Временное закрытие ул. К.Цеткин.

В связи с выполнением дорожно-строительных работ на пересечении ул. К.Цеткин и Кальварийской с закрытием движения всех видов транспорта по ул. К.Цеткин на участке от ул. Кальварийской до пл. Ф.Богушевича и невозможностью сохранения троллейбусного движения по ул. Кальварийской 12, 13 мая 2018 г. вносятся изменения в работу маршрутов городского пассажирского транспорта.

Движение троллейбусов маршрута № 13 со стороны ДС Сухарево-5 организуется до ст. метро Пушкинская с присвоением маршруту номера № 13Д.

Движение троллейбусов маршрута № 9 со стороны ДС Кунцевщина организуется до ул. Гусовского со следованием от ул. Пономаренко по просп. Пушкина, ул. Притыцкого, Кальварийской, Гусовского в прямом направлении, обратно по ул. Гусовского, Харьковской, Пономаренко и далее по маршруту с присвоением маршруту наименования № 9Д «ДС Кунцевщина – Гусовского».

Работа троллейбусных маршрутов № 4, 7, 14, 44 отменяется.

 

Организуется работа временных автобусных маршрутов:

- № 944 «ДС Запад-3 – Бобруйская» со следованием по ул. Одинцова, Тимошенко, Притыцкого, Кальварийской, Романовская Слобода, Немига, К.Цеткин, Бобруйской в прямом направлении, Бобруйской, просп. Независимости, ул. Городской Вал, Романовская Слобода, Кальварийской, Притыцкого, Тимошенко, Одинцова – в обратном направлении;

- № 907 «ДС Сухарево-5 – Бобруйская» со следованием по ул. Панченко, Сухаревской, Лобанка, Шаранговича, Пономаренко, Харьковской, Гусовского, Кальварийской, Романовская Слобода, Немига, К.Цеткин, Бобруйской в прямом направлении, Бобруйской, просп. Независимости, ул. Городской Вал, Романовская Слобода, Кальварийской, Гусовского, Харьковской, Пономаренко, Шаранговича, Лобанка, Сухаревской, Панченко – в обратном направлении;

- № 14Т «ДС Масюковщина – Городской Вал» по трассе и расписанию движения троллейбусного маршрута № 14.

Движение автобусов маршрутов № 46, 78 организуется:

- в направлении железнодорожного вокзала по ул. Кальварийской, Романовская Слобода, Немига, К.Цеткин, Бобруйской с выполнением на изменяемом участке ОП «ст.метро Фрунзенская», «Романовская Слобода», «Музыкальный театр»;

- в обратном направлении по ул. Бобруйской, просп. Независимости, Городской Вал, Кальварийской и далее по маршрутам с выполнением на изменяемом участке ОП «пл. Независимости», «Романовская Слобода», «ст.метро Фрунзенская».

Движение автобусов маршрутов № 151Э, 190Э, 1109-ТК, 1564-ТК, 1589-ТК на участке от железнодорожного вокзала организуется по ул. Бобруйской, К.Цеткин, просп. Дзержинского, 2-му пер. Р.Люксембург, ул. К.Либкнехта, «1-му городскому кольцу» (ул. Домашевская), ул. Тимирязева с выполнением на изменяемом участке ОП «ст. метро Молодежная» по ул. Домашевская в обоих направлениях.

Движение автобусов пригородного экспрессного маршрута № 499-ТК «АВ Центральный – Заславль» организуется:

- со стороны железнодорожного вокзала по ул. Бобруйской, К.Цеткин, просп. Дзержинского, Жукова, Пушкина, ул. Тимирязева;

- в направлении железнодорожного вокзала - по ул. Тимирязева, просп. Пушкина, ул. Кальварийской, «1-му городскому кольцу» (ул. Домашевская), ул. К.Либкнехта, 2-му пер. Р.Люксембург, просп. Дзержинского, ул. К.Цеткин, Бобруйской.

 

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, и пассажирам, имеющим электронные билеты многоразового пользования на определенный период времени (месяц, 10 суток и иные периоды) предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов № 40, 46, 50С, 78, 907, 944, 14Т на дублируемых и закрываемых участках.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
12
2
3
4
5
6
7
8
9
10