Временные изменения пригородных автобусных маршрутов в связи с закрытием моста через р.Вяча, расположенного между д.Семков Городок и д.Чучаны Минского района.

С 02.12.2022 на период ремонта моста через р.Вяча предполагается закрытие движения всех видов транспорта, расположенного между д.Семков Городок и д.Чучаны Минского района, в связи с этим вносятся временные изменения в работу пассажирского транспорта:

- движение автобусов пригородных маршрутов №№ 301, 319, 319Б, 328, 340, 352, 352Б, 415, 415Б, 1485ТК на участке от остановочного пункта «Семков Городок» организуется по а/д Н-8951, а/д Н-9031, в д.Семково по ул.Приморская, ул.Солнечная, ул.Центральная и далее по маршруту в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов «пов.Ждановичи», «ул.Бирюзовая», «санаторий Приморский» в обоих направлениях, «Семково» по ул.Центральная в направлении г.Минска с одновременной отменой остановочных пунктов «Чучаны», «Клуб», «Школьная» в обоих направлениях, «пов.на Казеково» в направлении д.Бровки;

- движение автобусов пригородного маршрута № 364 на участке от остановочного пункта «Семков Городок» организуется по а/д Н-8951, а/д Н-9031, в д.Семково по ул.Приморская, ул.Солнечная, ул.Центральная и далее по маршруту в направлении конечного остановочного пункта «Семково», в направлении г.Минска по ул.Шоссейная, ул.Лесная, ул.Приморская, по а/д Н-9031, Н-8951 и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов «пов.Ждановичи», «ул.Бирюзовая», «санаторий Приморский» и с одновременной отменой остановочных пунктов «Чучаны», «Клуб», «Школьная» в обоих направлениях, «пов.на Казеково» в направлении д.Бровки;

- движение автобусов пригородного маршрута № 422 на участке от остановочного пункта «Семков Городок» организуется по а/д Н-8951, а/д Н-9031, в д.Семково по ул.Приморская, ул.Солнечная, ул.Центральная, ул.Шоссейная, а/д Н-8951 и далее по маршруту в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов «пов.Ждановичи», «ул.Бирюзовая», «санаторий Приморский» и с одновременной отменой остановочного пункта «Чучаны» в направлении г.Минска.

Просим учитывать данную информацию при планировании поездок.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
20
21
27
28
29
40
50
60
70
90
100
200