СТОЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ

Добро пожаловать на форум государственного учреждения "Столичный транспорт и связь", где Вы можете обсудить наземный транспорт столицы
Текущее время: 25 май 2019, 00:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

На данном форуме обсуждаются вопросы связанные с городским наземным транспортом г. Минска.

СООБЩЕНИЯ, ОСТАВЛЕННЫЕ НА ФОРУМЕ, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ КАК ОБРАЩЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗАКОНОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 300-З от 18 июля 2011 года "Об обращениях граждан и юридических лиц".

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 22:17 
Пользователь

Алексей К писал(а):
Dmitrys10 писал(а):
а для чего у вас собирается информация о приложенных картах и пробитых талонах?

этой информации ни у кого нет
Dmitrys10 писал(а):
также ответьте на вопрос, как добраться из уручья до карастояновой? вам , скорее всего, неоднократно этим вопросом "отсаживали" мозги. так что? будет прямая связь?

Нет прямой связи не будет, только с пересадкой.

Нормальный такой факт. тогда , скажите мне пожалуйста, зачем я каждое утро через забитый автобус передаю свой проездной, чтобы его пробили.
для чего и для кого я это делаю?

нормально так... экономите на всем и на всех. даже 111 пустили, чтобы не восстанавливать кол-во состава на 100. едет то он в два раза меньше. с карбышева есть прямая связь. а с уручья - нет.... :po_zor:
И посмотрите за 80 и за 139. пора бы с ними что-то делать

СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 23:27 
Пользователь

Dmitrys10 писал(а):
Нормальный такой факт. тогда , скажите мне пожалуйста, зачем я каждое утро через забитый автобус передаю свой проездной, чтобы его пробили.
для чего и для кого я это делаю? И посмотрите за 80 и за 139. пора бы с ними что-то делать

Для каго Вы гэта робіце - задайце пытанне Мінсктрансу. Мы і Мінсктранс - розныя арганізацыі.
Дзе і калі паглядзець а80 і а139 і што мы на іх мусім пабачыць?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 23:30 
Модератор

Dmitrys10 писал(а):
для чего и для кого я это делаю?

Мне тоже интересно. Может прививают привычку

СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 23:32 
Пользователь

:ya-za:
Kiryla писал(а):
Dmitrys10 писал(а):
для чего и для кого я это делаю? И посмотрите за 80 и за 139. пора бы с ними что-то делать

Для каго Вы гэта робіце - задайце пытанне Мінсктрансу. Мы і Мінсктранс - розныя арганізацыі.
Дзе і калі паглядзець а80 і а139 і што мы на іх мусім пабачыць?

Вы увидите, что а139 совсем не нужен на участке от Борисовского тракта до Калиновского, т.к там ничего нет и зачем туда ехать? до Ав московского он был намного популярнее . на остальной трассе пользуется спросом, но после переноса на калиновского потерял былую мощь, если так сказать
а80 добротный и самый лучший маршрут до военного городка. минус в том, что в выходные не ходит и утром слишком забитый, иногда можно не влезть.
Итог : найти для 139 более удачное место , макаенка не вариант, судя по всему. кульман слишком далеко и затратно. что-то ближе нужно искать. у вас есть какие идеи?
на 80 в часы пик нужно разгрузить и добавить одну машину в это время. идет долго и много , через 4 станции метро.
еще хотелось бы сказать по поводу а63 , точнее по поводу немного идиотского расписания. почему-то приходится так, что в 80% он идет следом за 139 , что делает его по сути ненужным. т.к основной поток от рогачевской до первомайского, ( дублирует 139) можно изменить расписание 63, чтобы он с К.П Рогачевской шел не так рядом со с 139.
Я так понимаЮ , что нового маршрута ждать не придется? тогда давайте разберемся хотя бы с существующими

СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 23:55 
Пользователь

Dmitrys10 писал(а):
Вы увидите, что а139 совсем не нужен на участке от Борисовского тракта до Калиновского, т.к там ничего нет и зачем туда ехать? до Ав московского он был намного популярнее . на остальной трассе пользуется спросом, но после переноса на калиновского потерял былую мощь, если так сказать
а80 добротный и самый лучший маршрут до военного городка. минус в том, что в выходные не ходит и утром слишком забитый, иногда можно не влезть.
Итог : найти для 139 более удачное место , макаенка не вариант, судя по всему. кульман слишком далеко и затратно. что-то ближе нужно искать. у вас есть какие идеи?
на 80 в часы пик нужно разгрузить и добавить одну машину в это время. идет долго и много , через 4 станции метро.
еще хотелось бы сказать по поводу а63 , точнее по поводу немного идиотского расписания. почему-то приходится так, что в 80% он идет следом за 139 , что делает его по сути ненужным. т.к основной поток от рогачевской до первомайского, ( дублирует 139) можно изменить расписание 63, чтобы он с К.П Рогачевской шел не так рядом со с 139.
Я так понимаЮ , что нового маршрута ждать не придется? тогда давайте разберемся хотя бы с существующими

