Временное закрытие движения транспорта по ул. Жуковского.

В связи с проведением работ по строительству 3-й линии метрополитена с закрытием ул. Жуковского на участке от ул. Могилевской до ул. Воронянского с 02.02.2019 по 15.02.2019 вносятся изменения в работу пассажирского транспорта:

- движение автобусов маршрутов № 24 на участке от ул. Мясникова до РК Воронянского организуется по ул. Московской, Чкалова, Воронянского в обоих направлениях с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке;

- движение автобусов маршрутов № 65, 1146-ТК, 1346-ТК в направлении Городского Вала организуется от ул. Аэродромной по ул. Володько, Воронянского, Чкалова, Московской, Толстого и далее по маршрутам с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке, в направлении Лошицы - по ул. Толстого, Могилевской, Аранской, Маяковского и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов «Микрорайон Чкаловский», «Могилевская», «Денисовская».

- движение автобусов маршрутов № 4Д, 1024-ТК от остановочного пункта «Воронянского» организуется по ул. Воронянского, Чкалова, Московской, Толстого и далее по маршрутам с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
2
3
4
5
6
7
8
9
10