Информация для пассажиров.

В связи с асфальтированием проезжей части ул. Бобруйской и закрытием движения всех видов транспорта на участке от ул. Ульяновской до ул. Свердлова с 27.08.2011 по 28.08.2011 вносятся изменения в трассы следующих маршрутов общественного транспорта:В связи с асфальтированием проезжей части ул. Бобруйской и закрытием движения всех видов транспорта на участке от ул. Ульяновской до ул. Свердлова с 27.08.2011 по 28.08.2011 вносятся изменения в трассы следующих маршрутов общественного транспорта:
     - движение троллейбусов маршрутов № 4, 7, 44 организуется до пл. Богушевича по ул. Кальварийской, Романовская Слобода, Немига,  К.Цеткин в прямом направлении; ул. К.Цеткин, Кальварийской – в обратном направлении.;
     - движение троллейбусов маршрута № 32 организуется до пл. Богушевича;
     - движение троллейбусов маршрута № 36 организуется со стороны КП «О.Кошевого» до Вокзала по ул. Свердлова, Кирова, Бобруйской в прямом направлении; ул. Бобруйской, Ленинградской, Свердлова – в обратном, со стороны ДС «Юго-Запад» до Вокзала - закрывается;
     С целью компенсации снятого троллейбусного движения организуется временный автобусный маршрут
№ 190 «Вокзал – Городской Вал» со следованием в обоих направлениях по ул. Бобруйской, К.Цеткин, Немига, Городской Вал (без выезда на просп. Независимости.
     Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право бесплатного проезда в  автобусах маршрута № 190.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
2
3
4
5
6
7
8
9
10