Временное ограничение движения на ул. Тимирязева и Кальварийской.

В связи с выполнением дорожно-строительных работ на пересечении ул. Тимирязева и Кальварийской с закрытием движения всех видов транспорта по ул. Тимирязева на участке от ул. Кальварийской до просп. Машерова и невозможностью сохранения троллейбусного движения по ул. Кальварийской 05, 06 мая 2018 г. вносятся изменения в работу маршрутов городского пассажирского транспорта.

Движение троллейбусов маршрута № 13 со стороны ДС Сухарево-5 организуется до ст. метро Пушкинская с присвоением маршруту номера № 13Д.

Движение троллейбусов маршрута № 9 со стороны ДС Кунцевщина организуется до ул. Гусовского со следованием от ул. Пономаренко по просп. Пушкина, ул. Притыцкого, Кальварийской, Гусовского в прямом направлении, обратно по ул. Гусовского, Харьковской, Пономаренко и далее по маршруту с присвоением маршруту наименования № 9Д
«ДС Кунцевщина – Гусовского»
.

Работа троллейбусных маршрутов № 4, 7, 14, 44 отменяется.

 

Организуется работа временных автобусных маршрутов:

- № 7Т, 44Т по трассам и расписаниям движения троллейбусных маршрутов № 7, 44.

- № 914 «ДС Масюковщина – Городской Вал» со следованием по трассе троллейбусного маршрута № 14 с изменением маршрута следования

- в прямом направлении - по ул. Тимирязева, «1-му городскому кольцу» (ул. Домашевская), ул. Кальварийской с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта «Кальварийская»,

- в обратном – по ул. Городской Вал, Немига, просп. Победителей Машерова, ул. Тимирязева и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов «Дворец спорта», «Грибоедова».

Организуется работа временного троллейбусного маршрута (с обслуживанием электробусами):

- № 913 «Вокзал – Городской Вал - ст. м. Пушкинская» от остановочного пункта «Ленинградская» по ул. Бобруйской, просп. Независимости, ул. Городской Вал, Романовская Слобода, Кальварийской, Притыцкого, обратно - по ул. Притыцкого, Кальварийской, Романовская Слобода, Городской Вал, просп. Независимости, ул. Свердлова, Кирова с высадкой пассажиров на остановочном пункте «Кирова».

 

Движение автобусов маршрутов № 151Э, 190Э, 1109-ТК, 1564-ТК, 1589-ТК на участке от железнодорожного вокзала организуется по ул. Бобруйской, К.Цеткин, просп. Дзержинского, 2-му пер. Р.Люксембург, ул. К.Либкнехта, «1-му городскому кольцу» (ул. Домашевская), ул. Тимирязева в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта «ст. метро Молодежная» по ул. Домашевская в обоих направлениях.

Обращаем внимание пассажиров, что из транспортного обслуживания временно исключается остановочный пункт «Тимирязева» по ул. Тимирязева у пересечения с Тучинским пер.

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, и пассажирам, имеющим электронные билеты многоразового пользования на определенный период времени (месяц, 10 суток и иные периоды) предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах и электробусах маршрутов № 7Т, 44Т, 913, 914, 40, 46, 50С, 78 на дублируемых и закрываемых участках.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
2
3
4
5
6
7
8
9
10