СТОЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ

Добро пожаловать на форум государственного учреждения "Столичный транспорт и связь", где Вы можете обсудить наземный транспорт столицы
Текущее время: 16 июн 2019, 16:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

На данном форуме обсуждаются вопросы связанные с городским наземным транспортом г. Минска.

СООБЩЕНИЯ, ОСТАВЛЕННЫЕ НА ФОРУМЕ, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ КАК ОБРАЩЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗАКОНОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 300-З от 18 июля 2011 года "Об обращениях граждан и юридических лиц".

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 21:06 
Пользователь

Добрый день! Помогите сдвинуть расписание автобуса 18 маршрута. Пишу от имени всех кто работает во вторую смену на минских заводах (МАЗ и МТЗ в частности). Прошу сдвинуть график автобуса следующего со станции дс. Восточная в направлении Новинок на 3 минуты. А именно рейс отправляющийся с дс. Восточная по будним в 0:01, изменить на 0:04 минут, чтобы успевать после пересадки с метро. http://www.minsktrans.by/city/#minsk/bus;74259;15630 Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 13:40 
Пользователь

walex53 писал(а):
Добрый день! Помогите сдвинуть расписание автобуса 18 маршрута. Пишу от имени всех кто работает во вторую смену на минских заводах (МАЗ и МТЗ в частности). Прошу сдвинуть график автобуса следующего со станции дс. Восточная в направлении Новинок на 3 минуты. А именно рейс отправляющийся с дс. Восточная по будним в 0:01, изменить на 0:04 минут, чтобы успевать после пересадки с метро. http://www.minsktrans.by/city/#minsk/bus;74259;15630 Заранее спасибо.

Каб вырашыць абазначаную Вамі праблему (пры умове, што дадзены рэйс сапраўды патрэбны) супрацоўнікам МАЗ і МТС, неабходны пісьмовы зварот у адрас нашай арганізацыі ад імя кіраўніцтва любога з заводаў, альбо ад імя прафсаюзнага камітэта любога з заводаў. Пытанні ад імя заводаў вырашаюцца толькі такім чынам.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 17:03 
Пользователь

Меня очень интересует вопрос, к каму вообще можно обратится, чтобы были предприняты соответствующие меры!! Я верю расписанию движения автобусов размещенному на сайте www.minsktrans.by,однако по факту автобус ездит, по какому-то другому расписанию, что влечет нарушение прибытия автобуса на остановочные пункты на протяжении всего маршрута и вследствии я опаздываю на работу. Обратившись на горячую линию и сообщив о данной проблеме, меры приняты не были.Хочу узнать, это бесполезно добиваться, такого бонального, приезда автобуса по расписанию, даже пусть с опозданием на 2-5 минут

СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 13:16 
Пользователь

Natasha писал(а):
Меня очень интересует вопрос, к каму вообще можно обратится, чтобы были предприняты соответствующие меры!! Я верю расписанию движения автобусов размещенному на сайте http://www.minsktrans.by,однако по факту автобус ездит, по какому-то другому расписанию, что влечет нарушение прибытия автобуса на остановочные пункты на протяжении всего маршрута и вследствии я опаздываю на работу. Обратившись на горячую линию и сообщив о данной проблеме, меры приняты не были.Хочу узнать, это бесполезно добиваться, такого бонального, приезда автобуса по расписанию, даже пусть с опозданием на 2-5 минут

Згодна з Правіламі пасажырскіх перавозак, аўтобус можа прыехаць на прыпынак раней на 3 хвіліны і спазніцца на 5 хвілін ад расклада. Калі гэтая норма не вытрымліваецца, то толькі звяртацца ў Мінсктранс, калі і там не дапамаглі - у Мінгарвыканкам, далей у Адміністрацыю прэзідэнта.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 02:34 
Пользователь

сколько можно издеваться над людьми этими концертами,хоккеем и другими мероприятиями на минск-арене?Во 2 смену невозможно добраться с работы(тракторный,моторный з-ды,т.к. снимают маршруты на доставку с этих "событий".Одним дадим транспорт,но с начала у кого-то отберем,эта медвежья услуга получается!

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 14:35 
Пользователь

http://clip2net.com/s/6hjD9I
Ошибка в расписании маршруток

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 20:31 
Пользователь

5803parad писал(а):
сколько можно издеваться над людьми этими концертами,хоккеем и другими мероприятиями на минск-арене?Во 2 смену невозможно добраться с работы(тракторный,моторный з-ды,т.к. снимают маршруты на доставку с этих "событий".Одним дадим транспорт,но с начала у кого-то отберем,эта медвежья услуга получается!

Дата? Месца (прыпынак), дзе заўважаны факты незабеспячэння перавозак (людзі фізічна не здольны ўвайсці ў аўтобус/тралейбус)? Пішыце - будзем правяраць Вашую інфармацыю.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 20:49 
Пользователь

Цитата:
Дата? Месца (прыпынак), дзе заўважаны факты незабеспячэння перавозак (людзі фізічна не здольны ўвайсці ў аўтобус/тралейбус)? Пішыце - будзем правяраць Вашую інфармацыю.

В любой день проведения домашних матчей хк Динамо мн на Минск-арене,снимаются автобусы во вторую смену и отправляются на Минск-арену для развоза людей с хоккея(и других массовых мероприятий- концерты и т.д.)В частности с маршрутов авт.20,27,106.,которые проходят возле тракторного,моторного,и др. предприятий заводского района!Естественно увеличивается интервал движения этих маршрутов,и получается давка в пересменку,и после окончания 2 смены на заводе.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 14:58 
Пользователь

5803parad писал(а):
Цитата:

В любой день проведения домашних матчей хк Динамо мн на Минск-арене,снимаются автобусы во вторую смену и отправляются на Минск-арену для развоза людей с хоккея(и других массовых мероприятий- концерты и т.д.)В частности с маршрутов авт.20,27,106.,которые проходят возле тракторного,моторного,и др. предприятий заводского района!Естественно увеличивается интервал движения этих маршрутов,и получается давка в пересменку,и после окончания 2 смены на заводе.

Гатовы праверыць Вашыя словы шляхам вывучэння пасажыраплыняў на адным з прыпынкаў у дзень правядзення мерапрыемстваў на Мінск-Арэне. Прапануйце, калі ласка, прыпынак, на якім, сыходзячы з Вашага досведу, назіраецца ў такія дні даўка і ў які час гэта варта назіраць?

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 12:31 
Пользователь

Добрый день.Каждое буднее утро с 8.00 до 9.00 наблюдается огромная проблема с автобусным маршрутом №18 в сторону Навинок на остановках (В.Слуцкой,Щедрина) не возможно попасть в битком забитые автобусы,люди ругаются,злятся,опаздывают на работу на 30 мин минимум,сделайте хоть что нибудь,ведь можно же автобусы удлинненные на этот маршрут поставить или увеличить в час пик колличество их или выделить доп маршрутный автобус на этот проблемный маршрут,ведь там постоен большой торговый центр ALL людей которые там работают очень много но видно это никто не учитывает.Могу выложить фото и видио как люди залезают в этот автобус,думаю пора чиновникам нашим на нем прокатится в указанное мной время.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа