:52, 19:08, 20:35;

от о/п «ст.м.Петровщина» в 12:05, 13:25, 14:50, 16:05, 17:15, 18:35, 20:00, 21:15

1554ТК/1464ТК

Минск – Острошицкий Городок/Минск – Психоневрологический интернат

от ст. м. Восток до Психоневрологического интерната в

12:35, 14:30, 16:30, 19:45;

от ст. м. Восток до Острошицкого городка

18:15;

от Психоневрологического интерната в

13:18, 15:18, 17:18, 20:38;

от Острошицкого городка в 18:55

1548ТК/1567ТК

Минск – Городок через Большевик/Минск – Большевик

от о/п «Комаровский рынок» в 11:09, 12:55, 14:12, 15:30 (до о/п Городок), 16:55, 18:18, 19:50, 21:10;

из д.Большевик в 12:05, 13:30, 14:55, 16:07, 17:28, 18:51, 20:23

от о/п «Городок» в 16:01

1582ТК

Минск – Загорье

от о/п «АС Автозаводская» в 06:10, 08:30, 18:40*;

из д.Загорье в 06:45, 09:15, 19:15*;

*автобус будет выполнять рейс по маршруту № 1221ТК с выполнением заезда в д.Загорье

3. Работа пригородного экспрессного автобусного маршрута № 1444ТК «Минск - Агрокомбинат» 03.01.2023, 07.01.2023 будет организована по графику понедельника.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
1
2
3
4
5
6
7
8
9