Здесь размещается ВАЖНАЯ информация касательно общественного транспорта   //  

Изменения в работе экспрессных пригородных маршрутов в период новогодних праздников

31 декабря 2018 года по следующим пригородным маршрутам последние отправления запланированы:

- по маршруту № 485-ТК (Бровки) от Комаровского рынка в 21:30, от пос. Бровки в 21:25;

- по маршруту № 492-ТК (Мачулищи) от ДС Дружная в 22:00, от р/к Мачулищи в 21:20;

- по маршруту № 493-ТК (Самохваловичи) от ДС Дружная в 21:40, от аг. Самохваловичи в 20:55;

- по маршруту № 499-ТК (Заславль) от АВ Центральный в 21:45, от г. Заславль в 22:00;

- по маршруту № 1054-ТК (Михановичи) из Минска в 21:40, от аг. Михановичи в 21:00;

- по маршруту № 1131-ТК (Атолино) от АВ Центральный в 21:58; от аг. Атолино в 21:15;

- по маршруту № 1397-ТК (Стайки) от ст. м. Могилевская в 21:20, от д. Стайки в 21:43.

- по маршруту № 1540-ТК (Юзуфово) от Комаровского рынка в 21:10, от д. Юзуфово в 20:35.

1 января 2019 года по графикам воскресных дней со следующими изменениями:


Номер

Наименование маршрута

Изменения

485

Комаровский рынок – Бровки

запланировано выполнение следующих рейсов:

из д. Бровки 10:20, 11:35, 12:20, 13:00, 14:35, 15:15, 16:20, 17:05, 18:05, 19:05, 20:05, 21:05 
из аг. Шершуны 14:15, из д. Рогово в 16:05

от Комаровского рынка 10:20, 11:25, 12:20, 13:10 (до Шершунов), 14:00, 15:15 (до Рогово), 16:00, 17:00, 18:05, 19:20, 20:20, 22:00


492

ДС Дружная – Мачулищи

первое отправление из аг. Мачулищи в 9:45

от ДС «Дружная» в 10:23, интервалы движения составят 30 минут


493

ДС Дружная – Самохваловичи

запланировано выполнение следующих рейсов:

из аг. Самохваловичи в 11:25, 12:15, 13:05, 13:55, 14:45, 15:35, 16:25, 17:15, 18:05, 18:50, 19:45, 20:30, 21:30

от ДС «Дружная» в 12:05, 12:55, 13:45, 14:35, 15:25, 16:15, 17:05, 17:55, 18:45, 19:35, 20:25, 21:15, 22:10


499

Минск – Заславль

первые отправления из Заславля в 10:05, из Минска в 10:00, последнее отправление из Минска в 21:45, интервалы движения составят 30 минут.


1054

Минск – Михановичи

запланировано выполнение следующих рейсов:

из Минска в 11:00 (до Кайково), 11:49, 12:36, 13:01, 13:40, 14:20, 14:42, 15:28, 16:10, 16:30, 17:15 (до Кайково), 17:59, 18:20, 19:02, 19:46, 20:08, 20:53, 21:40, 22:05

из Миханович в 10:56, 11:44, 12:11, 12:42, 13:27, 13:50, 14:33, 15:18, 15:40, 16:23, 17:06, 17:22, 18:16, 18:48, 19:10, 19:50, 20:35, 21:00

из Кайково в 11:59, 18:04


1254

Минск – Кайково

1062

ДС Калиновского – с/т Ветеран через с/т Солнечный

первое отправление из Минска в 11:15, от с/т Солнечный в 12:03


1121

ДС Калиновского – дачи Городище через Дубровку

отменен


1131

АВ Центральный – Атолино

первое отправление из Атолино в 9:50, от АВ Центральный в 10:43, интервалы движения составят 15 - 30 минут.


1202

ст.м. Восток – Прилепы

запланировано выполнение следующих рейсов:

из д. Прилепы в 11:00, 13:00, 15:00, 17:10, 19:10, от ст.м. Восток в 12:10, 14:20, 16:20, 18:20, 19:55


1203

ст.м. Пушкинская – Новое Поле

из Нового Поля в 11:15, 13:15, 15:30, 17:15, 19:20

от ст.м. Пушкинская в 12:20, 14:15, 16:15, 18:20, 21:30


1221

АС Автозаводская – дачи Дружба

запланировано выполнение следующих рейсов:

от АС Автозаводская в 10:10, 12:10, 14:10, 15:50, 17:10, 18:30, 20:00, 21:00

из дачи Дружба в 10:40, 12:40, 14:40, 16:20, 19:00, 20:30, 21:30


1270

ст.м. Пушкинская – Ратомка

первое отправление из Ратомки в 9:39; от ст. м. Пушкинской в 10:23


1277

ст.м. Петровщина –Городище

первое отправление из Городище в 11:25, 

от ст.м. Петровщина в 12:00


1303

Ст. м. Могилевская – пос. Привольный

первое отправление от ст. м. Могилевская в 11:20; из пос. Привольный в 11:40


1308

ДС Дружная – д. Калинино

первое отправление из д. Калинино в 12:55, от ДС Дружная в 13:40


1397

ст.м. Могилевская –Стайки

первое отправление от ст.м. Могилевская в 11:20, из д. Стайки в 11:38


1419

ст.м. Пушкинская – проф. БНТУ

первое отправление от проф. БНТУ в 11:30, от ст.м. Пушкинская в 11:05


1455

Великий Лес - Чертяж

первое отправление от РК «Великий Лес» в 10:05, из Чертяжа в 11:10


1540

Комаровский рынок – Юзуфово

запланировано выполнение следующих рейсов:

из Юзуфово в 10:30, 11:40, 12:40, 13:40, 14:35, 15:40, 16:35, 17:30, 18:30, 19:30, 20:35, 21:15
из Минска в 10:30, 11:30, 12:35, 13:40, 14:40, 15:30, 16:30, 17:30, 18:45, 19:50, 20:30, 22:05


1545

Ст.м. Петровщина –Атолино

запланировано выполнение следующих рейсов:

из Атолино в 11:08, 12:47, 13:58, 15:23, 16:38, 17:52, 19:08, 20:35
от ст.м. Петровщина в 12:05, 13:25, 14:50, 16:05, 17:15, 18:35, 20:00, 21:15


1547

жд ст. Колодищи – Корженевского

первое отправление от РК Корженевского в 11:08;

от ж/д ст. Колодищи в 10:01, интервал движения 14 минут


1554

ст.м. Восток – Острошицкий городок

запланировано выполнение следующих рейсов:

от ст. м. Восток до Психоневрологического интерната в

10:55, 15:25, 17:15

от ст. м. Восток до Острошицкого городка

13:10, 19:10, 20:40

от Психоневрологического интерната в

11:52, 16:17, 18:02

от Острошицкого городка в 12:00, 14:35, 16:25, 18:10, 19:55


1464

ст.м. Восток – Психоневрологический интернат

1567

Комаровский рынок – Большевик

Комаровский рынок – Городок

запланировано выполнение следующих рейсов:

от Комаровского рынка в 11:09, 12:55, 14:12, 15:30(до Городка), 16:55, 18:18, 19:50, 21:10

из Большевика в 12:05, 13:30, 14:55, 16:07, 17:28, 18:51, 20:23

из Городка в 16:01


1548

1564

АВ Центральный – Семково

первое отправление от АВ «Центральный» в 12:35, из Семково в 11:40


1589

АВ Центральный – с/т Трактор

отправление от АВ «Центральный» в 18:00, от с/т Трактор в 18:58


1582

АС Автозаводская – Загорье

без изменений




Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
Подписаться на рассылку новостей
2
1
3
4
7
6
5