Временные изменения в движении транспорта в связи с асфальтированием ул. Кальварийской (от ул. Мельникайте до Тимирязева).

В связи с асфальтированием ул. Кальварийской на участке от Юбилейной пл. до ул. К.Цеткин с закрытием троллейбусного движения (не включая перекресток) 13, 14 апреля 2019 г. вносятся изменения в работу маршрутов городского пассажирского транспорта.

На период закрытия движения по четной стороне ул. Кальварийской 13 апреля 2019 г.:

- движение троллейбусов маршрутов № 9, 13, 14 организуется до остановочного пункта «Романовская Слобода» со следованием по ул. Кальварийской, Романовская Слобода, Немига в прямом направлении, обратно по ул. Немига, К.Цеткин и далее по маршрутам.

На период закрытия движения по нечетной стороне ул. Кальварийской 14 апреля 2019 г.:

- движение троллейбусов маршрутов № 9, 13 организуется до ж/д вокзала со следованием от ул. Кальварийской по ул. К.Цеткин, Бобруйской в обоих направлениях.

- взамен троллейбусного маршрута № 14 работа троллейбусов организуется по маршруту № 58 «ДС Масюковщина - Бобруйская».

Организуется работа временного автобусного маршрута № 913 «Одоевского - Городской Вал» со следованием по ул. Бельского, ул. Притыцкого, Кальварийской, Романовская Слобода, Городской Вал в обоих направлениях.

Пассажирам, имеющим проездные документы или единые проездные документы на определенный период времени (без лимита поездок) в составе которых один из видов транспорта троллейбус, предоставляется право на проезд без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов № 40, 50С, 913 на дублируемых и закрываемых участках.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
12
2
3
4
5
6
7
8
9
10