Паглядзім, будзем разбірацца па меры неабходнасці.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 20:48 
Пользователь

Dmitrys10 писал(а):
давно вам говорю о том, что нужно пустить новый автобус от РК Рогачевская

У нас еще есть такое РК? ;;-)))
Цитата:
пустить 80 по выходным

Его в выходной день считают невостребованным
Цитата:
я предлагал вам сделать *Рогачевская*Великий Лес-Кульман

Если бы можно было вернуться в прошлое,когда была ДС Кульман,то возможно бы сделали,а так нет ДС
Цитата:
25 не ходит по выходным ( почему, кстати?)

Вроде потому,что у ГАИ есть претензии к развороту А25 около Я.Коласа
Цитата:
также ответьте на вопрос, как добраться из уручья до карастояновой? вам , скорее всего, неоднократно этим вопросом "отсаживали" мозги. так что? будет прямая связь?

Как говорил Алексей Косинский:
Цитата:
Не надо плодить мегамаршруты через весь город

СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 16:45 
Пользователь

Цитата:
У нас еще есть такое РК?

А с каких пор его там нет? есть разворотное кольцо, но оно настолько убого , что это другая история :po_zor:
Цитата:
Его в выходной день считают невостребованным

Кто считает и почему? можно пустить 2 раза в час и он на нем точно будут ездить
Цитата:
Если бы можно было вернуться в прошлое,когда была ДС Кульман,то возможно бы сделали,а так нет ДС

И нет маршрута
Цитата:
Вроде потому,что у ГАИ есть претензии к развороту А25 около Я.Коласа

Этой информацией не обладаю
Цитата:
Не надо плодить мегамаршруты через весь город

С каких пор уручье-карастояновой это мегамаршрут? тем более, что он будет очень актуален. посмори хотя бы на a28 - вот тут уже больше похоже на правду :-)

СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 20:27 
Пользователь

Dmitrys10 писал(а):
А с каких пор его там нет? есть разворотное кольцо, но оно настолько убого , что это другая история :po_zor:

Я не про это,а про то,что это кольцо переименовали еще 1.12.2013
Цитата:
С каких пор уручье-карастояновой это мегамаршрут? тем более, что он будет очень актуален. посмори хотя бы на a28 - вот тут уже больше похоже на правду :-)

Ну все равно,сказали уже,что можно с Уручья доехать до АН и на Т92.По другому врядли сделают

СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 20:56 
Пользователь

Дмитрий Левданский писал(а):
Dmitrys10 писал(а):

От этого издевательского переименования кольцо таковым быть не перестало. Кстати, если с этим кольцом столько проблем, что мешает продлить, к примеру, А139 до 9 км, а А80 можно, например, пустить по кругу: от метро Уручье, далее проспект Независимости, ул. Рогачёвская, ул. Героев 120-й дивизии... (по варианту утреннего 153-го маршрута)?

СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 07:59 
Пользователь

Цитата:

А при чем тут переименоваение? Колько находится на Рогачевской - 120 дивиззи. По традиции называю конечную Рогачевской, каковой она была с рождения. Новое название настолько идиотское, что до сих пор люди в автобусе ржут, когда слышут : Наступны прыпынак Вялики Лес. Паважаныя пасажыры, на канцавым прыпынку, кали ласка, пакиньце салон аутобуса" и самый распространенный вопрос : " А где тут лес?" , ну да ладно
Цитата:
Ну все равно,сказали уже,что можно с Уручья доехать до АН и на Т92.По другому врядли сделают

Таки да, даже с чижовки можно прямым доехать, а тут делай пересадки
Цитата:
От этого издевательского переименования кольцо таковым быть не перестало. Кстати, если с этим кольцом столько проблем, что мешает продлить, к примеру, А139 до 9 км, а А80 можно, например, пустить по кругу: от метро Уручье, далее проспект Независимости, ул. Рогачёвская, ул. Героев 120-й дивизии... (по варианту утреннего 153-го маршрута)?

Фишку с тем, что а153д вечером идет по Рогачевской-Проспекту до метро быстрее, мало кто просек
139 до 9 км будет не актуальным. Это продление увеличит интервалы и пассажиропоток туда не большой. там 99 ходит каждые 8-9 минут. 15 есть и пригородники.
а 80 по такой трассе не нужен. кого он там собирать будет? он по городку собирает основой поток народа, а кого он соберет на Рогачевской? солдат? :ne_ne_ne:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа