Временное закрытие движения по ул. Ульяновской в районе пересечения с ул. Ленина.

В связи с временным закрытием движения всех видов транспорта по ул. Ульяновской в районе пересечения с ул. Ленина согласно решения Мингорисполкома 12, 13 мая 2018 г. вносятся изменения в трассы автобусных маршрутов № 901, 127:

- движение автобусного маршрута № 901 в направлении Комаровского рынка от ул. Ульяновской организуется по ул. Ленина, Смоленской, Пулихова, Первомайской и далее по маршруту без выполнения остановочных пунктов на изменяемом участке, в направлении ДС Дружная - по ул. Первомайской, Пулихова, Смоленской, Ленина, Аранской, Маяковского, Свердлова, Бобруйской и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов «Парк Горького» по ул. Пулихова, «Белмедпрепараты», «АВ Центральный».

- движение автобусного маршрута № 127 от ул. Тростенецкой организуется по ул. Аранской, Маяковского, Свердлова, просп. Независимости с выполнением остановочных пунктов «Фабрика Коммунарка» на ул. Тростенецкой и ул. Аранской, далее без выполнения остановочных пунктов, в направлении Серебрянки – без изменений.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
12
2
3
4
5
6
7
8
9
10