Состоялось заседание конкурсной комиссии  на право выполнения автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении в г. Минске от  22.04.2010 г.
Повестка дня: Определение победителей в конкурсе на право выполнения автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении в г. Минске по маршрутам: ...Состоялось заседание конкурсной комиссии  на право выполнения автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении в г. Минске от  22.04.2010 г.
      Повестка дня: Определение победителей в конкурсе на право выполнения автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении в г. Минске по маршрутам:
      № 480-ТК  «АВ Московский – Большевик»;
      № 1113-ТК «АВ Московский – Зеленый Бор»;
      № 1175-ТК «ДС Малиновка-4 – ДС Уручье-4»;
      № 1416-ТК «Дом Печати – ТЦ Ждановичи»;
      № 1503-ТК «ДС Дружная – Щомыслица»;
      № 1508-ТК «ДС Запад-3 – г. Заславль».
Конкурсная комиссия решила:
    В связи с тем, что на конкурс, на право выполнения автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении в г. Минске по маршрутам № 1113-ТК «АВ Московский – Зеленый Бор», 1 лот на 2 автобуса и  № 1416-ТК «Дом Печати – ТЦ Ждановичи», 1 лот на 3 автобуса, поступило и принято  по одному предложению, в соответствии с пунктом 1 Указа Президента Республики Беларусь от 10 июня 2009 г. № 303 «О внесении изменений в Указ Президента Республики Беларусь от 26 августа 2008 г. № 444» предоставить право выполнения автомобильных перевозок пассажиров по маршрутам:
1113-ТК «АВ Московский – Зеленый Бор», 1 лот на  2 автобуса -  ЧТУП «Автоэвр».  № 1416-ТК «Дом Печати - ТЦ Ждановичи», 1 лот на 3 автобуса -  ОДО «БелЭкспрессМаршрут».
    Признать победителями конкурса по сумме набранных баллов, при оценке конкурсных предложений по маршрутам: № 1175-ТК «ДС Малиновка-4 – ДС Уручье-4», 1 лот на  2 автобуса - ЧТУП «Эскорт-транссервис».                 № 1508-ТК «ДС Запад-3 – г. Заславль», 1 лот на 1 автобус - ЧТУП «АвтоВиоНика».
    Признать конкурс по маршруту № 1503-ТК «ДС Дружная –  Щомыслица», 1 лот на 7 автобусов не состоявшимся, в связи с тем, что ЧПТУП «ПКМ-ТОРГСЕРВИС» не выполнил требования, определенные конкурсными документами (не были представлены для осмотра конкурсной комиссией все автобусы, указанные в конкурсном предложении), конкурсная комиссия в соответствии с абзацем 4 пункта 21 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 24.09.2008 № 1398 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на право выполнения автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении» не допустила к участию в конкурсе вышеназванного претендента.
Признать конкурс по маршруту № 480-ТК «АВ Московский – Большевик», 1 лот на 1 автобус не состоявшимся по причине отсутствия претендентов.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
20
21
27
28
29
40
50
60
70
90
100
200
300
400