СТОЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ

Добро пожаловать на форум государственного учреждения "Столичный транспорт и связь", где Вы можете обсудить наземный транспорт столицы
Текущее время: 25 май 2019, 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

На данном форуме обсуждаются вопросы связанные с городским наземным транспортом г. Минска.

СООБЩЕНИЯ, ОСТАВЛЕННЫЕ НА ФОРУМЕ, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ КАК ОБРАЩЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗАКОНОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 300-З от 18 июля 2011 года "Об обращениях граждан и юридических лиц".

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 07:49 
Пользователь

Спасибо.Но это не решает наши проблемы ((( Куда можно обратиться с этими вопросами?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 08:05 
Пользователь

выпадуць прыпынкі пас. Лясны і Абласная бальніца. Асноўная плынь пасажыраў едзе з гэтых прыпынкаў, каб пусціць праз школу а113 неабходна (для захавання інтэрвала) трэба будзе дадаць на яго 2 аўтобусы

Основной поток по маршруту ,который я предложила,пойдет с остановки Детская п-ка, т.к все дети,относящиеся к нашей школе и садику,проживают именно в этом районе. А в районе остановки пос.Лесной и обл.больница ходят автобусы 145с и 115э.Сократив крюк в Лесном,мы его добавили в районе школы. Интервал движения и расстояние пути автобуса должно сохраниться. Надеемся все же на Ваше помощь. Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 20:14 
Пользователь

Оксана Владимировна писал(а):
Спасибо.Но это не решает наши проблемы ((( Куда можно обратиться с этими вопросами?

Звярнуцца наконт змены маршрута Вы можаце ў нашую арганізацыю афіцыйна, але з верагоднасцю 99% атрымаеце падобны адказ аб немажлівасці змены трасы а113. Але Вы падкінулі цікавую ідэю (можа быць калі будзе вельмі моцна трэба штосьці сэканоміць на аўтобусах, то яе рэалізуем): скараціць а113 да абласной бальніцы - усё адно на кавалку ад шпіталя інвалідаў ВАВ да Тубдыспансера а113 ходзіць слаба запоўнены...

СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 00:13 
Пользователь

Вы не правы :smu:sche_nie: так никоем случаем сокращать нельзя!!! Вы были у нас хоть раз? Понастроили много многоэтажек, нет никакой продуманности в движении транспорта( Вам все сократить хочется, а у нас детей больше, чем взрослых, им как добираться до школы?

Последний раз редактировалось Оксана Владимировна 26 сен 2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 16:31 
Пользователь

Цитата:
Вы не правы так никоем случаем сокращать нельзя!!! Вы были у нас хоть раз? Понастроили много многоэтажек, нет никакой продуманности в движении транспорта( Вам все сократить хочется, а у нас детей больше, чем взрослых, им как добираться до школы? И да. Может благодаря Вам , а может чистая случайность- сегодня делали разметку пешеходного перехода возле госпиталя ВОВ. А на вопрос о втором пешеходном переходе, в паре метров от этого, сказали, что не их район((( и если это Вы, то освещения на дорогах нулевое!!!Вечером как в глухой деревне((( А в районе пешеходного перехода возле госпиталя инвалидов ВОВ видимость никакая- деревья. Ни пешеход не видит транспорт, ни транспорт не видит пешеходов((( И все же очень надеемся на вашу помощь.Заранее спасибо.

Я что-то пропустил в этой жизни? с каких пор СТИС отвечает за разметку и фонари? :zvez_ochki:

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 08:11 
Пользователь

Я даже и не знаю, что Вам ответить, может это совпадение???Но у нас в Боровлянах, разметку не делают ((( Максимум центральную улицу ,а тут !!! С чего бы ? большая вероятность, кто-то из других ответственных учреждений все же читают и этот форум.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 08:59 
Пользователь

Я даже и не знаю, что Вам ответить, может это совпадение???Но у нас в Боровлянах, разметку не делают ((( Максимум центральную улицу ,а тут !!! С чего бы ? большая вероятность, кто-то из других ответственных учреждений все же читают и этот форум.

Адказныя за абазначаныя Вамі пытанні (разметка, дарогі, дрэвы, асвятленне) чытаюць толькі Вашыя лісты. Хаця можна і далей спадзявацца на тое, што праблемы самі вырашацца.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 15:26 
Пользователь

Kiryla писал(а):

Адказныя за абазначаныя Вамі пытанні (разметка, дарогі, дрэвы, асвятленне) чытаюць толькі Вашыя лісты. Хаця можна і далей спадзявацца на тое, што праблемы самі вырашацца.

Проблемы сами не решаются и я это прекрасно понимаю. Но тот,кто не ищет,никогда не найдет!Лишь только по этому я просила Вашей помощи,но в ответ только слышала,не к нам, сократим,не мы.Жаль.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 10:56 
Пользователь

Kiryla писал(а):

Проблемы сами не решаются и я это прекрасно понимаю. Но тот,кто не ищет,никогда не найдет!Лишь только по этому я просила Вашей помощи,но в ответ только слышала,не к нам, сократим,не мы.Жаль.

Жадаю Вам поспехаў ў вырашэнні Вашых праблем!

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 13:31 
Пользователь

В соответствии с решением Мингорсовета № 251 от 23.09.2009:
"праектуемай вулiцы ў межах Адоеўскага - Бельскага - Панамарэнкi прысвоiць iмя заслужанага дзеяча культуры Беларускай ССР Канстанцiна Цiханавiча Кiрэенкi i надалей называць яго вулiца К.Ц.Кiрэенкi ("улица К.Т.Киреенко")
Остановочный пункт общественного транспорта назывется "КiрЫенкi" и на сайте Минсктранса - "КирИенко"
Исправьте ошибку.
Спасибо.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа