Временные изменения в движении транспорта в связи с асфальтированием Долгиновского тракта.

В связи с асфальтированием Долгиновского тракта на участке от ул. Орловской до ул. Пригородной вносятся изменения в работу пассажирского транспорта 12, 13.10.2019:

- движение автобусов маршрутов № 18, 26, 1318-ТК организуется от ул. Червякова по ул. Орловской, Нововиленской, пер. Червякова, Долгиновскому тракту и далее по маршрутам в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта «Червякова» по ул. Орловской в направлении микрорайона Новинки;

- движение автобусов маршрутов № 68, 105, 131, пригородных маршрутов Папернянского направления организуется по ул. Орловской, Нововиленской, пер. Червякова, Долгиновскому тракту и далее по маршрутам в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта «Червякова» по ул. Орловской.

Пункт посадки пассажиров пригородных маршрутов переносится с остановочного пункта «Щедрина» на остановочный пункт «Червякова» по ул. Орловской (на временную площадку впереди остановки троллейбусов.

Выполнение остановочного пункта «Пригородная» в обоих направлениях для автобусных маршрутов № 18, 26, 105, 131 переносится на временные остановочные площадки по Долгиновскому тракту за перекрестком с пер. Червякова.

Закрытие ДОЛГИНОВСКОГО тракта общая схема

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
2
3
4
5
6
7
8
9
10