СТОЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ

Добро пожаловать на форум государственного учреждения "Столичный транспорт и связь", где Вы можете обсудить наземный транспорт столицы
Текущее время: 13 ноя 2018, 05:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

На данном форуме обсуждаются вопросы связанные с городским наземным транспортом г. Минска.

СООБЩЕНИЯ, ОСТАВЛЕННЫЕ НА ФОРУМЕ, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ КАК ОБРАЩЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗАКОНОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 300-З от 18 июля 2011 года "Об обращениях граждан и юридических лиц".

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 09:02 
Пользователь

В этом разделе можно обсудить перспективы транспортного обслуживания отдельных улиц, районов, микрорайонов г.Минска.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 15:10 
Пользователь

Здравствуйте! Я живу в Домбровке-5, ул.Аладовых, д.17. Меня, как и других жителей Домбровки 5 и 6 очень волнует вопрос обеспечения общественным транспортом. Можно найти в интернете форумы жителей домов по ул.Голубка, Аладовых, Чичурина и понять, что народ на грани кипения. Итак, хочу узнать, когда и как в соответствии с нормативами жители Домбровки 5 и 6 смогут пользоваться автобусами.
Предлагаю вариант с изменением двух автобусных маршрутов:
1. с объездом Домбровки 6 по часовой стрелке (Матусевича – Аладовых – Чичурина - Тимошенко), например так мог бы разворачиваться 49-й маршрут.
2. с объездом Домбровки 5 против часовой стрелки (Матусевича – Аладовых – Голубка – Игнатовского - Жиновича), например так мог бы разворачиваться 116-й маршрут.
По ул.Аладовых при необходимости должно быть организовано одностороннее движение от Матусевича к Голубка.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 16:30 
Пользователь

LDE писал(а):
Здравствуйте! Я живу в Домбровке-5, ул.Аладовых, д.17. Меня, как и других жителей Домбровки 5 и 6 очень волнует вопрос обеспечения общественным транспортом. Можно найти в интернете форумы жителей домов по ул.Голубка, Аладовых, Чичурина и понять, что народ на грани кипения. Итак, хочу узнать, когда и как в соответствии с нормативами жители Домбровки 5 и 6 смогут пользоваться автобусами.
Предлагаю вариант с изменением двух автобусных маршрутов:
1. с объездом Домбровки 6 по часовой стрелке (Матусевича – Аладовых – Чичурина - Тимошенко), например так мог бы разворачиваться 49-й маршрут.
2. с объездом Домбровки 5 против часовой стрелки (Матусевича – Аладовых – Голубка – Игнатовского - Жиновича), например так мог бы разворачиваться 116-й маршрут.
По ул.Аладовых при необходимости должно быть организовано одностороннее движение от Матусевича к Голубка.

вул. Аладавых не прызначана для руху грамадскага транспарту.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 16:09 
Пользователь

Здравствуйте! На мой взгляд было бы неплохо пустить какой-нибудь автобусный или троллейбусный маршрут из Серебрянки в Чижовку (с Рокоссовского на Ташкентскую). Эти два района расположены относительно близко друг от друга, но транспортно очень плохо связаны. Автобус 924 ходит достаточно редко и идёт не в сторону Ташкентской, а в противоположную, на Дражню, а троллейбусы 30 и 41 в настоящее время даже не доезжают до места где возможна пересадка на ташкентскую. Планируется ли какой-либо подобный маршрут общественного транспорта (Серебрянка-Чижовка)?

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:09 
Пользователь

Живу в микрорайоне Аэродромный или, как некоторые называют, Чкаловский. Интересует есть ли в планах организация новых маршрутов в данном микрорайоне по улицам Воронянского, Жуковского, Володько, Аэродромной?

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 14:15 
Пользователь

coyoteOdin писал(а):
Здравствуйте! На мой взгляд было бы неплохо пустить какой-нибудь автобусный или троллейбусный маршрут из Серебрянки в Чижовку (с Рокоссовского на Ташкентскую). Эти два района расположены относительно близко друг от друга, но транспортно очень плохо связаны. Автобус 924 ходит достаточно редко и идёт не в сторону Ташкентской, а в противоположную, на Дражню, а троллейбусы 30 и 41 в настоящее время даже не доезжают до места где возможна пересадка на ташкентскую. Планируется ли какой-либо подобный маршрут общественного транспорта (Серебрянка-Чижовка)?

Пасля заканчэння рэканструкцыі вул. Ташкенцкай плануецца працягнуць адзін з тралейбусных маршрутаў з Серабранкі да Чыжоўкі (напрыклад №30).

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 14:19 
Пользователь

Serdjos писал(а):
Живу в микрорайоне Аэродромный или, как некоторые называют, Чкаловский. Интересует есть ли в планах организация новых маршрутов в данном микрорайоне по улицам Воронянского, Жуковского, Володько, Аэродромной?

Новых маршрутаў у дадзеным мікрараёне пакуль не плануецца.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 20:55 
Пользователь

Возможен ли запуск 57 или38 троллейбуса по выходным . А то новая троллейбусная линия пустует и автобусы забитые.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 12:50 
Пользователь

2106 писал(а):
Возможен ли запуск 57 или38 троллейбуса по выходным . А то новая троллейбусная линия пустует и автобусы забитые.

Такое пытанне не разглядалася. Што тычна загрузкі лініі, то, думаю, падгрузіцца пасля адкрыцця новай ДС у Сухарава і заканчэння будаўніцтва траллейбуснай лініі.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 19:58 
Пользователь

Если объединять 78 и 46, то наверное нужно организовывать 58 троллейбус по выходным дням, потому что поликлиника №12 и д.сердича остаются без связи с вокзалом.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа