Изменения в работе городского пассажирского транспорта в связи с временным закрытием движения по ул.Чижевских.

В связи с выполнением строительных работ и закрытием движения всех видов транспорта по ул. Чижевских от ул. Я.Лучины до Игуменского тракта с 03 августа 2022 г. вносятся изменения в работу пассажирского транспорта.
Движение автобусов маршрута № 102 организуется по ул. Турова, Янки Лучины, Аркадия Смолича, Станислава Монюшко, Игуменскому тракту, ул. Маяковского и далее по маршруту.
Для маршрута учреждаются остановочные пункты:

в направлении вокзала:
- «Лошица-9» по ул. Аркадия Смолича, «Аркадия Смолича» по ул. Станислава Монюшко, «Владимира Оловникова» по ул. Станислава Монюшко, «пер. Чижевских» по Игуменскому тракту, «Чижевских» по Игуменскому тракту;

в направлении ДС Чижовка:
- «Чижевских» по Игуменскому тракту, «пер. Чижевских» по ул. Станислава Монюшко, «Владимира Оловникова» по ул. Станислава Монюшко, «Аркадия Смолича», по ул. Аркадия Смолича, «Лошица-9» по ул. Янки Лучины.

Движение автобусов маршрутов № 3С (в обоих направлениях), 85С (в направлении Вокзала), организуется по ул. Турова, Янки Лучины, Аркадия Смолича, Станислава Монюшко, Игуменскому тракту, ул. Маяковского и далее по маршрутам.
Для автобусного маршрута № 85С при движении со стороны Гатово учреждается остановочный пункт «Лошица-9» по ул. Аркадия Смолича.

Просим учитывать данную информацию при планировании поездок.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
2
3
4
5
6
7
8
9
10