СТОЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ

Добро пожаловать на форум государственного учреждения "Столичный транспорт и связь", где Вы можете обсудить наземный транспорт столицы
Текущее время: 24 май 2019, 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

На данном форуме обсуждаются вопросы связанные с городским наземным транспортом г. Минска.

СООБЩЕНИЯ, ОСТАВЛЕННЫЕ НА ФОРУМЕ, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ КАК ОБРАЩЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗАКОНОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 300-З от 18 июля 2011 года "Об обращениях граждан и юридических лиц".

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 22:00 
Модератор

Елена писал(а):
Очень хочется, чтобы открыли ранее убранную остановку по ул.Голубева напротив кинотеатра Берестье хотя бы для троллейбусов (остановка построена, но не используется). Будем рады если нас услышат и примут соответствующие меры.

По информации ГАИ эта остановка будет в ближайшее время демонтирована, а на данном участке улицы Голубева (от Правды до Дзержинского) будет установлено ограждение, чтобы предотвратить попопытки пешеходов пересечь дорогу в неположенном месте.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 22:08 
Модератор

Dmitrys10 писал(а):
Алексей, еще раз здравствуйте.
Скажите пожалуйста, точно ли решена судьба 35с автобуса?
и когда его планируют закрывать.

Автобусный маршрут № 35 будет закрыт после открытия станции "Малиновка" и открытия ул. Я.Чечота. Варианта только два: или БГУ продолжет ездить на А35, или имеет частоходящий автобус до метро.
Dmitrys10 писал(а):
Что мешает оставить 35 по интервалу, хотя бы, выходного дня, при кол-ве подвижного состава в 4 машины.

Эти 4 сперва превратяться в 3, потом в 2, а потом маршрут все равно закроется.

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 08:35 
Пользователь

Алексей К писал(а):
Автобусный маршрут № 35 будет закрыт после открытия станции "Малиновка" и открытия ул. Я.Чечота. Варианта только два: или БГУ продолжет ездить на А35, или имеет частоходящий автобус до метро.

Скажу вам так, что нам и на 35 было очень хорошо) :pro_tiv:

Заголовок сообщения: Маршруты автобусов по Малиновке-9
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 12:06 
Пользователь

Всем добрый день.В связи с открытием пр.Дзержинского у меня два вопроса.
1- Зачем сделали 120 автобус экспрессом(правда его сделали немного раньше,но все надеялись,что с открытием метро его вернуть в прежнее русло)?Это единственный автобус,на котором можно без пересадки доехать с Малиновки-9 до вокзала?Кому это выгодно?До пластиковых проездных на нем ещё можно было проехать,доплатив у водителя(если простой проездной),то сейчас это не возможно,т.к. пластиковые карточки там не отмечаются.Да ещё не ходит по выходным,а в вых, людям не надо на вокзал ехать? Я думаю,что со мной согласятся практически все жители Малиновка-9.
2-Зачем изменили маршрут 119 или 120э?Т.е. убрали с проезда по Космонавтов?Если надо добраться до Космонавтов,17,то надо ехать с пересадкой?Или идти пешком до ост.Малиновка-1,а если это пожилые люди?Идти туда не близко.И то,до ост.Малиновка-1 с Малиновки-9 можно проехать на 120э,который ходит только по будням,а в вых. идти пешком,т.к. остается один автобус,это 119,который теперь не проезжает по ул.Есенина(в сторону Малиновки-1).Или опять с пересадкой,на 119 авт. до Есенина,там перейти дорогу и сесть на 96,доехать до ост.Малиновка-1,и там уже на др. автобус.
Кто вообще рассчитывал эти маршруты?Явно при расчете о народе не думали!У нас и так,самый "бедный" район относительно транспорта,так после открытия пр.Дзержинского ещё "лучше" стало.

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 09:08 
Пользователь

Алексей К писал(а):
С остановки "Переход к авторынку" к ст.м. Малиновка будет также следовать автобусный маршрут № 147.

Вы когда это писали схему движения ОТ видели??? По схеме 147 автобус будет ходить по ЕСЕНИНА.

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 10:19 
Модератор

Masha_Ya писал(а):
Вы когда это писали схему движения ОТ видели??? По схеме 147 автобус будет ходить по ЕСЕНИНА.

Я не знаю какую схему видели Вы (они все были предварительные), но в последней версии (№14) принято решение пустить А147 по Слободской,Рафиева,Есенина...

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 11:55 
Пользователь

А можно узнать что у нас отрытием метро 8-го мая ?

Что после открытия будет с маршрутом №114(134)

И по какому маршруту пойдет № 920 ?

Меня интересует чем можно добраться до Чижовка-Арена с Малиновки-9 или остановки Метро Малиновка

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 20:06 
Пользователь

114 и 97 пойдут по чечота орды

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 09:41 
Пользователь

Что касается работы 120 автобуса, согласна полностью. А вот 119 - правильно сделали, что выходит сразу на Дзержинского, а не делает огромный круг. По Космонавтов ходит достаточно транспорта, чтобы доехать до метро. И не надо дублировать эти маршруты.

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 19:28 
Пользователь

Очень бы хотелось знать, чем сейчас можно доехать на пр-т. Правды. Т32, А119 сейчас туда не поворачивают. Отрезок пути остался почти недоступен. А ведь там и женская консультация (беременным, особенно на последних сроках от М Петровщина или о.п. "Магазин" пешком не очень то легко пройти), и хозяйственный магазин, и стоматологическая клиника, и церковь (какой-нибудь бабушке тоже непонятно как добраться). Да и к тому же к ТЦ "Кирмаш" и ТВЦ "ТИТАН"с пр. Правды возможно легче добраться, чем от пр-та Дзержинского. Та же проблема и с поворотом на другую сторону пр-та Правда. А ведь там отделение почты, куда много бабушек юго-запада едут пенсию получать. И им, получается, либо от ул. Голубева, либо от ул. Алибегова пешком идти. Так что ли? Может я просто не всей информацией владею?........

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа