СТОЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ

Добро пожаловать на форум государственного учреждения "Столичный транспорт и связь", где Вы можете обсудить наземный транспорт столицы
Текущее время: 29 июн 2017, 06:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

СООБЩЕНИЯ, ОСТАВЛЕННЫЕ НА ФОРУМЕ, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ КАК ОБРАЩЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗАКОНОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 300-З от 18 июля 2011 года "Об обращениях граждан и юридических лиц".

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 20:40 
Пользователь

Здравствуйте, к Вам обращаются работники и служащие ТЦ «Ждановичи», которые всё время пользуются пригородными автобусами такими как «Минское море», СОК «Юность», «ПРОФ БНТУ» с огромной просьбой ввести в маршруте следования данных автобусов остановку на улице Я. Мавра, так как очень много людей выходит именно на этой остановке, а её нет в перечне остановок на маршруте следования, а на конечную остановку редко кто едет вообще.

Учитывая изложенное убедительно просим Вас, пойти на встречу рабочему классу и простым людям и утвердить Вашим решением остановку этих автобусов на улице Я. Мавра.

С большим уважением к Вам и заранее благодарны работники и служащие ТЦ «Ждановичи».

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 21:23 
Модератор

emorifrostt писал(а):
Здравствуйте, к Вам обращаются работники и служащие ТЦ «Ждановичи», которые всё время пользуются пригородными автобусами такими как «Минское море», СОК «Юность», «ПРОФ БНТУ» с огромной просьбой ввести в маршруте следования данных автобусов остановку на улице Я. Мавра, так как очень много людей выходит именно на этой остановке, а её нет в перечне остановок на маршруте следования, а на конечную остановку редко кто едет вообще.

Учитывая изложенное убедительно просим Вас, пойти на встречу рабочему классу и простым людям и утвердить Вашим решением остановку этих автобусов на улице Я. Мавра.

С большим уважением к Вам и заранее благодарны работники и служащие ТЦ «Ждановичи».

З дадзеным пытаннем варта звяртацца пісьмова ў адрас нашай арганізацыі. Аднак з улікам таго што прыпынак Я. Маўра не з'яўляецца пасажыраўтвараючым пунктам, хутчэй за ўсё ўвядзенне гэтага прыпынку будзе немэтазгодным, таму з вялікай верагоднасцю па абазначанай прычыне атрымаеце адмову.

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:49 
Пользователь

А как насчёт сделать на этом направлении автобусам остановку леси украинки или веснянку? раньше же была? да и в понедельник людям не выехать к пушкинской нормально

СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 12:22 
Модератор

2106 писал(а):
А как насчёт сделать на этом направлении автобусам остановку леси украинки или веснянку? раньше же была? да и в понедельник людям не выехать к пушкинской нормально

Не плануем, бо ў прыгарада і так шмат прыпынкаў у гарадской мяжы. Пры гэтым імкнемся пакінуць прыгараду прыпынкі на вузлавых прыпынках гарадскога транспарту. Карацей вазіць гарадскіх жыхароў прыгараднымі маршрутамі актыўна не плануем.

СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 18:47 
Пользователь

Цитата:
Не плануем, бо ў прыгарада і так шмат прыпынкаў у гарадской мяжы.

ну если пушкинская, чигладзе, 2-я гор больница и жданики это много? а так реальная помощь в трансопртном обслуживании микрорайона

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 08:44 
Модератор

2106 писал(а):
ну если пушкинская, чигладзе, 2-я гор больница и жданики это много? а так реальная помощь в трансопртном обслуживании микрорайона

Гэта шмат. І дадатковыя прыпынкі паўплываюць на час і ўмовы паездкі мэтавай катэгорыі пасажыраў.

Часовой пояс: UTC + 3 часа