СТОЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ

Добро пожаловать на форум государственного учреждения "Столичный транспорт и связь", где Вы можете обсудить наземный транспорт столицы
Текущее время: 16 июн 2019, 15:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

СООБЩЕНИЯ, ОСТАВЛЕННЫЕ НА ФОРУМЕ, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ КАК ОБРАЩЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗАКОНОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 300-З от 18 июля 2011 года "Об обращениях граждан и юридических лиц".

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 16:03 
Пользователь

У гэтай тэме абмяркоўваюцца маршруты, якія былі па нейкіх прычынах закрытыя. Таксама сюды можна выказаць прапановы па адкрыццю новых маршрутаў маршрутных таксі.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 11:25 
Пользователь

Здравствуйте! Скажите, планируется ли открытие маршрута дс серова- уручье 4? И куда можно обратиться с просьбой об открытии такого маршрута?

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 11:24 
Пользователь

dashadovgalenok писал(а):
Здравствуйте! Скажите, планируется ли открытие маршрута дс серова- уручье 4? И куда можно обратиться с просьбой об открытии такого маршрута?

Адкрыццё такога маршрута не плануецца. Звяртацца трэба ў нашую ўстанову. Калі будуць жадаючыя перавозчыкі для работы на такім маршруце, то маршрут пасля конкурсу можа быць арганізаваны.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 20:13 
Пользователь

Что за цирк происходит с маршруткой 1067 ВГ Уручье - Сухарево?

не успел маршрут открыться, как сразу же закрылся. В чем логика перевозчика? Они нормально еще ездить не начали, а уже решили прекратить перевозки.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 17:55 
Пользователь

Dmitrys10 писал(а):
Что за цирк происходит с маршруткой 1067 ВГ Уручье - Сухарево?
не успел маршрут открыться, как сразу же закрылся. В чем логика перевозчика? Они нормально еще ездить не начали, а уже решили прекратить перевозки.

Прапаную адрасаваць гэтае пытанне да перавозчыка.

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 23:25 
Пользователь

А можно ли пустить маршрутку из Каменной Горки-3 через центр города? Из Сухарево в Чижовку идет замечательная маршрутка 1212, которая проходит через Пушкинскую, Романовскую Слободу, вокзал, Маяковского, Серебрянку, Чижовку. Очень нужен аналог такой маршрутки, только чтобы маршрутка шла по Налибокской, например, со Жданович. У нас в Каменной Горке-3 только 2 маршрутки, 1112 и 1183, и ни одна не идет туда, куда надо. Мне кажется, что такой маршрут пользовался бы не меньшей популярностью, чем 1212, где люди стоя едут.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 08:46 
Пользователь

zhenyach писал(а):
А можно ли пустить маршрутку из Каменной Горки-3 через центр города? Из Сухарево в Чижовку идет замечательная маршрутка 1212, которая проходит через Пушкинскую, Романовскую Слободу, вокзал, Маяковского, Серебрянку, Чижовку. Очень нужен аналог такой маршрутки, только чтобы маршрутка шла по Налибокской, например, со Жданович. У нас в Каменной Горке-3 только 2 маршрутки, 1112 и 1183, и ни одна не идет туда, куда надо. Мне кажется, что такой маршрут пользовался бы не меньшей популярностью, чем 1212, где люди стоя едут.

Арганізаваць можна любы маршрут, толькі былі б жадаючыя перавозчыкі на ім работаць...

Заголовок сообщения: маршрут 1161 почему закрыт
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 12:27 
Пользователь

Переезжаю из Зелёного Луга в Серебрянку, а работаю в Уручье. Узнала, что был такой маршрут 1161 до Городецкой (я как раз возле стройрынка работаю), но почему-то он плохо работал, а потом вообще закрылся. Знакомая, которая живёт в Серебрянке, говорит, что хороший был маршрут, востребованный. В чём проблема? Расстояние-то большое... Ведь я мало того, что расстояние большое еду, так ещё и буду вынужденна ехать общественным транспортом с пересадками, а это очень долго...

Заголовок сообщения: Re: маршрут 1161 почему закрыт
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 08:39 
Пользователь

Senka писал(а):
Переезжаю из Зелёного Луга в Серебрянку, а работаю в Уручье. Узнала, что был такой маршрут 1161 до Городецкой (я как раз возле стройрынка работаю), но почему-то он плохо работал, а потом вообще закрылся. Знакомая, которая живёт в Серебрянке, говорит, что хороший был маршрут, востребованный. В чём проблема? Расстояние-то большое... Ведь я мало того, что расстояние большое еду, так ещё и буду вынужденна ехать общественным транспортом с пересадками, а это очень долго...

Праблема ў нежаданні прыватных перавозчыкаў работаць па гэтым маршруце. Калі сярод вашых знаёмых ёсць прыватныя перавозчыкі, што гатовы ўзяць на абслугоўванне дадзены маршрут - запрашаем да нас.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа