СТОЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ

Добро пожаловать на форум государственного учреждения "Столичный транспорт и связь", где Вы можете обсудить наземный транспорт столицы
Текущее время: 26 мар 2019, 09:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

На данном форуме обсуждаются вопросы связанные с городским наземным транспортом г. Минска.

СООБЩЕНИЯ, ОСТАВЛЕННЫЕ НА ФОРУМЕ, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ КАК ОБРАЩЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗАКОНОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 300-З от 18 июля 2011 года "Об обращениях граждан и юридических лиц".

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 11:41 
Пользователь

Yurgen писал(а):
Добрый день.Каждое буднее утро с 8.00 до 9.00 наблюдается огромная проблема с автобусным маршрутом №18 в сторону Навинок на остановках (В.Слуцкой,Щедрина) не возможно попасть в битком забитые автобусы,люди ругаются,злятся,опаздывают на работу на 30 мин минимум,сделайте хоть что нибудь,ведь можно же автобусы удлинненные на этот маршрут поставить или увеличить в час пик колличество их или выделить доп маршрутный автобус на этот проблемный маршрут,ведь там постоен большой торговый центр ALL людей которые там работают очень много но видно это никто не учитывает.Могу выложить фото и видио как люди залезают в этот автобус,думаю пора чиновникам нашим на нем прокатится в указанное мной время.

Пытанні па апісанай Вамі сітуацыі: аўтобусы маршрута №18 на гэты прыпынак прыходзяць па графіку? Ці можа аўтобуса няма 30 хвілін, а пасля у пад'ехаўшы аўтобус людзі не могуць увайсці? У аўтобусы маршрутаў №68, 105, 131 з прыпынка Шчадрына таксама немажліва ўвайсці?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 14:14 
Пользователь

Добрый день! Где и когда можно будет узнать расписание движения нового автобусного маршрута №81Э и троллейбусного №6 "Лошица-2 - вокзал"? Пора проездной покупать, но не знаю, на что.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 22:33 
Пользователь

igor_40 писал(а):
Добрый день! Где и когда можно будет узнать расписание движения нового автобусного маршрута №81Э и троллейбусного №6 "Лошица-2 - вокзал"? Пора проездной покупать, но не знаю, на что.

Паспрабуйце патэлефанаваць у прыёмную Мінсктранса: 247-96-01 - там, мажліва, вам здолеюць нечым дапамагчы. Сам расклад можа з'явіцца на сайце ДП Мінсктранс за некалькі дзён да пачатку працы маршрута.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 15:42 
Пользователь

Добрый день! просим откорректировать график движения маршрута 50С "Дружная- Сухарево 5". До недавних пор был рейс в 00.30 от станции метро Спортивная в сторону Сухарево. Сейчас расписание 00.17 и 00.47. Работая во вторую смену, мне, как и многим другим, приходится ждать автобуса около 30 минут. Просьба восстановить рейс на 00.30. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 09:50 
Пользователь

Добрый день!
Есть вопрос по поводу расписания автобуса 86.
Согласно расписания на сайте Минстранса на остановке КЭЧ в направлении Озерище-Уручье 4 этот автобус должен быть в 8.07. Тем не менее, каждое утро он опаздывает, приходит в 8.10-8.13, сегодня пришел в 8.15. У меня и еще 2-х моих коллег в 8.25 от остановки ун-м Первомайский отходит служебный автобус, на который при такой задержке автобуса мы опаздываем. Работаем мы в Боровлянах, поэтому если мы опаздываем на служебный автобус, далее мы должны либо заказывать такси (как мы были вынуждены сделать сегодня), либо добираться на работу около часа и опаздывать. Предыдущий автобус приходит на остановку КЭЧ в 7.50, разница 27 минут. Можно ли рассмотреть вопрос о введении дополнительного автобуса между этими 2-мя, либо как-то обеспечить более пунктуальное прибытие автобуса в 8.07?
Заранее спасибо за рассмотрение моего вопроса!
Мария

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 11:06 
Пользователь

Alexandr1959 писал(а):
Добрый день! просим откорректировать график движения маршрута 50С "Дружная- Сухарево 5". До недавних пор был рейс в 00.30 от станции метро Спортивная в сторону Сухарево. Сейчас расписание 00.17 и 00.47. Работая во вторую смену, мне, как и многим другим, приходится ждать автобуса около 30 минут. Просьба восстановить рейс на 00.30. Спасибо.

Звяртайцеся афіцыйна у адрас нашай установы з гэтым зваротам. Вырашэнне Вашага пытання праз форум малаверагодна.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 11:12 
Пользователь

Mary_Rezanova писал(а):
Добрый день!
Есть вопрос по поводу расписания автобуса 86.
Согласно расписания на сайте Минстранса на остановке КЭЧ в направлении Озерище-Уручье 4 этот автобус должен быть в 8.07. Тем не менее, каждое утро он опаздывает, приходит в 8.10-8.13, сегодня пришел в 8.15. У меня и еще 2-х моих коллег в 8.25 от остановки ун-м Первомайский отходит служебный автобус, на который при такой задержке автобуса мы опаздываем. Работаем мы в Боровлянах, поэтому если мы опаздываем на служебный автобус, далее мы должны либо заказывать такси (как мы были вынуждены сделать сегодня), либо добираться на работу около часа и опаздывать. Предыдущий автобус приходит на остановку КЭЧ в 7.50, разница 27 минут. Можно ли рассмотреть вопрос о введении дополнительного автобуса между этими 2-мя, либо как-то обеспечить более пунктуальное прибытие автобуса в 8.07?
Заранее спасибо за рассмотрение моего вопроса!
Мария

Датычна выканання аўтобусамі расклада звяртайцеся на гарачую лінію ДП Мінсктранс: 246-97-47;
Датычна дадатковага рэйса - арганізаваць не можам, бо для арганізацыі дадатковага рэйса патрэбны асобны аўтобус, а дадаць аўтобусы на маршрут мы можам толькі ў выпадку незабяспечэння перавозак па маршруту (людзі не могуць фізічна ўвайсці ў аўтобус), чаго на а86 не назіраецца. Другая справа, калі супрацоўнікі вашага прадпрыемства складаюць большасць з усіх пасажыраў аўтобуса. Калі такая з'ява ёсць насамрэч, то да нас можа звярнуцца Вашае прадпрыемства.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 16:29 
Пользователь

Скажите пожалуйста, а можно ли продлить работу автобуса №63 до 7 часов вечера.
Он пиковый, пару часов утром и несколько вечером.
Последний рейс с он с военного городка делает в 18.05 . туда недавно (относительно ) добавили 2 машину на линию.
1 уезжает делать рейс Малышок ( 2 рейса) и остается 1 машина. было бы неплохо, если бы он работал до 7 часов хотя бы.
кстати, на сайте минсктранса указано неверное расписание Малышка
там он у вас делает по 1 рейсу утром и вечером.
Но в расписании на остановка стоит 2 утром и 2 вечером.
Он, кстати, так и работает.
Могу выложить фото, если потребуется

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 21:03 
Пользователь

Dmitrys10 писал(а):
Скажите пожалуйста, а можно ли продлить работу автобуса №63 до 7 часов вечера.
Он пиковый, пару часов утром и несколько вечером.
Последний рейс с он с военного городка делает в 18.05 . туда недавно (относительно ) добавили 2 машину на линию.
1 уезжает делать рейс Малышок ( 2 рейса) и остается 1 машина. было бы неплохо, если бы он работал до 7 часов хотя бы.
кстати, на сайте минсктранса указано неверное расписание Малышка
там он у вас делает по 1 рейсу утром и вечером.
Но в расписании на остановка стоит 2 утром и 2 вечером.
Он, кстати, так и работает.
Могу выложить фото, если потребуется

Датычна прадлення часу працы маршрута пытанне будзе вырашацца з рэарганізацыей маршрутнай сеткі горада ў сувязі з закрыццём АВ Маскоўскі.
Датычна графіку працы Малышка, то ў раскладзе яны пазначаны у раздзеле "Другие направления". Чаму так зроблена - сказаць не магу, бо мы і Мінсктранс розныя арганізацыі.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 06:16 
Пользователь

к теме закрытия АВ Московский:
вы читали комментарии на сайте?
Честно говоря, думал хоть тут вы сделаете нормально.
вот скажите, зачем делать по сути два автобуса в зеленый луг,а именно а80 и а139?
Ведь тестировали же 139 до Калиновского и это не принесло удачи.Вы опять его делаете по сути ненужным.

"Нынче же транспортники заметили, что пассажиропоток на участке от ДС «Калиновского» до автовокзала «Московский» не такой высокий, как планировалось. Поэтому, как сообщили обозревателю портала interfax.by в ГУ «Столичный транспорт и связь», с 17 декабря 2012 года движение автобусов маршрута № 139 организуется по прежней трассе: «Автовокзал «Московский» — Рогачевская» со следованием по ул. Филимонова — пр. Независимости — ул. Руссиянова — Никифорова — Стариновской — Почтовой — Героев 120-й Дивизии (обратно: ул. Пономарева — ул. Водолажского)."

А что мешало его продлить до Славинского.
Кстати, а почему на форуме нет отдельной ветки на эту тему?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа