Организация автобусного маршрута № 37Д для обслуживания посетителей поликлиники № 6.

В связи с обращениями граждан, в целях изучения спроса на перевозки, сроком на 3 месяца в г. Минске для создания беспересадочной транспортной связи УЗ «6-я центральная районная клиническая поликлиника Ленинского района г. Минска» по ул. Ульяновская, 5 с закрепленной за ней территорией обслуживания в районе ул. Платонова – Гикало организована работа автобусного маршрута № 37Д «ДС Карбышева – Вокзал».

Трасса маршрута организована со следованием по ул. Карбышева, Седых, Калиновского, Логойскому тракту, ул. Волгоградской, просп. Независимости, ул. Сурганова, Платонова, Чапаева, Первомайской, Ульяновской, Свердлова, Кирова, Бобруйской.

На участке маршруту по ул. ул. Ульяновской, Бобруйской для маршрута организовано выполнение остановочных пунктов «Стадион Динамо» в обоих направлениях, «Вокзал» по ул. Бобруйской (у дома № 13).

Вместе с тем, с 15.11.2022 для автобусного маршрута № 37Д учреждается остановочный пункт «Вокзал» по ул. Бобруйской в направлении ул. Ульяновской (со стороны главного здания ж/д вокзала).

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
12
2
3
4
5
6
7
8
9
10