В связи с выполнением строительных работ по продлению ул. Павлины Медёлки до ул. Ивана Баграмяна и ликвидацией разворотного кольца «Павлины Медёлки» с 08.12.2025 движение автобусных маршрутов № 26, 26А, 92С от ул. Выготского организуется по ул. Павлины Медёлки, Павла Масленикова, Иосифа Лангбарда, Будславской и далее по маршрутам с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта «Павлины Меделки» на временно оборудованной площадке по ул. Павла Масленикова и остановочного пункта «Иосифа Лангбарда» по ул. Будславской.
Уважаемые пассажиры! С оперативной информацией о сбоях в движении транспорта можно ознакомиться по ссылке: https://t.me/s/minsktrans_official //











Комментарии
Ой, кстати! На этой остановке («Иосифа Лангбарда» по ул. Будславской) непонятно зачем уже наверное год как висит электронное табло. Просто висит, не работает, что впрочем логично. Теперь его включат?
А смысл в таком круге, если есть улица Николая Борисевича? Только время терять. Ладно бы дома там были заселены, у перекрёстка Лангбарда-Будславская, но нет же, это ещё долгая песня.
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрироваться