Временное изменение автобусных маршрутов № 87С, 1187-ТК в связи с ремонтными работами на ул. Седых.

В связи с проведением ремонтных работ по ул. Седых на участке от Логойского тракта до ул. Карбышева с полным закрытием движения всех видов транспорта 22, 23 мая 2021 г.:

- движение автобусов маршрута № 87С от ул. Мирошниченко организуется по ул. Гамарника (нечетная сторона), Логойскому тракту, ул. Карбышева, ул. Седых и далее по маршруту с выполнением всех остановочных пунктов на изменяемом участке,

от ул. Кедышко – по ул. Седых, Карбышева, ул. Гамарника (четная сторона), Мирошниченко с выполнением всех остановочных пунктов на изменяемом участке;

- движение автобусов маршрута № 1187-ТК организуется по ул. Гамарника (нечетная сторона), Логойскому тракту, ул. Карбышева, ул. Седых и далее по маршруту в обоих направлениях с выполнением всех остановочных пунктов на изменяемом участке (кроме остановочного пункта «Карбышева» по Логойскому тракту при движении в направлении ДС Зеленый Луг-6).

Обращаем внимание пассажиров, что из транспортного обслуживания временно исключается остановочный пункт «Зеленый Луг-1» по ул. Седых. Пассажирам рекомендуется пользоваться остановочными пунктами «Спортшкола» по ул. Карбышева, «Дворец борьбы» по ул. Калиновского.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
12
2
3
4
5
6
7
8
9
10