Временные изменения в движении транспорта в связи с асфальтированием ул. Кальварийской и ул. Городской Вал.

В связи с асфальтированием ул. Кальварийской на участке от Тучинского пер. до ул. К.Цеткин с закрытием троллейбусного движения и ул. Городской Вал от просп. Независимости до ул. Интернациональной (включая перекресток) с закрытием движения всех видов транспорта 30, 31 марта 2019 г. вносятся изменения в работу маршрутов городского пассажирского транспорта.

Движение троллейбусов маршрута № 13 со стороны ДС Сухарево-5 организуется до ст. метро Пушкинская с присвоением маршруту наименования № 13Д «ДС Сухарево-5 – ст.метро Пушкинская».

Движение троллейбусов маршрута № 9 со стороны ДС Кунцевщина организуется до ул. Гусовского со следованием от ул. Пономаренко по просп. Пушкина, ул. Притыцкого, Кальварийской, Гусовского в прямом направлении, обратно по ул. Гусовского, Харьковской и далее по маршруту с присвоением маршруту наименования № 9Д «ДС Кунцевщина – Гусовского».

Движение троллейбусов маршрута № 14 со стороны ДС Масюковщина организуется до остановочного пункта «Романовская Слобода» со следованием по ул. Тимирязева, Романовская Слобода, Немига в прямом направлении, обратно по ул. Немига, К.Цеткин, Тимирязева и далее по маршруту;

Работа троллейбусных маршрутов № 4, 7, 44 отменяется.

Организуется работа временных автобусных маршрутов:

- № 7Т по трассе троллейбусного маршрута № 7;

- № 944 «Запад-3 - Вокзал» по действующей трассе троллейбусного маршрута № 44 с изменением маршрута следования на участке от ул. Притыцкого до ул. Бобруйской по ул. Кальварийской, Романовская Слобода, Немига, К.Цеткин в обоих направлениях.

Движение автобусов маршрутов № 40, 50С, 1212-ТК организуется:

- со стороны ул. Кальварийской - по ул. Романовская Слобода, Городской Вал, Володарского, просп. Независимости и далее по маршрутам;

- в направлении ул. Кальварийской - по ул. Мясникова, Немига, Кальварийской и далее по маршрутам.

Движение автобусов маршрутов № 23, 65, 74С организуется до остановочного пункта «Романовская Слобода» со следованием:

- № 23, 74С - по просп. Дзержинского, ул. К.Цеткин, Кальварийской, Романовская Слобода, Немига с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов «Музыкальный театр», «ст. метро Фрунзенская», обратно - по ул. Немига и далее по маршрутам;

- № 65 - по ул. Толстого, Московской, К.Цеткин, Кальварийской, Романовская Слобода, Немига с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов «Музыкальный театр», «ст. метро Фрунзенская», обратно - по ул. Немига и далее по маршруту.

Движение автобусов маршрута № 57 на участке от ул. Я.Купалы до просп. Дзержинского организуется по просп. Независимости, ул. Киселева, М.Богдановича, Немига с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов «Оперный театр», «ст. м. Немига», в обратном направлении – по ул. К.Цеткин, Бобруйской, просп. Независимости, Я.Купалы с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке.

Пассажирам, имеющим проездные документы или единые проездные документы на определенный период времени (без лимита поездок) в составе которых один из видов транспорта троллейбус, предоставляется право на проезд без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов № 7Т, 40, 46, 50С, 78, 944 на дублируемых и закрываемых участках.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
12
2
3
4
5
6
7
8
9
10