Работа пригородных автобусных маршрутов на 01.01.2023.

В связи с прогнозируемым снижением пассажиропотока, только 01.01.2023 будут внесены следующие изменения в расписание движения пригородных автобусных маршрутов:

01.01.2023

Отменяется выполнение следующих рейсов по пригородным автобусным маршрутам:

- № 349У/349 «Минск – Малиновка через Королев Стан» – 06:33 от о/п «Ст.м.Уручье», 07:37 из д.Малиновка;

- № 386А/386 «Минск – дачи «Городище» через с/т «Солнечный»/«Минск – дачи «Городище» – 06:00 от о/п «ДС Славинского», 06:53 от о/п «дачи Городище»;

- № 386 «Минск – дачи «Городище» – 07:00, 08:15, 09:40 от о/п «ДС Славинского», 07:57, 09:22, 10:37 от о/п «дачи Городище»;

- № 362 «Минск – Липовая Колода» – 06:00, 07:15, 09:00 от о/п «ДС Славинского», 06:59, 08:14, 09:59 из д.Липовая Колода;

- № 486 «Минск – с/т Ветеран» – 07:45, от о/п «ДС Славинского», 08:43, из с/т «Ветеран»;

- № 309А/309 «Минск – с/т «Солнечный» через Дубровку»/«Минск – с/т «Солнечный» – 8:55 от о/п «ДС Славинского», 09:55 от с/т «Солнечный»;

- № 371 «Минск – Юхновка» – 06:56 от о/п «ДС Уручье-2», 07:43 из д.Юхновка;

- № 831С «Минск – Лысая гора» – 17:00 от о/п «ДС Карастояновой», 18:05 из д.Лысая гора;

- № 347 «Минск – Средняя» – 06:10 из д.Средняя.

- № 421А/421 «Минск – Бродок через Галицу»/«Минск – Бродок» – 06:10 от о/п «ДС Славинского», 07:10 из д.Бродок;

- № 325 «Минск – Богушово» – 06:00 от о/п «АС Юго-Западная», 06:41 из д.Богушово;

- № 406Б/406 «Минск – Дубенцы через Логистический центр»/ «Минск – Дубенцы» – 07:40 от о/п «ДС Запад-3», 08:47 из д.Дубенцы;

- № 406В «Минск – Логистический центр-24» – 07:30 от о/п «ДС Запад-3», 08:02 от о/п «Логистический центр-24»;

- № 418/317 «Минск – Паздерки»/«Минск – Паздерки через Еськовичи» – 06:08 от о/п «АС Юго-Западная», 07:25 из д.Паздерки;

- № 418А «Минск – Паздерки через Закружку» – 07:40 от о/п «АС Юго-Западная», 09:04 из д.Паздерки;

- № 329 «Минск – Аксаковщина» – 12:56 от о/п «ДС Запад-3», 14:00 из д.Аксаковщина;

- № 398 «Минск – Черемуха» – 07:44 от о/п «ДС Запад-3», 08:50 из д.Черемуха;

- № 360 «Минск – Лисовщина» – 06:42 от о/п «ДС Запад-3», 07:45 из д.Лисовщина;

- № 413У/311 «Минск – Мариполь»/«Минск – Мариполь через Стукатичи» – 05:41 от о/п «Брилевская», 06:29 из д.Мариполь;

- № 413/311 «Минск – Мариполь»/«Минск – Мариполь через Стукатичи» – 08:23 от о/п «АС Юго-Западная», 09:35 из д.Мариполь;

- № 379У/379 «Минск – Атолино – 05:25 от о/п «ул.Брилевская», 05:58 из д.Атолино;

- № 379У/429 «Минск – Атолино» - 05:58, 06:28 от о/п «ул.Брилевская», 06:30, 07:10 из д.Атолино;

- № 379 «Минск – Атолино» – 08:00, 08:54, 09:34, 10:14 от о/п «АС Юго-Западная», 08:54, 09:43, 10:30, 11:10 из д.Атолино;

- № 359 «Минск – Леонтьевичи» – 07:50 от о/п «АС Юго-Западная», 08:30 из д.Леонтьевичи;

- № 339/339А «Минск – Заболотье» / «Минск – Заболотье через Аторлино» – 06:49 от о/п «АС Юго-Западная», 07:41 из д.Заболотье;

- № 345 «Минск – проф. БНТУ» – 06:00 от о/п «ст.м.Пушкинская», 06:45 от о/п «профилакторий БНТУ»;

- № 419/345 «Минск – проф. БНТУ через Минское море»/«Минск – проф. БНТУ» – 06:21 от о/п «ст.м.Пушкинская», 07:20 от о/п «профилакторий БНТУ»;

- № 419 «Минск – проф. БНТУ через Минское море» – 07:12 от о/п «ст.м.Пушкинская», 08:13 от о/п «профилакторий БНТУ»;

- № 407 «Минск – Минское море» – 16:15 от о/п «ст.м.Пушкинская», 16:50 от о/п «Минское море»;

- № 435 «Минск – санаторий «Юность» – 07:27 от о/п «ДС Одоевского», 08:20 от о/п «санаторий «Юность»;

- № 431А «Минск – Поповичи» – 06:00 от о/п «АС Юго-Западная», 06:34 от о/п «Поповичи-2»;

- № 393 «Минск – Дегтяревка» – 07:30 от о/п «ДС Запад-3», 07:53 из д.Дегтяревка;

- № 365А/365 «Минск – Малявки» – 05:32 от о/п «ДС Запад-3», 06:24 из д.Малявки;

- № 385 «Минск – Мачулищи» – 06:52 от о/п «ДС Серова», 07:29 из гп.Мачулищи;

- № 474 «Минск – дачи «Дружба» – 05:35, 07:20, 09:10 от о/п «АС Автозаводская», 06:15, 08:10, 10:03 от о/п «дачи Дружба»;

- № 442 «Минск – Дубовый лес» – 08:41 от о/п «ДС Серова», 10:05 из д.Дубовый Лес;

- № 312 «Минск – Мацевичи» – 05:38 от о/п «ДС Чижовка», 06:30 из д.Мацевичи;

- № 316 «Минск – Королищевичи– Мацевичи» – 07:41 от о/п «ДС Чижовка», 08:29 из д.Мацевичи;

- № 449 «Минск – Заболотье» – 07:00 от о/п «АС Автозаводская», 07:55 из д.Заболотье;

- № 303 «Минск – Привольный» – 05:30, 07:30, 08:45 от о/п «АС Автозаводская», 06:00, 08:00, 09:15 из пос.Привольный;

- № 498 «Минск – Сокол через Обчак» – 06:14, 07:50 от о/п «АС Автозаводская», 07:01, 08:38 от о/п «Сокол»;

- № 397 «Минск – Стайки» – 05:35, 06:30, 08:50, 10:10 от о/п «АС Автозаводская», 05:55, 06:56, 09:14, 10:34 от о/п «Стайки»;

- № 388 «Минск – Стайки через дом отдыха «На ростанях» – 07:30 от о/п «АС Автозаводская», 08:04 от о/п «Стайки»;

- № 412/404 «Минск – Жуковка»/«Минск – Жуковка через Юзуфово» – 07:00 от о/п «ДС Карастояновой», 08:18 из д.Жуковка;

- № 404Б/404 «Минск – Жуковка через Юзуфово» – 06:00 от о/п «пл.Бангалор», 07:30 из д.Жуковка;

- № 404 «Минск – Жуковка через Юзуфово» – 09:20 от о/п «ДС Карастояновой», 10:55 из д.Жуковка;

- № 322 «Минск – Заболотье» – 06:40, 08:25 от о/п «ДС Карастояновой», 07:42, 09:25 из д.Заболотье;

- № 301 «Минск – Вышково» – 06:19 от о/п «ДС Карастояновой», 07:54 из д.Вышково;

- № 358 «Минск – Новое поле» – 07:15 от о/п «ДС Карастояновой», 08:58 из д.Новое Поле;

- № 402 «Минск – Нелидовичи» – 06:05, 09:13 от о/п «ДС Карастояновой», 07:00, 10:15 из д.Нелидовичи;

- № 367 «Минск – Большевик» – 06:00 от о/п ДС «Карастояновой», 06:50 из аг.Большевик;

- № 328 «Минск – Головачи» – 09:52 от о/п «ДС Карастояновой», 11:46 из д.Головачи;

- № 337 «Минск – Лесной» – 07:25 от о/п «ДС Карастояновой», 08:38 от о/п «Областная больница»;

- № 415Б/415 «Минск – Бровки» – 05:20 от о/п «пл.Бангалор», 06:25 из д.Бровки;

- № 422 «Минск – Казеково» – 07:30 от о/п «ДС Карастояновой», 09:04 из д.Казеково;

- № 416 «Минск – Соломоречье» – 06:35 от о/п «ДС Карастояновой», 07:54 из д.Соломоречье;

- № 441 «Минск – Каменец» – 07:45 от о/п «ДС Карастояновой», 09:35 из д.Каменец.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
1
11
2
3
4
5
6
7
8
9
10