Временное изменение движения автобусных маршрутов № 26, 92С, 1318-ТК в связи со строительными работами на ул. Павлины Медёлки.

В соответствии с решением Минского горисполкома от 16 февраля 2023 г. № 564 «Об изменении организации дорожного движения в городе Минске» в связи с выполнением строительных работ и закрытием движения всех видов транспорта по ул. Павлины Медёлки от разворотного кольца до ул. Выготского с 01 марта 2023 г. вносятся временные изменения в работу маршрутов пассажирского транспорта:

  • - движение автобусов маршрутов № 26, 92С организуется вокруг квартала левыми поворотами по Долгиновскому тракту, ул. Выготского, Павлины Медёлки, Будславской, Долгиновскому тракту и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта «Психоневрологический интернат»;

  • - работа автобусного маршрута № 26А отменяется путем переключения рейсов на автобусный маршрут № 26.

  • - движение автобусов экспрессного маршрута № 1318-ТК при следовании в направлении ул. Павлины Медёлки сокращается до остановочного пункта «Будславская», движение маршрута в направлении микрорайона Зацень сохраняется без изменений.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
12
2
3
4
5
6
7
8
9
10