Временное закрытие движения через перекресток ул. Ульяновской-Свердлова.

В связи с реконструкцией трамвайного пути и временным закрытием движения всех видов транспорта через перекресток ул. Ульяновской-Свердлова вносятся изменения в работу городского пассажирского транспорта 29, 30 апреля, 01 мая 2018 г.:

- движение троллейбусов маршрутов № 3, 16 со стороны Партизанского просп. организуется до остановочного пункта «Фабрика Коммунарка» с присвоением маршрутам номеров № 3Д, 16Д;

- движение автобусов маршрутов № 79, 102, 1001-ТК, 1054-ТК, 1254-ТК в направлении вокзала на участке от ул. Маяковского организуется по ул. Свердлова, Бобруйской до остановочного пункта «Ленинградская». Движение от вокзала организуется с остановочного пункта «Кирова» по ул. Кирова, Бобруйской, далее разворотом налево через трамвайные пути, затем по ул. Бобруйской, Ульяновской, Свердлова и далее по маршрутам;

- движение автобусов маршрута № 123, 1056-ТК от просп. Независимости организуется по ул. Свердлова, Кирова, Бобруйской, далее разворотом налево через трамвайные пути, затем по ул. Бобруйской, Ульяновской Свердлова и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановки «Вокзал» на остановочном пункте троллейбусов;

- работа троллейбусных маршрутов № 6, 20 отменяется.

В связи с одновременным закрытием ул. Крупской 29, 30 апреля 2018 г. работа троллейбусного маршрута № 30 отменяется, 01 мая 2018 г. работа троллейбусного маршрута № 30 организуется со стороны Серебрянки до остановочного пункта «Фабрика Коммунарка».

 

С целью компенсации снятого троллейбусного движения организуется работа временных автобусных маршрутов:

- № 906 «ДС Лошица-2 – Вокзал»;

- № 920 «ДС Серебрянка – Вокзал»,

по действующим трассам троллейбусных маршрутов № 6, 20 с изменением маршрута следования в направлении вокзала на участке от ул. Маяковского по ул., Свердлова, Бобруйской до остановочного пункта «Ленинградская». Движение от вокзала организуется с остановочного пункта «Кирова» по ул. Кирова, Бобруйской через остановочный пункт «Вокзал» для троллейбусов, далее разворотом налево через трамвайные пути, затем по ул. Бобруйской, Ульяновской, Свердлова и далее по маршрутам.

 

Организуется работа временного троллейбусного маршрута (с обслуживанием электробусами):

- № 903 «Долгобродская – Вокзал» со следованием по ул. Долгобродской, Ванеева, Партизанскому просп., ул. Аранской, Маяковского, Свердлова, Бобруйской до ОП «Ленинградская». Движение с остановочного пункта «Вокзал» организуется по ул. Бобруйской, далее разворотом налево через трамвайные пути, затем по ул. Бобруйской, Ульяновской Свердлова, Маяковского, Аранской, Партизанскому просп., ул. Буденного, Долгобродской.

Временно исключаются из транспортного обслуживания остановочные пункты «Михайловский сквер» и «Технологический университет» в направлении ул. Кирова.

Движение автобусных маршрутов № 901, 127 на время выполнения работ организуется:

- № 901 в направлении Комаровского рынка - по ул. Бобруйской, Свердлова, Ульяновской и далее по маршруту, в направлении ДС Дружная - по ул. Ульяновской, Свердлова, Кирова, Бобруйской и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта «Свердлова» по ул. Свердлова за перекрестком с ул. Ульяновской на временно оборудованной площадке;

- № 127 в направлении Серебрянки - по ул. Бобруйской, Свердлова, Ульяновской и далее по маршруту, в направлении пл. Независимости – без изменений.

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, и пассажирам, имеющим электронные билеты многоразового пользования на определенный период времени (месяц, 10 суток и иные периоды) предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах и электробусах маршрутов № 903, 906, 920, 79, 102, 123, на дублируемых и закрываемых участках.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
12
2
3
4
5
6
7
8
9
10