Минимум на 90% водители и автомобили уже вошли в реестр перевозчиков – КГК

Минимум на 90% водители и автомобили уже вошли в реестр перевозчиков – КГК

Новая планка. Каким в Беларуси будет Год благоустройства? Где добавили в показателях качества? И в чем главные смыслы новых задач по улучшению инфраструктуры, жизни и работы? На площадке ток-шоу «По существу» соберутся топ-менеджеры страны, регионов и предприятий, поговорят о перспективах совершенства и о том, что уже достигнуто в 2024 году, который предварял грядущую летоизмерительную пенталогию качества в Беларуси!

Олег Кунделев, заместитель начальника главного управления контроля за работой отраслей сферы материального производства Комитета государственного контроля Беларуси:

Я хочу сказать о том, что эта инициатива, в которой в том числе Комитет госконтроля поучаствовал, в скором времени достигнет уже своего высочайшего эффекта. И если на начальном этапе, в ноябре, когда реестр нерегулярных перевозчиков только начал работать, были какие-то опасения о том, что будет много нелегалов или кто-то будет избегать, то сейчас можно смело сказать: минимум 90 % – те водители по количеству, те автомобили, которые были, они уже вошли. По некоторым регионам даже превышено количество водителей, диспетчеров и так далее, которые включились в реестр. То есть эта инициатива нашла свой отклик и, более того, она стала более прозрачной. Ну, конечно же, этот реестр был нацелен, помимо прозрачности, еще и на безопасность, чтобы гражданин-потребитель знал, с кем он едет, куда он едет, что ему гарантирована выдача чека, что ему гарантировано оказание качественной услуги.

Источник

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
20
21
27
28
29
40
50
60
70
90
100
200