Временное закрытие движения всех видов транспорта на ул. Серова на участке от пер. Асаналиева до ул. Асаналиева.

В соответствии с решением Мингорисполкома от 23 сентября 2021 г. № 2856 в связи с ремонтом железнодорожного переезда по ул. Серова с закрытием движения всех видов транспорта по данной улице от пер. Асаналиева до ул. Асаналиева 09, 10, 11 октября 2021 г. вносятся изменения в работу городского пассажирского транспорта:

- движение автобусов маршрутов № 28, 97 от остановочного пункта «Слуцкий Гостинец» организуется по ул. Серова, пер. Асаналиева, ул. Стебенёва, Асаналиева, Серова с выполнением на изменяемом участке ОП «Завод Промбурвод» в обоих направлениях. Выполнение остановочного пункта «Минский областной лицей» сохраняется на ул. Серова в обоих направлениях;

- движение автобусов маршрутов № 45, 48, 148С от остановочного пункта «Слуцкий Гостинец» организуется по ул. Серова, пер. Асаналиева, ул. Стебенёва, в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта «Завод Промбурвод» в направлении остановочного пункта «Минскрыбпром» на временной площадке по ул. Стебенёва за перекрестком с ул. Асаналиева.

Комментарии

Сергей Вашкевич05.10.2021

Здравствуйте! Скиньте схему. Чё-то не совсем понятно


Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
2
3
4
5
6
7
8
9
10