Временное закрытие движения по ул. Володько от ул. Воронянского до ул. Аэродромная.

В связи с производством дорожно-строительных работ и закрытием ул. Володько на участке от ул. Аэродромной до ул. Воронянского с 14.09.2018 до окончания работ (ориентировочно по 23.09.2018) вносятся изменения в работу пассажирского транспорта:

- движение автобусов маршрутов № 65, 1146-ТК 1346-ТК организуется по ул. Маяковского, Аранской, Могилевской, Володько, Воронянского и далее по маршрутам с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта «Денисовская» в обоих направлениях;

- движение автобусов маршрута № 93 в направлении ДС Шабаны организуется по ул. Воронянского, Володько, Могилевской, Аранской, Маяковского, Денисовской и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта «Денисовская»;

- движение автобусов по маршруту № 4Д организуется с Южной магистрали по ул. Аэродромной, Маяковского, Аранской, Володько, Воронянского и далее по маршруту без выполнения промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке.

Для автобусных маршрутов № 65, 93, 1146-ТК, 1346-ТК выполнение остановочного пункта «Володько» организуется на оборудованной площадке по ул. Володько за перекрестком с ул. Воронянского в направлении ул. Могилевской.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
12
2
3
4
5
6
7
8
9
10